Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #2 » Джак, Повелитель Духов (ЗАВЕРШЕНО) (...или "Один чертовски неудачный день"...)
Джак, Повелитель Духов (ЗАВЕРШЕНО)

SFam

#61
Fabervisum, Отличная рисовка! Под стиль персонажей хорошо заходит.
»Слева и слегка правее!И вот ещё справа но как бы неуловимо слева! (с)Wake up deadman

Fabervisum

#63
Цитата barsunduk ()
отчего джак худым нарисован, когда в тексте многократно его лишний вес упоминается?

Упоминается не многократно и я передумал. Выбор между худым/толстым будет уже после конкурса сделан :-)

Fabervisum

#64
Эпизод "Чума" готов, остались "Война", "Голод" и "The END".
Сейчас художницы рисуют арт для главного меню и тронный зал. Если все будет нормально, то в середине следующей недели будет демо-версия, включающая в себя три эпизода. Правда, версия "немая", то есть без звуков и музыки.

Так же под вопросом остаются анимации и интерактивность окружения. По крайней мере в рамках конкурса.

И еще. Я решил добавить в игру функцию подсказки, отключаемую в меню - она будет помечать ключевые фразы в диалогах, ведущие кратчайшим путем по сюжету.
Сообщение отредактировал Fabervisum - Суббота, 05/Дек/2015, 23:31

Fabervisum

#65
Фрагмент лайна картинки для главного меню. Меню планирую сделать анимированным.

Если успею нарисовать 1-2 фона, подправить еще один и сделать эффект дождя, то в среду выложу небольшую демку.

Ну и готов еще один эпизод - "Война". Осталось еще два и 4 мини-игры.
Завтра мне еще доделают фон Тронного Зала для демки.

Думал, что в новелле будут еще и смертельные концовки, и на данный момент Джак может погибнуть аж 4 раза. Вот только окончательный ГЕЙМ ОВЕР наступает только один раз - нельзя погибнуть, если ты уже бесплотная душа и находишься в Аду :-) Но смерти обещаю довольно нетипичные ;-)
Прикрепления: 3653560.jpg (36.3 Kb)
Сообщение отредактировал Fabervisum - Воскресенье, 06/Дек/2015, 22:40

Fabervisum

#66
Получил финальный вариант картинки для главного меню (и она шикарна! Но вам я ничего пока что не покажу), а так же фон тронного зала.

Приступаю к подготовке демо-версии, к выходным надеюсь с ней управиться.

Fabervisum

#67
Полным ходом работаю над демкой. Нужно еще подправить два фона и нарисовать два.
А вот вам главное меню. Оно анимировано - то есть веточка колышется, лава светится, солнечные лучики играют и так далее.
Внизу - бегущая строка со ссылкой на страницу конкурса. Ток по ней еще попасть нужно :-)



К демке не успею, но в самой игре оно будет еще и интерактивное - на некоторые элементы можно будет наводиться или кликать, и получать разный результат...
Прикрепления: 9533335.png (670.9 Kb)
Сообщение отредактировал Fabervisum - Четверг, 10/Дек/2015, 00:21

Fabervisum

#72
С демо-версией пока что облом - оказывается, у меня нет спрайта короля, хотя можно выпустить обрезанную демку так даже прикольнее ) А пока что держите фон, который я собственноручно сляпал из фотографий и эффект дождика, который я тоже сляпал собственноручно при помощи ATL


И да, я знаю, что человечки у меня выше, чем второй этаж в домике ( Ну не хватает времени у художников, приходится брать, что выдал буржуинский гугелЬ в качестве картинки.

Fabervisum

#74
Цитата roxygen ()
Запятую после "Погода забыл".

Тексты еще не вычитывал совсем - пишу сразу в код из головы, потом уже буду проверкой заниматься.
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #2 » Джак, Повелитель Духов (ЗАВЕРШЕНО) (...или "Один чертовски неудачный день"...)
Поиск: