Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Snowly [202]
Результаты поиска

Snowly

#121 | Тема: «Килмонгер» от «footmade (сделано ногами)» 18+ [УДАЛЕНА]
Цитата barsunduk ()
вот, скоро текущий проект выйдет: «Crystal City»


Вы сейчас им с командой занимаетесь? Выгляди о-очень занимательно.

Я бы взял на заметку вашего художника по спрайтам.
Сообщение отредактировал Snowly - Воскресенье, 12/Фев/2017, 17:48
Самопровозглашённый КМ и Ванильный Кекс! М-м...

Snowly

#123 | Тема: Friends for a Year / Друзья на год
Время очередного супер-пупер поста! С вами я - великолепный и несгибаемый Vanilla с горсткой вестей.

Во-первых, я закончил достаточно расслабляющий и повседневный трэк, который может прийтись вам по душе! Гитара, мягкие ударные и чарующий бэк-вокал, что может быть лучше? Я так и представляю себя, сидящим с кружкой прекрасного чая у камина за игровой приставкой и с товарищем, лениво бренчащим заезженный мотив в атмосфере полного умиротворения и комфорта. А как трэк вам? Какие мысли и чувства навевает?

https://soundcloud.com/snowly-2/my-bro

Во-вторых, мы начали собирать макет игры. Даже стандартными средствами RenPy выглядит всё достаточно неплохо. Само-собой это ещё далеко не то, что хочется видеть в итоге, но первые шаги сделаны. Итого распаковано и собрано под формат новеллы (FullHD - 1920*1080) 25 фонов общей стоимостью в ...цать тысяч килорублей. Ещё десятка-другая убежит за персонажей, которых продолжаем делать. То есть - ждать демо весной вполне можно, полагаю. Осталась сценарная часть, которая и является слабым звеном, ибо написано только около 60% пролога (демо) и дальше идут только скелетно-сюжетные наработки. Полагаю, придётся найти хорошего автора, что сможет в повседневность, которой придётся удивить, ведь каждый персонаж у нас... Скажем, хоть и изначально задуман достаточно плоско, о-очень прилично обрастает фактами и своими "прибабахами". А о них - узнаете уже потом. Лишь намекну, как и всегда, что Арате придётся явно не сладко. (Хотя он и сам кому хочешь мозги, э-э... Полюбит)



А как вам видок игры? В планах добавить ачивки, отрисовать СГ и с этого уже сделать промо-ролик игры с неплохим инструментарием AE (шейпинг, может что-то ещё). Оставляйте свои мнения и ожидания, хочется знать, что вы готовы увидеть от проекта!
Прикрепления: 9900375.jpg (259.7 Kb)
Сообщение отредактировал Snowly - Понедельник, 13/Фев/2017, 23:02
Самопровозглашённый КМ и Ванильный Кекс! М-м...

Snowly

#124 | Тема: [Проект] Требуется сценарист для проекта
Цитата Veshurik ()
Опять не срослось?


Не то, чтобы не срослось, просто человек немного исчез. Впрочем, пока ещё есть надежда, может самому стоит ткнуть. Если хотите присоединиться, то проектов много - пишите, выберем. joke
Самопровозглашённый КМ и Ванильный Кекс! М-м...

Snowly

#125 | Тема: [Проект] Требуется сценарист для проекта
Цитата Bertran ()
Здравствуйте, я бы хотел принять участие в разработке вашей новелле!


Цитата Serega376 ()
Ах, да если бы... У меня свой проект, к сожалению. Хе-хе. У всех у нас свои мечты, что поделать. Но желаю удачи!


Спасибо!
Самопровозглашённый КМ и Ванильный Кекс! М-м...

Snowly

#129 | Тема: Friends for a Year / Друзья на год
Давненько не было новостей, дорогие друзья, с вами Vanilla Muffin и их есть у меня! Правда, не так много ,как хотелось бы, но тут уже ничего не поделать - все работают в своём темпе. Прежде всего - ещё один фоновый трэк, который, правда, не знаю, куда можно впихнуть. Почему-то мне кажется, что получилось по стилистике почти как в Блокноте. И, либо я очерствел, либо настроение такое было - как-то он проходит мимо по эмоциям. Он милый, приятный, со своими фишечками, но не более. Но! У нас ведь появился и второй композитор, более профессиональный чем я, и он тоже творит. Вторая композиция как раз от него. И звучит вполне достойно, я вам скажу.



По рисовальне - вот вам новый фон. Это кабинет студсовета, а кто найдёт в нём отсылочку - получит mein respectierung. Просторное помещение и "обиталище" Акеми, достаточно, скажем, богато обставленное, как, впрочем, и почти вся школа. Персонажи красятся - вернее, уже готовы, и сейчас рисуется одежда, а показывать вам голытьбу мне не хочется. Так что, как всегда, ждём ваших комментарием, и постараемся опять раз в неделю что-то да писать по продвижению!


Прикрепления: 2760623.jpg (392.0 Kb)
Сообщение отредактировал Snowly - Воскресенье, 12/Мар/2017, 12:30
Самопровозглашённый КМ и Ванильный Кекс! М-м...

Snowly

#131 | Тема: Friends for a Year / Друзья на год
Что у нас нового? Всем привет-привет, с вами снова Vanilla Muffin, на волне вдохновения от полученной музыки спешу порадовать - работа идёт. Огромное спасибо композитору, так как из-за отсутствия свободного времени я в последнее время совсем отошёл от дел. Да и, как бы ни было прискорбно осознавать, его уровень всё же выше моего. Но разве это плохо? Нет, конечно. Только если смотреть со стороны моих финансов. Ну, а вообще, как вам мелодия? Звучит приятно, мило, как раз по фоновому, надеюсь.



Наконец я могу показать вам как примерно будут выглядеть персонажи - перед вами вновь Мишель. О ней мы уже когда-то говорили, так что несколько слов о ходе работы над сценарием: Продуманы руты трёх из четырёх героинь, "карасики" в головах у девушек, особенности постельных сцен рутов (не знаю, как я это буду реализовывать... Честно), пролог готов чуть более чем на половину. Чтобы вы понимали - его размер уже примерно рассчитан на два часа чтения, а это всего около 60%, даже не введена одна из героинь. Соответственно, в итоге, пролог составит где-то 3-5 часов, в зависимости от того, как меня понесёт. А это не мало. Как мне кажется, это ВООБЩЕ даже слишком. Но я делаю так, как получается и хочется, так что, думаю, что хоть кому-то придётся по душе. В планах нет супер сложных выборов которые как-то радикально влияют на ситуацию, они, скорее, будут рассчитаны на получение дополнительных сцен, выход на определённый рут и так далее. Фух... Ну, на сегодня всё. А то, если расскажу за один присест, что буду потом писать? Как спариваются сильные и независимые морские котики? Нет уж, увольте. С вами был Vanilla, что-нибудь пишите, буду рад. Пока-пока.

Прикрепления: 0011117.jpg (143.9 Kb)
Самопровозглашённый КМ и Ванильный Кекс! М-м...
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Snowly [202]
Поиск: