Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Snowly [202]
Результаты поиска

Snowly

#182 | Тема: Friends for a Year / Друзья на год
Приветствую всех, дорогие друзья! Возможно вы уже видели прикреплённое изображение, ну а если нет, то самое время оценивать графику из нашей будущей новеллы FFY! Возможно вы заметили, что графический стиль претерпел некоторые изменения, по крайней мере, по сравнению с тем, что мы показывали ранее (из полноценного арта) и это действительно так. Надеюсь, что это не сильно повлияет на общую картину, а если уж быть откровенным, то игра сохранит свой шарм и красоту. С моей точки зрения то, что мы имеем - выглядит достойно. Есть также небольшая новость, касаемо сценария - удалось соединить пару крупных кусков, что позволило продвинуться вперёд. Конечно, с ним ещё предстоит работать и дальше. Надеюсь, вдохновение нахлобучит и я доделаю его в этом полугодии. Если так, то выход игры (демо) можно вполне ожидать во второй половине года, так как большая часть арта (даже больше чем нужно, на полную новеллу) почти готова, как и музыка.



И напоследок: #АиМилашка
Прикрепления: 6626578.jpg (341.4 Kb)
Сообщение отредактировал Snowly - Вторник, 27/Фев/2018, 18:55
Самопровозглашённый КМ и Ванильный Кекс! М-м...

Snowly

#183 | Тема: Reality's Reverse Side / Изнанка Реальности
Мне бы очень хотелось порадовать вас музыкальными композициями из Reality's Reverse Side. На мой скромный взгляд музыкальное сопровождение выходит атмосферным и очень подходящим по тематике. Создателем чудес выступает на сей раз небезызвестный Maxim Nick. Касаемо общего прогресса - всё движется вперёд. Мы начали поиски программиста, потому как то, что у нас имеется уже можно приводить в бета состояние и готовить к релизу. Я думаю, это многое вам говорит о состоянии готовности проекта.

Оценить музыку можно тут: https://soundcloud.com/snowly-2/maxim-nick-life-around-me

И вот вам Стефан без плаща:

Прикрепления: 8051784.jpg (80.3 Kb)
Сообщение отредактировал Snowly - Вторник, 27/Фев/2018, 18:59
Самопровозглашённый КМ и Ванильный Кекс! М-м...

Snowly

#187 | Тема: Ищу художника по фонам, музыканта и веселых трудяг.
Пожалуйста, больше информации о проекте. Поскольку "скелет" сценария ещё ни о чём не говорит. Скорее, наоборот повод задуматься над тем, что нет ничего и, возможно, и дальше ничего и не будет.
Самопровозглашённый КМ и Ванильный Кекс! М-м...

Snowly

#188 | Тема: Friends for a Year / Друзья на год
Всем привет! Проект не умер, нашёлся постоянный художник, который творит примерно вот так:



Как по мне этот результат великолепен и всё будет прекрасно. Осталось лишь добить сценарий нулевого акта, CG и выпустить игру. Ожидать стоит в начале 2019 года после окончания иных проектов под моей эгидой (NLNL и Изнанка Реальности).
Прикрепления: 9074924.png (308.3 Kb)
Самопровозглашённый КМ и Ванильный Кекс! М-м...

Snowly

#189 | Тема: Reality's Reverse Side / Изнанка Реальности
Игра почти готова и сейчас находится на стадии сборки техножрецом. Уже в ближайшем будущем вы сможете поиграть в наш проект и получить, вполне возможно, много эмоций!

Прикрепления: 5453624.jpg (55.9 Kb)
Сообщение отредактировал Snowly - Воскресенье, 12/Авг/2018, 20:25
Самопровозглашённый КМ и Ванильный Кекс! М-м...

Snowly

#190 | Тема: No Luck, No Skill / Неудачник без Скилла
Хей-хей-хей! Мы выходим на финишную прямую разработки арта, а это значит, что осенью вы можете ожидать выход игры в релиз. Специально для вас наш главный герой - во всей своей боевой красе. joke

Прикрепления: 2569362.jpg (244.1 Kb)
Сообщение отредактировал Snowly - Воскресенье, 12/Авг/2018, 20:29
Самопровозглашённый КМ и Ванильный Кекс! М-м...

Snowly

#192 | Тема: Deadlock
Приятная графика. Будем посмотреть на результат, но вообще хотелось бы видеть хорошую школьную историю с романтикой и немного большим.
Самопровозглашённый КМ и Ванильный Кекс! М-м...

Snowly

#193 | Тема: [ПРОЕКТ] Ищем программиста.
Приветствую дорогие друзья! Команде Cupcaketime требуется помощь творческого человека, который сможет грамотно скомпоновать и оформить интерфейс игры за небольшое поощрение.


Проект Изнанка Реальности: http://anivisual.net/board/2-1-0-842


Необходимо:


- Вбить в код текст (порядка 150 страниц) и расположить персонажей, фоны, музыку и звуки.
- Подойти креативно, умение делать визуальные эффекты на RenPy приветствется (тряска, переходы, эффекты изображения).

Мы можем предложить:


- Место в титрах, уверенность в выходе игры.
- Небольшое денежное поощрение.

С предложениями обращайтесь в личные сообщения, либо, что даже лучше, в ВК: https://vk.com/doublefrost
Сообщение отредактировал Snowly - Среда, 12/Сен/2018, 13:52
Самопровозглашённый КМ и Ванильный Кекс! М-м...

Snowly

#194 | Тема: [ИЩУ] Сценариста для визуальной новеллы
Цитата пусян ()
Почему ты вываливаешь все что было при личном разговоре?


Изложено в корректной форме, так что это может быть полезно для тех, кто хотел работать с проектом. Не видно криминала.
Самопровозглашённый КМ и Ванильный Кекс! М-м...

Snowly

#195 | Тема: Reality's Reverse Side / Изнанка Реальности
Приветствую всех, дорогие друзья!


Рад сообщить, что игра начинает примерять интерфейс и вы можете приблизительно оценить то, как она будет выглядеть в итоге.



Надеюсь, что в итогу мы придём к функциональной и приятной глазу оболочке. Код игры растёт день ото дня. Вполне возможно, что в скором времени появится полный бета-билд, ну а там и до релиза - рукой подать. На пути разработки произошло много огорчающих нюансов, но все они были побеждены так или иначе.

С нетерпением буду ожидать возможности сообщить вам о начале тестирования, благодарю за внимание!
Прикрепления: 2864074.jpg (150.9 Kb)
Самопровозглашённый КМ и Ванильный Кекс! М-м...
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Snowly [202]
Поиск: