Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Аниме, манга, ранобэ » Обзор Аниме Город, в котором меня нет (Очень атмосферное и интригующие аниме.)
Обзор Аниме Город, в котором меня нет

Bartolamyu

#1
Недавно ознакомился с отличным аниме Boku dake ga Inai Machi или Город, в котором меня нет.
Посмотрел его запоем, а так же ознакомился с мангой первоисточником (настолько всё полнее в манге, по сути аниме, переделанный краткий пересказ, но всё равно затягивает).
Рекомендую всем:) Здесь практически все герои достойны уважения и сопереживания, а это для аниме многое стоит.
Очень атмосферное и интригующие аниме. happy
Описание:
Сатору Фудзинума – типичный великовозрастный неудачник. В 29 лет куют состояния – а он зарабатывает гроши доставкой пиццы и рисует мангу, которая никому особо не нужна. Однако не все лежит на поверхности. Невыразительный парень владеет чудесной способностью «возрождения», что позволяет вернуться назад во времени и предотвратить смертельную опасность, грозящую кому-то из окружающих. Дар включается спонтанно, но, к чести Сатору, он никогда не уклонялся от помощи людям, пускай итог выглядел цепью случайностей, а наградой чаще были синяки и шишки.

Однажды беда пришла к самому Фудзинуме и унесла мать, причем ее гибель была связана с давней историей похищения детей, которую мальчик пережил в прошлом. До этого дар не был покорен Сатору, но он впервые в жизни взмолился – и судьба помогла, закинув парня на 18 лет назад. Оказавшись в собственном детском теле, герой получил шанс остановить зло и исправить будущее – но возможно ли такое вообще? Может, усилия «попаданца» оставят лишь круги на реке времени, а сам он исчезнет, будет стерт из мира за нарушение законов бытия? Впрочем, Сатору готов платить любую цену – дело того стоит!
Яркая и душевная работа. С правильным и интересным финалом, что немаловажно.
world art

Это ссылка для просмотра




Edgus

#2
Я недавно посмотрел две первых серии, и меня это аниме достаточно заинтриговало. Очень красиво всё нарисовано, я сильно переживал за персонажей и надеялся что всё с ними будет в порядке. Не смотря на то что "Город, в котором меня нет" затрагивает серьёзные темы, милых и забавных моментов там тоже хватает. В общем, мне даже с двух серий понравилось, так что буду смотреть дальше.

Bartolamyu, довольно хороший обзор вышел, правда описание немного чересчур подробное (спойлерит концовку первой серии), хотя возможно без этого было бы не обойтись. От себя отмечу что музыка там тоже хорошая.

П.С. про описание, я только потом понял что оно из World Art скопировано. Но это ладно, всё равно там только завязка открыта.

Каин

#3
Обзор правда отличный, разве что парочка небольших спойлеров присутствует.
Да и аниме правда отличное, тянет на топ данного года. Хотя пожалуй можно даже на первое место поставить,так как RE: Zero слился.

Каин

#4
Кстате, есть еще и манга. Аниме где-то к последней сати сильно укоротило сюжет манги, так что, если понравилось аниме, советую почитать мангу.

Manchin

#5
Прекрасное аниме, чисто случайно наткнулась на него, решила глянуть и посмотрела все серии за ночь smile_16
Хоть сюжет довольно предсказуемый, аниме держит в напряжении до последней серии и хочется смотреть ещё и ещё... smile_38
28 ударов ножом! Ты действовал наверняка, да?!!

SSDSR

#7
Прекрасное аниме, явных недостатков не нашёл. Всё качественно и "добротно".
love
Тут должна быть подпись, но, видимо, у меня её нет.

TukTukMatryoschka

#8
прекрасное аниме! заставляет растрогаться буквально на первых минутах. а самое главное, что там интересные персонажи и сюжет. очень интересно было наблюдать за перемещениями главного персонажа, а концовка вообще удивила.
еще и рисовку можно отметить. сначала меня немного смущали губы мамы главного героя, но потом мне даже как-то понравилась такая идея.

lolhope

#9
Всё хорошо, кроме сюжета. Может он интересный и интригует, но блин! кто убийца я понял на 4 серии.
All dokis is great.

Tetsu

#10
Хорошая анимеха. Невозможно предугадать что будет дальше и чем всё закончится. Советую всем happy
phantom-zone.ru главный мистический...
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Аниме, манга, ранобэ » Обзор Аниме Город, в котором меня нет (Очень атмосферное и интригующие аниме.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: