Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #2 » Пересечение жизней aka История Пограничья(рабочее название!) (Вн для конкурса AniVisual Contest #2)
Пересечение жизней aka История Пограничья(рабочее название!)

blackdast

#31
Цитата Ариох ()
вопрос, а почему тема горячяя и что это значит?

Тема считается горячей, если в ней часто появляются новые сообщения, а также(возможно) много просмотров за короткое время.

Ариох

#32
Кароче народ, кто ждал эту вн тому облом, у нас в команде случился небольшой переворот и меня сместили, я хз что дальше будет с конкурсом вроде там будет другая вн с другим лидером, но с этой можно похоже попрощятся

blackdast

#33
Цитата Ариох ()
Кароче народ, кто ждал эту вн тому облом, у нас в команде случился небольшой переворот и меня сместили, я хз что дальше будет с конкурсом вроде там будет другая вн с другим лидером, но с этой можно похоже попрощятся

о_о
Сочувствую :с
А сам не сможешь допилить?

Ариох

#34
хотя если кому-то прям нужна эта вн я бы мог продолжить, но фоны некому рисовать, так что да cry

Добавлено (12.09.15, 23:54)
---------------------------------------------
Цитата blackdast ()
Сочувствую :с

спасибо, но там отчасти я виноват

Добавлено (12.09.15, 23:58)
---------------------------------------------
об окончательном решении закрывается все или нет, я сообщу в отчете

Добавлено (13.09.15, 12:46)
---------------------------------------------
И так первый отчет.
Начну с того что скажу, закрытие вн откладывается, вроде кризис я утряс тем что расстался с 2 бунтовщиками(они ушли делать свою вн, как я понял, желаю им в этом удаче(не знаю что у них выйдет, но скорее всего они нас сделают bad )
Ну ладно это все не о том, что же конкретно было сделано? Ну сюжет вроде как завершен, пишутся диалоги(да пока немного(или много, не могу трезво судить) топорные).
По спрайтам прогресс не очень большой, готов как говорит художник "дебютный" спрайт персонажа(конкретно одной из 3 девушек) и намечен образ еще одного.
Художника фонов мы лишились, так что их у нас нет cry .
А что же все это время делал я? Ну все понемногу, например заболел). Немножко попинал RenPy освежив его в памяти, немного по придумывал сам мир, и все что его населяет(ну и историю мира чисто для атмосферы), подумал как реализовать энциклопедию, и если все пройдет хорошо, то на следующей неделе вы сможете почитать о мире
В сухом остатке мы потеряли художника фонов и боевой дух, но все таки немного продвинулись.
На этом все, возможно скоро скину тот самый "дебютный" спрайт, чтоб вы разочаровались в нас и больше не заходили в тему(шучу...наверное)
Сообщение отредактировал Ариох - Воскресенье, 13/Сен/2015, 11:50

lails

#35
Цитата Ариох ()
закрытие вн откладывается

Это радует. Описание мне очень понравилось, поэтому я очень жду эту новеллу. Ведь ради хорошего сюжета можно любую рисовку перетерпеть. В общем, я надеюсь на вас!

Ариох

#36
Цитата lails ()
Это радует. Описание мне очень понравилось, поэтому я очень жду эту новеллу. Ведь ради хорошего сюжета можно любую рисовку перетерпеть. В общем, я надеюсь на вас!

ты можеш сильно помочь если умееш рисовать, ну или знаеш кого-нибудь кто можэт это сделать за спасибо(ну и часть приза если будет(мечты...)), просто без фонов ничего не выйдет
Сообщение отредактировал Ариох - Воскресенье, 13/Сен/2015, 12:12

lails

#37
Цитата Ариох ()
ты можеш сильно помочь если умееш рисовать, ну или знаеш кого-нибудь кто можэт это сделать за спасибо(ну и часть приза если будет(мечты...)), просто без фонов ничего не выйдет


Могу попробовать, но в своих силах не уверенна. Можешь в лс описать как это должно выглядеть?

Laeva

#38
Этот проект уже успел за неделю перетерпеть столько событий :)
Тем не менее, не смотря, что вас покинули некоторые участники, желаю удачи доделать новеллу.

Ариох

#39
Цитата Laeva ()
Тем не менее, не смотря, что вас покинули некоторые участники, желаю удачи доделать новеллу

спасибо, но если быть обьективным врятли мы чего то добьемся

Laeva

#40
Ариох, не надо быть таким строгим к себе, найдите боевой дух, проявите инициативу в поиске нужных людей и вперёд :)

Ариох

#42
Эх, как мог откладывал этот отчет в надежде на чудо, но его не случилось художник так и небыл найден, знаю что уже говорил, но сим этот проект закрывается, теперь уже точно.
Я решил закрыть проект, хотя времени казалось бы еще много, по той причине что я в команде не один, а заставлять людей работать в пустую людей не хочю. Да и вообще разработка как то умерла.
Если вы негодуете что проект отменен, то можете злится на меня, видимо не по силам мне быть лидером.
На этом пожалуй все(если вдруг кто хочет взять тот бред что я написал в описании для какого-нибудь своего проекта можете писать в лс(это так лирическое отступление))
Прикрепления: 7902810.png (704.2 Kb)

Patriot1985

#43
Эх быстро же вы сдаетесь! Это сейчас тут куча художников свою помощь предлагают, а на первом то конкурсе, люди и без художников справлялись и до релиза доводили, кто как мог! Попытка то не пытка, да и времени еще достаточно много!
Сообщение отредактировал Patriot1985 - Понедельник, 21/Сен/2015, 15:11
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #2 » Пересечение жизней aka История Пограничья(рабочее название!) (Вн для конкурса AniVisual Contest #2)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: