Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Snowly [202]
Результаты поиска

Snowly

#196 | Тема: No Luck, No Skill / Неудачник без Скилла
Приветствуем всех, дорогие друзья!


Время космических прорывов в индустрии РуВН! Встречайте нашего героя, сделавшего свой первый успешный полёт до Плутона и обратно на реактивный тяге своего горящего седалища!



Впрочем, если без шуток, то пора пришла напомнить о существовании и развитии игры. Ввиду определённых сложностей с художниками она пережила период застоя и была ныне реанимирована жёсткими мерами. Существующие материалы обретают строй в программном коде, несуществующие в скором времени будут допилены.

Готовность проекта приблизительно следующая:

Персонажи: 100%
Фоны: 100%
ЦГ сцены: 0%
Монстры и прочий арт: На переработке.
Текст: 100%
Музыка: 100%
Код: 25%

Так как тормозящие звенья цепи были устранены, темпы работ заметно ускорились и ныне ожидается сборка бета-билда к концу Декабря - началу Января. О всех успехах и прорывах в готовности мы конечно же сообщим.

На этом отчёт по проекту подходит к концу. Надеемся, что те, кто ждёт, не будут разочарованы, а наши планы займут ровно столько времени, сколько и должны занять при предполагаемых темпах. Всем удачи и до скорых встреч!
Прикрепления: 9155953.jpg (216.8 Kb)
Самопровозглашённый КМ и Ванильный Кекс! М-м...

Snowly

#197 | Тема: Reality's Reverse Side / Изнанка Реальности
Доброго времени суток!


Хотелось бы отчитаться перед ожидающими о темпах разработки проекта.



На текущий момент составлен полностью готовый рабочий билд игры, который требует некоторой полировки, в частности - замены полноценных иллюстраций. Данное решение было принято в связи с их большим качественным отрывом от остального контента, что делает невозможным (или, скорее, постыдным) выпуск игры в таком виде.

Также остались работы по отладке интерфейса, большая часть которого ещё не получила своих обновлений. И прочие мелкие работы, которые серьёзно улучшат качество игрового опыта.

Если оперировать цифрами, то:

Текст: 100%
Персонажи: 100%
Фоны: 100%
ЦГ и прочее: На переработке (0%)
Музыка: 100%
Звуки: 90%
Код: 80%

Надеюсь, что в ближайшем будущем мы сможем побороть главный недостающий компонент игры, попутно занимаясь полировкой проекта. Разбрасываться определёнными датами выхода мы пока не готовы, но как только появятся серьёзные изменения в готовности, мы обязательно сообщим вам об этом.

Благодарим, что остаётесь с нами и ждёте выхода игры. Мы приложим все усилия, чтобы конечный продукт оказался для вас интересным и захватывающим.

Благодарю за внимания и до скорых встреч.
Прикрепления: 1762488.jpg (212.1 Kb)
Самопровозглашённый КМ и Ванильный Кекс! М-м...

Snowly

#198 | Тема: [Услуги] Редактор текстов
Не сочтите за "троллинг", но обращаться к редактору, который ошибается даже в название темы... Многие побоятся, полагаю. Поправьте.

P.s Так действительно лучше, удачи вам с проектами.
Сообщение отредактировал Snowly - Среда, 28/Ноя/2018, 22:44
Самопровозглашённый КМ и Ванильный Кекс! М-м...

Snowly

#200 | Тема: Notebook / Блокнот
"Люди живут, вспоминают и забывают. Такой вот бесконечный круг. Но я… Никогда не забываю."





Жанры: повседневность, школа, романтика, драма


Краткое описание:
 

Память - штука странная и непостижимая. Порой даже время не может так просто с ней совладать. В таких случаях сложно судить: дар ли это свыше или же жестокое проклятье. Но со всем приходится мириться, если есть желание жить.


Вот только, помня всё, подсознательно перестаёшь замечать, что не ты один такой герой и есть другие, которым твои проблемы были бы только в радость. Сможешь ли убрать свою мизантропию куда подальше, принять факты, что суют тебе под нос с одним "существом" в придачу? Покажет время... Ведь оно даже бесконечное доводит до конца.



Разработчики:



Snowly [Он же VanillaMuffin]: Музыка\Редактура
BlueberryMuffin: Программист\Сценарист
StrawberryMuffin: Оформление игры\Дизайн
Rekella: Персонажи\СГ
Сергій Волошенко: Фоны
Илья Алексеев: Фоны


Движок: RenPy


Ссылка на готовую игру: https://anivisual.net/stuff/2-1-0-908

Мы рады представить вам новую версию от команды CupcakeTime!

В версии 1.5 мы обновили все фоны игры, а также добавили английский перевод (пока что ужасный и временный),
а также внесли корректировки в русский текст игры. Желаем вам приятной игры в обновлённую версию!




Прикрепления: 0935791.jpg (194.0 Kb) · 2778116.jpg (169.2 Kb) · 7014548.jpg (225.3 Kb)
Сообщение отредактировал Snowly - Четверг, 06/Июн/2019, 11:30
Самопровозглашённый КМ и Ванильный Кекс! М-м...

Snowly

#201 | Тема: Friends for a Year / Друзья на год
Всем привет! Несколько лет отсутствия на форуме это, конечно, сильно, но вот я снова здесь. И с, возможно, хорошими новостями для вас: Друзья на год живы и сейчас находятся в активной фазе разработки! smile_29
Я тоже думал, что всё погибло, когда осознал насколько всё застоялось, однако сценарист (волшебник!) разжёг во мне огонь и проект не только сдвинулся с мёртвой точки, но и активно прорабатывается. Читая наработки могу сказать, что это даже лучше, чем я мог ожидать! smile_11

Во-первых - вот вам Аи! Милашка, правда? У нас готовы спрайты основных персонажей (большая часть).

Что по основной части проекта - сценарию - то он перезапущен. На текущий момент идея претерпела небольшие изменения и теперь вы найдёте:

1) Ярких персонажей, куда более, чем до этого
2) Их драмы и взлёты
3) Интересные взаимоотношения с милыми девушками
4) Забавные взаимоотношения между двумя умными парнями
5) Много очень... Точных изречений от которых невольно сжимается сердце
6) Много всего ещё :)

Мы решили разбить игру на месяц повествования. Сейчас написана первая неделя и начата вторая, в которой выбор игрока уже серьёзно повлияет на ветки сюжета. Как и предполагалось у нас будет четыре акта, несколько рутов персонажей и основной сюжет, который будет приоткрывать разные подробности при общении с разными персонажами. В общем и целом получается невероятно вариативно, чем-то напоминает Mass Effect. Прилагаю небольшую смешную сцену разговора Араты и Аи:



Буду понемногу уведомлять о всех важных точках разработки, хотя, уверен, нам ещё долго работать над сценарием - пять веток, каждая из которых переплетена с другими, да ещё и с большими внутренними вариациями... Сами понимаете. К тому же разработка других проектов параллельно несколько осложняет процесс, но это всё мы переживём и ещё презентуем вам что-то невероятное! Возможно, вы даже до этого доживёте! Шутка. Точно доживёте. joke

Благодарю за проявленный интерес и рад с вами повидаться вновь. И с теми, с кем уже знаком, и с теми, кто тут новенький. happy

Я и не заметил как пошёл уже восьмой год как я в этом всём... Вау. Огромный пласт моей жизни здесь, с вами всеми, и с визуальными новеллами. Рад, что это так. smile_21

Прикрепления: 7015744.png (1.42 Mb)
Сообщение отредактировал Snowly - Суббота, 02/Окт/2021, 21:36
Самопровозглашённый КМ и Ванильный Кекс! М-м...

Snowly

#202 | Тема: [ИЩУ] Ищу программиста
Приветствую!

Ищу программиста на RenPy для завершения проекта No Luck No Skill. На текущий момент у нас собрана тестовая версия игры, где требуется расставить спрайты, звуки, музыку и"надеть" интерфейс. В общем обыкновенная техническая работа. У нас нет сложных технических решений и замороченных мини-игр.

Что нужно:

Желание работать над проектом и усидчивость.
Терпеливость в общении с людьми, которые не шарят (по типу меня и сценариста).
Умение креативно подойти к делу.

Что мы можем предложить:

Спокойную атмосферу.
Бонус на печенье и чай.
При желании участие в следующих проектах.
Мы издаёмся в steam, так что портфолио.

Связаться со мной лучше через ВК: https://vk.com/doublefrost
Или E-mail: [email protected]

Самопровозглашённый КМ и Ванильный Кекс! М-м...
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Snowly [202]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск: