Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » blackdast [4]
Результаты поиска

blackdast

#1 | Тема: Пересечение жизней aka История Пограничья(рабочее название!)
Цитата Ариох ()
вопрос, а почему тема горячяя и что это значит?

Тема считается горячей, если в ней часто появляются новые сообщения, а также(возможно) много просмотров за короткое время.

blackdast

#2 | Тема: Джак, Повелитель Духов (ЗАВЕРШЕНО)
Цитата Fabervisum ()
Насколько привычна или неудобна вам двойная подача текста?

Первый раз такое встречаю. Лично мне кажется это немного неудобным. Потому что я привык такого вида новеллы представлять так, что в нижней части экрана текстовая часть, а в верхней графическая часть. Думаю я буду уставать смотреть то вверх, то вниз в поисках текста.
Да и не будет ли это загромождать экран? Будет ли функция убрать это облако, дабы поглядеть на фон?

blackdast

#3 | Тема: Обсуждение конкурса и создание тем
Цитата MariAmaury ()
Elphin21, можно не ограничивают себя в объёмах, но, ИМХО, на 5 часов нужно около 9-10 авторских листов листов, а это МНОГО текста.

А разве в регламенте конкурса не стоит условие, при котором новелла должна читаться спокойно в уме не более 3-4 часов?
Сообщение отредактировал blackdast - Суббота, 12/Сен/2015, 22:04

blackdast

#4 | Тема: Пересечение жизней aka История Пограничья(рабочее название!)
Цитата Ариох ()
Кароче народ, кто ждал эту вн тому облом, у нас в команде случился небольшой переворот и меня сместили, я хз что дальше будет с конкурсом вроде там будет другая вн с другим лидером, но с этой можно похоже попрощятся

о_о
Сочувствую :с
А сам не сможешь допилить?
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » blackdast [4]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: