Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » alexsilent [5]
Результаты поиска

alexsilent

#1 | Тема: SOUL SIM
Название: Soul Sim
Жанр: RPG (от слова роль ROLE-Playing Game, а не как обычно у нас принято, считать накоплением опыта ролевым элементом)
Краткое описание: Мы душа, которая на время воплотилась в теле, чтобы сыграть роль и стать актёром, или отвергнуть вообще весь спектакль и даже театр.
Движок: Unity3d + Fungus plugin
ありがとうございます!

alexsilent

#2 | Тема: Обсуждение конкурса и создание тем
Здравствуйте! Я тут новенький! Хочу немного прояснить вопросов по конкурсу:
1) Какие рамки у визуальной новеллы, что есть новелла? Можно ли считать интерактивным комиксом новеллу, где слов минимум и больше экшна в кадрах? Сколько минимум нужно слов, чтобы считать эту игру новеллой?)
2) Язык, русский или английский в игре?
3) Чем лучше качество картинки, тем лучше балл?
4) Какие максимум извращения можно использовать в конкурсе, в игре? (Эччи, хентай...?)
Сообщение отредактировал alexsilent - Воскресенье, 29/Ноя/2015, 20:58
ありがとうございます!

alexsilent

#3 | Тема: Обсуждение конкурса и создание тем
TERNOX, хочу попробовать! Посмотрим, потяну ли, ибо я ещё делаю два игровых проекта и веду свой патреон с игрой, отложу на месяц все дела. Попытка не пытка. Я вообще давно хотел, но потом забыл из-за разных дел, и только сегодня узнал, что конкурс ещё продолжается.

Я прочитал условия, но всё же не нашёл ответ на вопрос, какой минимум новеллы? Сколько там должно быть слов и можно ли считать интерактивным комиксом - новеллой.
Нашёл только: Новелла должна прочитываться не более чем за 3-4 часа самостоятельного чтения в уме.
но тут не написан минимум, ибо много за месяц не успею.
Сообщение отредактировал alexsilent - Воскресенье, 29/Ноя/2015, 21:33
ありがとうございます!

alexsilent

#4 | Тема: SOUL SIM
Цитата LucidDreamers ()
я не знала что на юнити можно делать новеллы. Интересно что получится

Я просто юнити знаю лучше, чем РенПи, ещё я знаком с Axma, но я там не делал полноценные игры с картинками и музыкой.
Вот бесплатный плагин для Юнити Fungus помогает без программирования (как такового) написать новелку, он есть в Asset Store и он бесплатен :)



Добавлено (30.11.15, 16:08)
---------------------------------------------
Кстати, по правилам конкурса можно ли выкладывать промежуточные версии игры, когда они будут готовы? А то может я не внимательно читал.
Сообщение отредактировал alexsilent - Понедельник, 30/Ноя/2015, 15:08
ありがとうございます!

alexsilent

#5 | Тема: Правила раздела
Если из меня плохой писатель, но всю жизнь пытался придумывать истории, и умею рисовать, я всё равно могу поучавствовать?
Или лучше остаться в зрителях?)
Также заметил тут много Отоме (пришлось погуглить что это, первый раз вижу, хотя увлекаюсь аниме, мангой и играми в стиле аниме давно), то есть если делать что-то для парней (типа Сёнена) он не очень тут покажет себя?
Сообщение отредактировал alexsilent - Воскресенье, 10/Июл/2016, 15:10
ありがとうございます!
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » alexsilent [5]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: