Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Snowly [202]
Результаты поиска

Snowly

#136 | Тема: Notebook / Блокнот
Всем привет! Мы очень долго ждали этого дня и, наконец, готовы вам представить финальную версию Блокнота. Пока, увы, только для ПК. Скачать её можно тут:



Или тут:



Список изменений:

* Добавлена "Afterstory", которая расскажет о дальнейшей судьбе персонажей
* Добавлена запланированная ЦГ концерта
* Добавлены стикеры
* Исправлены некоторые проблемы в коде
* Исправление ошибок и опечаток в тексте

Возможно добавится позже:

* Авторская песня Котоми на концерте

Дорогие читатели!

Мы все очень рады, что получили такой большой и живой отклик на наш проект. Огромное вам спасибо за уделённое внимание и время! Команда CupcakeTime прилагает как можно больше усилий, чтобы игровой процесс для вас был комфортным и интересным и ждёт нашей следующей встречи!



Следить за нашими разработками (которые уже ведутся) вы можете в группе ВК:

ТУТ
Прикрепления: 6971884.jpg (408.4 Kb)
Самопровозглашённый КМ и Ванильный Кекс! М-м...

Snowly

#138 | Тема: Friends for a Year / Друзья на год
Всем привет, дорогие друзья! С вами снова VanillaMuffin. Вы думаете, почему новостей так мало, а Капелька опсного дождя ещё не вышла? Всё просто - ваш покорный слуга подхватил проблемы со здоровьем и лишь недавно смог их побороть. Тем не менее, новости всё же есть! Friends for a Year начали получать скетчи ЦГ сцен, коих будет много, а это значит, что работа перевалила за середину и близится к завершению. Хотя, рано заикаться, ибо сами видите, как оно иногда бывает, но всё же, мы не стоим на месте. Ах, да - музыка к Капельке и Друзьям на год также пишется, пример прикрепляю в посте!



Это тема одной из героинь - Ито Рей, которая станет неожиданно яркой, если найти к ней правильный подход. Вот ко мне она его уже нашла и предложила такое, от чего волосы дыбом встают не только на голове!

В общем, не забывайте нас, пожалуйста, а мы уж точно не заставим скучать вас. Обещаем!



Пс-с, кстати, как вам Аи? Милая, да?
Прикрепления: 5758118.jpg (775.1 Kb)
Самопровозглашённый КМ и Ванильный Кекс! М-м...

Snowly

#141 | Тема: Let's not stay friends [отоме]
Цитата Mihitsu ()
Наша игра прошла гринлайт, а художник истерит в углу.


Мои поздравления! Вы его только потом это, пустырничком что-то спасите. joke
Самопровозглашённый КМ и Ванильный Кекс! М-м...

Snowly

#142 | Тема: Friends for a Year / Друзья на год
Здравия желаю, товарищи! VanillaMuffin пока ещё жив и, пока ещё, вполне готов делиться новостями. Их не так много, как хотелось бы, наверное, но всё же... Закончена музыка к FFY (Friends for a Year), итого для нулевого акта на данный момент готово 29 композиций. Довольно прилично, если так подумать. В том же Hot Heats насчитывалось всего в два раза больше тем. А это ведь только начало игры!



Приступили к ЦГ сценам. Конечно, полностью вам я её не покажу. Какой вообще будет смысл потом играть для тех, кто будет только смотреть ЦГ и лениво щёлкать мышью? Но, скажу так - мне нравится результат. А это уже многого стоит. Зато могу показать вам цветной скетч Сакаты Араты. Красавчик, да? Вот был бы девушкой - влюбился бы. Так что не удивительно, что он у нас нарциссист.



"- Выходит, что мы оба самовлюблëнные кретины с большими амбициями?

- Выходит, что так." (с) Золотой фонд цитат Сакаты Араты и Араи Тору

Да, по срокам я, как и ожидалось, немного промахнулся или, скорее, был более оптимистичен, но работа идёт. Действительно на данный момент можно сказать, что большая часть игры скорее готова, чем нет. К тому же Капелька опасного дождя также требует времени. Как назло перед выпуском игры Со-тян, она же BlueberryMuffin решила вмешаться и ,в общем, теперь мы переделываем много мест. Вернее, уже почти переделали. Так что это лето будет плодородным. Оставайтесь с нами! Кстати, не забудьте поделиться своими мыслями... КТО КОГО?!

Прикрепления: 9834806.jpg (217.5 Kb) · 9676889.jpg (72.3 Kb)
Самопровозглашённый КМ и Ванильный Кекс! М-м...

Snowly

#143 | Тема: САТЕЛЛИТ
Цитата Snake ()
Работа над игрой движется к концу, и это будет что-то!


Надеемся и верим! И ждём.
Самопровозглашённый КМ и Ванильный Кекс! М-м...

Snowly

#144 | Тема: Friends for a Year / Друзья на год
Новостей нет так давно, что я уже почти и забыл, зачем нужен на свете. Но VanillMuffin всё же собрал те крохи информации, которые удалось добыть тяжёлым и кропотливым трудом и принёс их вам!

Coffee With Milk. Очень милый, добрый, ламповый, приятный и ненапряжный трэк. Согласитесь, есть в нём что-то такое... Доброе? Душевное? Определённо! Настраивает на что-то лёгкое и простое, несущее только позитив. Почему именно он? Потому что хочется больше добра в массы. funny



Покрас ЦГ к FFY (Friends For a Year) движется, но медленно, по причине, опять же, лета. Сценарий всё ещё до конца не готов, но это дело наживное, в указаные сроки мы убираемся. Если совсем не срастётся со вторым сценаристом, то сяду и сделаю сам. Мой проект - мне и тащить его на себе. И точка. Я хочу сделать хорошо.



Также прикрепляю картинку прогресса по ЦГ. Чтобы совсем не было пусто в плане графики. Кто там изображён? Как вам сцена? Что она может означать и при каких обстоятельствах происходить? Буду с радостью ждать ваших вариантов. А на этом на сегодня откланяюсь, всем большой удачи и всем - пока-пока!
Прикрепления: 0345094.jpg (202.5 Kb)
Сообщение отредактировал Snowly - Понедельник, 12/Июн/2017, 12:31
Самопровозглашённый КМ и Ванильный Кекс! М-м...

Snowly

#146 | Тема: [ПРОЕКТ] НУЖЕН ХУДОЖНИК
Цитата Apoich ()
А пока что вот ссылка на проект. Там все более-менее подробно расписано про проект.
My WebPage


Будем посмотреть! Одно скажу точно - композитор пусть поработает над музыкой, то, что я слышал, очень сильно бьёт по ушам. И сам грешу тем, что делаю музыку не под фон, но тут она совсем перетянет одеяло. Ну, и, возможно, поддержу как смогу.
Самопровозглашённый КМ и Ванильный Кекс! М-м...

Snowly

#147 | Тема: Surma/Сурма
Цитата Rizapiska ()
Спасибо, если следите за нашей новеллой, постараемся вас ни в чем не разочаровать~


Графика выглядит отлично! Будем ждать.

Хотя, не уверено поводу жанра, может просто я не любитель подобного повествования... Но да не будем предвзяты.
wow
Самопровозглашённый КМ и Ванильный Кекс! М-м...
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Snowly [202]
Поиск: