Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Tor4 [15]
Результаты поиска

Tor4

#1 | Тема: Поиск команды
Всем привет!
Очень бы хотелось попробовать себя в качестве сценариста, для какой-нибудь начинающей команды. Пишу, вроде неплохо, но в сценариях для ВН ни разу себя не пробовал.
Ссылки на два моих фанфика (по Бесконечному Лету), если недостататочно, то пишите в вк (ссылку дам ниже), пришлю ещё пару своих рассказов (из тех, которые не потерялись при переездах с компа на комп)

http://ficbook.net/readfic/2604096
http://ficbook.net/readfic/2620943

Мой вк: https://vk.com/gangrey

Спасибо за внимание. Надеюсь, что хоть кого-то заинтересовал.
Сообщение отредактировал Tor4 - Пятница, 12/Дек/2014, 10:36
Prepare for trouble. Make it double!

Tor4

#2 | Тема: По Велению Бога
Название: По Велению Бога
Жанр: фэнтези, драма, ужасы, романтика
Краткое описание сюжета: Тёмные времена настают клана друидов Орнитов. Древнее божество, дарующее им силы, слабеет и требует уже нечто большее чем просто молитвы. Оно требует жертвы. Молодой друид Адлен не готов идти на столь отчаянный поступок ради сохранения сил. Он бежит из клана и становится ловцом птиц в одном маленьком городке. Но длань Божия не знает пощады. Может ли одна простая девушка не дать Адлену окунуться в мир крови, или она, наоборот, станет тому причиной?
Движок: RenPy
Разработчики: Lazy Team (Наш паблик в вк)
автор идеи - Алена Смирнова (lylelit)
сценарий, код - я (Торч)
художник - Fairy Apple





















Сообщение отредактировал Tor4 - Четверг, 24/Дек/2015, 15:59
Prepare for trouble. Make it double!

Tor4

#3 | Тема: По Велению Бога
Добавил еженедельное обновление в шапку. Также вы там сможете найти концепт-арты с краткими описаниями наших трёх главных героев.
Prepare for trouble. Make it double!

Tor4

#6 | Тема: По Велению Бога
Еженедельное обновление - чек.
Наброски фонов - чек.
Новый концепт персонажа - чек. (И вы только посмотрите на этого прелестного графа Седрика и его удивительную карету!)
Вроде всё что нужно.
Prepare for trouble. Make it double!

Tor4

#8 | Тема: По Велению Бога
Цитата
у меня смешанные чувства по поводу кажущейся уютности мира и ужасов, указанных в жанрах.

У меня зародилась в голове странная мысль о том, что возможно с "ужасами" мы палку-то перегнули. Тем не менее, мне всегда казалось, что любую милоту надо разбавлять драмой, тленом и мрачностью. А ещё я не люблю хэппи-энды.
Однако надеюсь вас не разочаровать.
Prepare for trouble. Make it double!

Tor4

#10 | Тема: По Велению Бога
Naru_san,
Цитата
Имеется ввиду (согласно вашей истории о Друидах), что раз Боги перестают питать их энергией (благословлять), то они перестают быть Друидами как таковыми и поэтому умирают?

Тут несколько запутанная система. Верующие питают своей верой Богов (вознося им молитвы), за это получают от них силы. Чем меньше верующих, тем меньше сил у Богов, которые они могут давать. Двусторонняя зависимость. Если страдает/умирает Бог, то и верующие соответсвенно тоже.
Ну, а насчёт жертв, то они, так сказать, катализируют ту эманацию веры, которые излучают верующие. И соотвественно, чем "круче" жертва, тем сильнее катализирование.

Насчёт вопросов:
Цитата
1) Адлен, вырос деревне, отрезанной километрами и человеческими предрассудками. В чем они заключаются? Это относится к самим Друидам или к ним как к верующим или что?

Как к Друидам. Тут значение имеет именно клановость друидов. Обычные верующие почти не выделяются из толпы, но чем мощнее сила верующего, тем больше к нему подозрений. Сила не магического происхождения, да и мало ли вдруг прирежет, чтобы в жертву принести. Именно предрассудки и легенды о жутких друидах и портят всю малину.

Цитата
2) Адлен становится ловцом птиц, а Лири работает в лавке птиц. Птицы имеют какое-то особенное значение в этом мире? Кстати, у этого мира есть название?

Да, птицы имеют важное значение, но не для мира, а для данного сюжета. Орниты умеют превращаться в птиц. Отчасти на этом сюжетная замута и построена.
Увы, названия у мира пока нет :3

Цитата
3) Хотелось бы узнать что-нибудь о Шоне (волшебнике и компаньоне Седрика ). Это единственный упомянутый в игре волшебник, а ведь данный мир тесно переплетён с магией ;)

Увы, про него почти ничего не будет, это абсолютно сайд-персонаж. Но, кто знает, если эта игра выйдет хорошей, то мало ли что будет в будущем.

Цитата
4) И было бы здорово увидеть веселого или общительного Петрюса, как сказано о нём в профайле, но, увы, не показано.

Ну, может какие-нибудь спрайты и проскользнут.

Цитата
пс: у вас очень красивые карандашные наброски!*^^*

Спасибо :3

Надеюсь, что вышло ответить нормально и понятно.

Добавлено (26.10.15, 11:17)
---------------------------------------------
moonskooma,
Цитата
А будете про мир вообще и место действия в частности что-то подробнее рассказывать, или сейчас все внимание на сюжет?

Немного о мире есть в первом посте.

Добавлено (30.10.15, 14:38)
---------------------------------------------
Еженедельное обновление, как обычно, в первом посте. Но там немного, можно и не читать его.

Сообщение отредактировал Tor4 - Понедельник, 26/Окт/2015, 10:19
Prepare for trouble. Make it double!

Tor4

#13 | Тема: По Велению Бога
Добавил в первый пост еженедельное обновление. Там всё плачевно.
В качестве бонуса - моя первая попытка с 3D-моделью, которые я строю для помощи художнику.

Добавлено (24.12.15, 16:35)
---------------------------------------------
Печально, но настало время сказать, что мы сходим с дистанции. ВНка не бросается, просто в сроки мы три раза не уместились. Следите за новостями, которые непременно будут появляться в январе (а сейчас работа-работа, праздники-праздники) в нашей группе во Вконтакте: https://vk.com/lazy_team
Всем спасибо и всем удачи на конкурсе!

Prepare for trouble. Make it double!
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Tor4 [15]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: