Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Музыка
Музыка

dearring

#35
Немножко путаюсь в жанрах, поэтому лучше написать группы и отдельных исполнителей.
В последнее время слушаю blink-182, The Offspring, Radiohead, Placebo, Muse, The Fray, Archive, The Beatles, Michael Buble.
Иногда слушаю русскоязычных исполнителей вроде Сплин, Земфиры, Стрыкало.
Не против послушать битмейкеров, сэмплеров.
Люблю ламповую и душевную музыку, в общем.

Patriot1985

#36
я слушаю все подряд) но вот рисовать в аниме стиле лучше получается под японскую музыку)
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

meltmeister

#37
Patriot1985, ого)))так ты мангака???? funny

Добавлено (13.01.15, 17:21)
---------------------------------------------
а вообще ты прав ))все получается лучше под японскую музыку)))) happy happy

Добавлено (13.01.15, 17:23)
---------------------------------------------
Int, блин вот недавно прошел всю игру ))))очень понравилось ,особенно хорошая концовка с алисой love love love

Добавлено (13.01.15, 17:38)
---------------------------------------------
не ну больше всего поразил это 1 опенинг "дюрара" и "токийский гуль" ))))А еще "Скажи:я люблю тебя!!!"

Patriot1985

#38
meltmeister, ну до мангаки мне еще далеко) но я хожу на курсы по рисованию манги) так что возможно у меня есть шанс)
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Serafim_Nefelim

#39
Всем привет) Да много что слушаю) но в основном фолк, металл,хэви,ну если уж савсем вдаватся в подробности то могу и альтернативу какую нить послушать. Ну и сам музыку пишу. Воооооотттт)

fantick

#40
ВОКАЛОИДЫ!!! Мику Хатсуне, Рин и Лен Кагамине, ИА, Тето касане.
BIONICLE - группа cryoshell.
LORDI.
t.A.T.u - нас не догонят!!!
Опенинги аниме.
И саундтреки из любимых фильмов и игр!
joke
Пишу 8 бит музыку

KnYaZ

#42
Я меломан. Слушаю всё,что душе понравится. Однако я не люблю Рэп и Хип-хоп. Чаще всего слушаю Метал,но иногда и Вокалойдов. Люблю также классику. Типа ОСТа к БЛ или Песнь Сайи и других новелл,которые успел перечитать. Также ОСТы к аниме и РПГ. В мою папку с музыкой входят сотни исполнителей и групп,а количество песен и мелодий уже перевалило за 3к... Надеюсь, дальше 5к я не пойду.
На данный момент работаю тут:
https://vk.com/seishin.teki

lizats

#43
Ну, я далеко не меломан, ибо слушаю только рок. Но есть разные направления его, то есть я, так сказать, рок-меломан.
Есть некоторые жанры, к которым я отношусь хорошо, но не слушаю. Это джаз, рэп (не русский), регби, и от части электро.
А есть такой зашквар вроде русского рэпа и попсы, приправленной автотьюном, который мне даже не стыдно оскорблять наиотборнейшими ругательствами.
На остальные жанры я вообще не обращаю никакого внимания.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Музыка
Поиск: