Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Snowly [202]
Результаты поиска

Snowly

#18 | Тема: (18+)Моя "любимая" сестрёнка
Попробовал. Одна фраза смутила. В остальном - очень даже. Ну и само содержание не для меня (я тут скорее тестил, чем наслаждался... кхм... видом)

Рисовка - очень хорошая. Высший балл. Такое и в стим пихать не то, чтобы не страшно, но - нужно!

Музыка подобрана хорошо.

Фоны, я так понимаю, часть нарисована (срисована с фото или картинок), а часть пока взята картинками? Спрайты пять баллов, как и СГ (если это можно назвать СГ).

В общем - дождусь более готового продукта и ещё раз посмотрю. Благодарю за работу.
Самопровозглашённый КМ и Ванильный Кекс! М-м...

Snowly

#19 | Тема: Поиск команды
Могу (и хочу) помочь с озвучанием новеллы. Имеются подруги для озвучки женских голосов. Сэмпл моего голоса по ссылке:
Самопровозглашённый КМ и Ванильный Кекс! М-м...

Snowly

#20 | Тема: FlashBack:Despair
Я буду рад помочь с сюжетом, музыкой и просто советом. Задумка класс happy

Люблю комедии и даже чуть-чуть - трагедии joke
Самопровозглашённый КМ и Ванильный Кекс! М-м...

Snowly

#21 | Тема: (18+)Моя "любимая" сестрёнка
Цитата moonfork ()
Если не секрет, какая?


Вера говорит: "Большое спасибо, я приму ваше предложение". Конструкция слишком формальна для общения школьницы с ровесником. Или герой много старше? Но, это просто придирки.
Самопровозглашённый КМ и Ванильный Кекс! М-м...

Snowly

#22 | Тема: Arīna Kōdo Batafurai
Цитата Veshurik ()
Ребят, как идёт работа? Мне интересно!


Пока, увы, никак. Пролог фактически написан, готов, нет рисунков. Займёмся новеллой как только манга увидит свет.

Добавлено (07.05.15, 21:03)
---------------------------------------------
Пока основная часть работы над этой новеллой спит, я тут помогаю с другой. Постараемся успеть на конкурс от Soviet Games.

Но причина, по которой пишу - другая. Как правообладатель остов, я буду использовать их и в своей новелле. Вот вам несколько, оцените по десятибалльной шкале каждый ОСТ, если есть желание. Все приготовленные трэки я вам пока не дам :joke:

https://soundcloud.com/snowly-2/hot-hearts-happy-future - Happy Future

https://soundcloud.com/snowly-2/hot-hearts-short-story - Short Story

https://soundcloud.com/snowly-2/arena-code-butterfly-pure-rock - Pure Rock

https://soundcloud.com/snowly-....-beauty - Place Of Unlimited Beauty

Самопровозглашённый КМ и Ванильный Кекс! М-м...

Snowly

#23 | Тема: Arīna Kōdo Batafurai
Цитата Int ()
Place Of Unlimited Beauty - 8.5 - зачем голос? Будет ли это хорошо для ВН? Сомнительно имхо


Я его выпилил, видимо, случайно залил старую версию.

Битбокса там нет, но я постараюсь его заменить.
Сообщение отредактировал Snowly - Четверг, 07/Май/2015, 20:48
Самопровозглашённый КМ и Ванильный Кекс! М-м...

Snowly

#24 | Тема: Hot Hearts
Всем привет!

Рад снова приветствовать вас и не буду тянуть - представляю вам новый проект, под названием Hot Hearts!



Движок: RenPy.

Команда разработчиков: CupcakeTime Team

Главный вдохновитель и куратор проекта, невероятная - Blueberry Mufin! Её работа над сценарием одна из самых сложных, а уж организация сайта и программирование... Только ей это по силам!



Ни с кем не сравнимая - Strawberry Muffin! Наша великолепная художница и помощник в любом деле! Без её великолепных рисунков проект никогда не сможет засиять!

И покорный слуга - Vanilla Muffin! Войсер, редактор, музыкант и просто задорный кекс! А так как всё это пишет он самый, то хвалить себя не будет. (И ругать тоже)

Описание новеллы:



Что может объединить людей? И заставить их сердца биться в унисон?

Конечно же общая мечта!

Бегущая от своих воспоминаний и боли, главная героиня переезжает из столицы в провинциальный город. Но на спокойную жизнь глупо было бы надеяться. Друг детства устраивает её на работу в своей кофейне. По двойственным причинам.

Вскоре их команда пополниться ещё двумя "сердцами". Сможет ли обычная работа и новые коллегии раскрыть сердце нашей героине? Или не все так просто как кажется?

Новелла, как понятно, будет иметь полностью свои фоны, спрайты, музыку и озвучку. Лёгкая история обязательно займёт вас на вечерок другой и заставит улыбнуться или погрустнеть, в зависимости от вашего выбора. Всего планируется шесть вариантов концовок, каждая из которых раскроет персонажей с новой стороны.

Сайт разработки:


Группа Вконтакте:




Демо версия новеллы:



Вынужден признать, "Я сделаю в последний день" сыграло злую шутку - глава готова на 80%.
Но! Это относится только к фонам, есть косяк с разной громкостью озвучки. В основном, главная работа сделана!
Ждём ваших мнений - разумеется, ошибки тоже подмечайте.
Прикрепления: 0923556.png (523.6 Kb) · 8286036.png (99.0 Kb) · 2527358.png (524.5 Kb) · 3521017.jpg (43.6 Kb)
Сообщение отредактировал Snowly - Суббота, 13/Июн/2015, 21:26
Самопровозглашённый КМ и Ванильный Кекс! М-м...

Snowly

#25 | Тема: Hot Hearts
Хей-хей-хей!

С вами самопровозглашëнный комьюнити-менеджер CupcakeTime Team - Vanilla Muffin! Сегодня я готов предоставить вам отчëт о проделанной работе:

1. Начата редактура третьей главы и продолжается написание сценария.

2. Почти готова тестовая версия меню.

3. Найден первый и пока единственный тестер.

В итоге: пока мало. Но! Демо версия (полная первая глава) будет готова к 30 Мая. Самый большой объëм работы приходится на нашу клубничку - Strawberry Muffin. 60% фонов, 50% спрайтов игры и два арта за две недели... Ещë и злой ванильный подгоняет с озвучкой (да-да, наша умница ещë и вокалистка!), а сам сидит себе и строчит отчëты! Но мы пожелаем ей терпения, радости, щепотку вдохновения и времени, а потом... будем работать ради вас, друзья.

Работа кипит, идëт и клокочет!
"Ванилька!", подлец, беспощадно хохочет:
"Клубничка" в делах увязает, бедняга,
"Черничка" же в шоке, но пишет, скромняга.

Сценарий в работе, рисунки все - тоже!
Ко времени мы обязательно сможем:
Порадовать вас и себя: но, о, Боже!
Себя ощущаю уже чернокожим...



Добавлено (03.06.15, 00:00)
---------------------------------------------
Всем привет, дорогие друзья!
С вами снова VanillaMuffin, да не просто так, а по делу!
Наша команда не исчезла, а просто немного задержала демо, но...
Оно готово! Нет, не субстанция, похожая на шоколад только цветом, а, разумеется, демо.
Вынужден признать, "Я сделаю в последний день" сыграло злую шутку - глава готова на 80%.
Но! Это относится только к фонам, есть косяк с разной громкостью озвучки. В основном, главная работа сделана!
Ждём ваших мнений - разумеется, ошибки тоже подмечайте.
Искренне ваши - CupCakeTime Team!

Ссылка на скачивание:
Прикрепления: 3694866.jpg (29.3 Kb)
Сообщение отредактировал Snowly - Вторник, 02/Июн/2015, 23:05
Самопровозглашённый КМ и Ванильный Кекс! М-м...

Snowly

#26 | Тема: Hot Hearts
Цитата Mihitsu ()
Не уверена, что озвучка мыслей и действий главной героини так необходима. Как правило, озвучивается только прямая речь. Кому как, но меня это несколько утомило.


Сами об этом думали. Озвучку мыслей уберём.
Самопровозглашённый КМ и Ванильный Кекс! М-м...

Snowly

#27 | Тема: Hot Hearts
На связи снова Vanilla Muffin и сегодня я представляю вам героев новеллы (кроме главной героини) Hot Hearts. Скажем спасибо нашей Strawberry Muffin за проделанную работу! Ура-ура!





Прикрепления: 8691379.jpg (166.8 Kb) · 5062233.jpg (164.4 Kb) · 7619798.jpg (169.9 Kb)
Самопровозглашённый КМ и Ванильный Кекс! М-м...

Snowly

#28 | Тема: Hot Hearts
Всем привет, дорогие друзья! С вами на связи Vanilla Muffin и я с гордостью демонстрирую нашу работу над новеллой, а вернее: программиста - Blueberry Muffin и художника - Strawberry Muffin. Сам я лишь пускаю слюнки и занимаюсь теневой работой, которую пока вы увидеть не сможете. (но поверьте - я честно стараюсь!)

Новые трэки - в работе. На данный момент готово уже 20 тем для новеллы! А будет ещё больше.
Написано бесчисленное количество строк кода и нарисовано большинство спрайтов. С фонами ситуация чуть хуже, но разве они не прекрасны? Так что мы поднажмём и продолжим радовать вас!

Искренне ваши,

CupcakeTime Team.



Прикрепления: 2530037.jpg (148.0 Kb) · 2354560.jpg (62.6 Kb)
Самопровозглашённый КМ и Ванильный Кекс! М-м...

Snowly

#29 | Тема: Hot Hearts
Всем привет! У вашего покорного есть несколько новостей. Возможно, хороших, возможно - не очень.

Могу смело сказать (На 90% уверен), что игра: А) Выйдет в Сентябре (В конце) Б) Мы допилим все фоны, ибо художница проснулась С) Игра получит адаптацию на английском языке Д) Игра пойдёт в стим, где можно будет ожидать дополнения с новым контентом (Озвучка и сюжет). Ради сохранения интриги, не показываю новых скршотов и музыки, но будьте уверены - игра уже на стадии скорее конца разработки, чем нет.

Искренне ваш,

VanillaMuffin.

Добавлено (18.09.15, 18:04)
---------------------------------------------
Всем привет!
Вот и наступил третий дедлайн. Наша команда готова поделиться с вами объемом выполненной работы!

Осталось немного, но мы не собираемся расслабляться. Поэтому просим, не забывайте нас!
С любовью, ваша команда CupcakeTime!

Итак:

Сценарий: 90%
Первый рут: 100%
Второй рут: 50%
Третий рут: 50%

Спрайты: 90%

CG: 0% smile_70

OST: 90%

Интерфейс: 100%

Прочие настройки: 70%


Добавлено (04.10.15, 17:31)
---------------------------------------------
Вас приветствует Cupcaketime Team. funny

Подумав и поразмышляв, я как самопровозглашённый КМ VanillaMuffin решил выложить те наработки, которые уже имеются. Что уже есть?

- 2 Рута, 3 полноценных концовки.

- Почти все фоны. (Порядка 10)

- Почти все спрайты.

- 90% всех саундтреков.

Хочется сразу предупредить, игра, грубо говоря, находится в Бета билде. не играть тем, кто хочет найти здесь что-то законченное! Все доработки займут ещё ~3 месяца, после чего игра пойдёт в Steam.

Что будет доделано?

- Фоны под время года. Ещё несколько необходимых бэкграундов.

- Необходимые спрайты.

- Поправлен и дописан текст. Всего будет 3 рута и 6 концовок.

- Вероятно, написано ещё несколько OST.

- Около 10 СГ сцен.

Важно:

— Обнаружен баг с воспроизведением музыки в новелле на MacOS.
Решение — при появлении ошибки просто её пропустить, игра «сжуёт» музыку в этом месте. wow

— Обнаружен баг с переходом глав на MacOS.
Решение аналогично первому пункту. При появлении ошибки просто её пропустить, игра «сжуёт» музыку в этом месте. wow

Так что, если ещё остались желающие "осмотреть пациента" и высказать своё мнение, то, милости прошу: https://yadi.sk/d/kX1VU8lzjT3ou

P.s не работает галерея и музыкальная комната. Но всё ещё будет. happy smile_13

Добавлено (09.10.15, 16:39)
---------------------------------------------
Ещё раз всем доброго времени суток. Мы подготовили минорное обновление 1.0.2.

Что изменилось?

— Добавлен новый вид Эйко
— Добавлен новый фон
— Добавлена четвёртая концовка

Ссылка на скачивание актуальной версии 1.0.2: https://yadi.sk/d/oJM6-p1UjdLrP

Сообщение отредактировал Snowly - Воскресенье, 04/Окт/2015, 16:33
Самопровозглашённый КМ и Ванильный Кекс! М-м...

Snowly

#30 | Тема: Hot Hearts
Всем привет! С вами уставший ждать выхода новеллы VanillaMuffin с некоторыми новостями. Итак... Работа идёт. Осталось совсем чуть-чуть. Если бы не слоупочились ЦГ и сценарий, то было бы идеально. Пока же, сделали музыкальную комнату, поменяли оформление, почти дописали и закодили весь сценарий (дел с ним меньше, чем на неделю), налайнили некоторые ЦГ, добавили музыки и прочего... В результате, в основном, дата выхода зависит от художника. Но уверяю - осталось не так уж и много. Так что, будем держать за StrawberryMuffin кулачки. Вперёд, вперёд, к новелле!

А вот вам новые скриншотики из новеллы.
Самопровозглашённый КМ и Ванильный Кекс! М-м...
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Snowly [202]
Поиск: