Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #2 » Обсуждение конкурса и создание тем (Вопросы и ответы)
Обсуждение конкурса и создание тем

Admin

#1
Темы создавать в этом разделе. В названии темы должно быть название новеллы, хотя бы ориентировочное.
В теме обязательно нужно указать такие пункты:
Название:
Жанр:
Краткое описание сюжета:
Движок:
Разработчики:


Отписываться в своей теме о проделанной работе нужно не реже одного раза в неделю. Даже если вы ничего не делали, так и напишите. Темы можно создавать до 1 декабря, после этого возможность создавать здесь темы будет отключена.

Правила конкурса

Если есть вопросы, задавайте сюда.

Admin

#151
Цитата Grimuare ()
мб стоит удлинить рамки конкурса? а то многие наверняка не успеют

"удлинять" не будем, мы заведомо дали достаточный срок для того, что просим, да и заставлять Вас работать на новогодние праздники уж точно не хочется)
Представляю, 1-2 января, участники доделывают новеллы, кушая оливье... Не-не, на праздники отдыхать будем)

alexsilent

#153
Здравствуйте! Я тут новенький! Хочу немного прояснить вопросов по конкурсу:
1) Какие рамки у визуальной новеллы, что есть новелла? Можно ли считать интерактивным комиксом новеллу, где слов минимум и больше экшна в кадрах? Сколько минимум нужно слов, чтобы считать эту игру новеллой?)
2) Язык, русский или английский в игре?
3) Чем лучше качество картинки, тем лучше балл?
4) Какие максимум извращения можно использовать в конкурсе, в игре? (Эччи, хентай...?)
Сообщение отредактировал alexsilent - Воскресенье, 29/Ноя/2015, 20:58
ありがとうございます!

Admin

#154
alexsilent, вы что-то поздно... вы хотите за месяц всё успеть?
Все описано здесь.

Цитата alexsilent ()
Какие максимум извращения можно использовать в конкурсе, в игре? (Эччи, хентай...?)

Всё, что не запрещено законодательством России, Украины и стран СНГ.

alexsilent

#155
TERNOX, хочу попробовать! Посмотрим, потяну ли, ибо я ещё делаю два игровых проекта и веду свой патреон с игрой, отложу на месяц все дела. Попытка не пытка. Я вообще давно хотел, но потом забыл из-за разных дел, и только сегодня узнал, что конкурс ещё продолжается.

Я прочитал условия, но всё же не нашёл ответ на вопрос, какой минимум новеллы? Сколько там должно быть слов и можно ли считать интерактивным комиксом - новеллой.
Нашёл только: Новелла должна прочитываться не более чем за 3-4 часа самостоятельного чтения в уме.
но тут не написан минимум, ибо много за месяц не успею.
Сообщение отредактировал alexsilent - Воскресенье, 29/Ноя/2015, 21:33
ありがとうございます!

Admin

#156
alexsilent, вы ещё должны были найти там то, что тему с проектом нужно создать до 1 декабря.

Что такое визуальная новелла — можете прочитать на википедии.

Минимального текста нет, можете вообще одно слово вставить, вот только получите за это слово 0 баллов)
Займите наше время хотя бы на полчаса, чтобы это хоть немного было похоже на новеллу.

Admin

#157
я вижу, тут все вовремя спохватились.
Сегодня последняя ночь, ну ещё до утра будем принимать заявки, а потом новые темы создавать здесь будет запрещено.

Time_Paint

#158
joke Вот-вот, постоянно захаживая вижу, как новые темы создаются. Если люди успеют за месяц, то это прямо респект им bad
Критика всегда должна быть обоснованной! ©

Nina_Avstrievskikh

#160
У меня проблема.
Я создала тему 30 ноября, но первый отчет добавила только сегодня (ровно через неделю). Почему-то в шапке темы теперь стоит сегодняшняя дата, как будто она была создана сегодня. Можно ли это как-то исправить и могут ли меня дисквалифицировать из-за этой ошибки?
Сообщение отредактировал Nina_Avstrievskikh - Понедельник, 07/Дек/2015, 21:10

Tansia2

#161
Nina_Avstrievskikh, не переживайте, после 1 декабря пользователи и вовсе не смогли бы создать тему, потому что теперь доступ к этому закрыт.
А что касается дат, то и у меня в теме они тоже менялись.

Tor4

#163
Уважаемый модератор, не могли бы вы перенести ЭТУ тему из конкурса, в просто разрабатываемые новеллы. К сожалению, наша команда выбывает из сего соревнования.
Prepare for trouble. Make it double!

Tor4

#165
TERNOX, спасибо.
Всем остальным участникам ещё раз желаю успехов от лица всего нашего крошечного коллектива!
Prepare for trouble. Make it double!
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #2 » Обсуждение конкурса и создание тем (Вопросы и ответы)
Поиск: