Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Аниме, манга, ранобэ » Ранобе
Ранобе

Каин

#1
Читаете вы книги в жанре ранобе? Если читаете, то есть ли, произведение в этом стиле которые вас зацепил , или может у вас, даже есть любимые произведение в таком стиле. smile_23
Сообщение отредактировал Каин - Среда, 26/Окт/2016, 20:56

Twixee

#2
Серия SAO Progressive
1 том просто восторг вызвал cry дерзкая Асуна это нечто happy
Поделись улыбкою своей, и она к тебе ножом в спине вернётся.

Каин

#3
Twixee, Я прочитал абсолютно всю серию САО от первого до последнево переведенного на данный момент тома (13) и с нетерпенеем жду кокда переведут четырнадцатый . Перая часть первого тома Сао Progressive тоже очень понравилась love .
Сейчас читаю All you need is kill , кстате по етому ранобе зделали один из крупнейшых блокбастеров 2014 - /Грань будущего , но если чесно фильм ништо по сравнению с книгой , особенно из-за концовки smile_44

Twixee

#6
я сейчас жду второй том прогресива, а пока жду мангу читаю =3
Поделись улыбкою своей, и она к тебе ножом в спине вернётся.

Patriot1985

#9
Каин, САО как расшифровывается?
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

dearring

#13
Каин, начал читать Фицджеральда bad (хотя за последние две недели я и его произведения бросил читать).
Вот думаю, что начну читать SAO или Волчицу снова (после дропа вечно перечитываю всё).

Patriot1985

#14
какой смысл читать книгу если есть манга?
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

dearring

#15
Цитата Patriot1985 ()
какой смысл читать книгу если есть манга?

1. Манги про SAO (полной) нет.
2. Манги про многие другие ранобе нет.
3. Манги про многие книги нет.
4. Мангу в оффлайне не почитаешь, а скачивать кучу имгов не комильфо (книги весят очень мало).
Можно привести еще кучу других аргументов, но не вижу смысла.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Аниме, манга, ранобэ » Ранобе
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: