Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Xand [139]
Результаты поиска

Xand

#91 | Тема: [Проект] Never-Ending Требуется композитор
~Закрыто~

Здравствуйте!
В данный момент запускается работа над коротким коммерческим проектом и в команде не хватает композитора.
Оплата договорная много предложить не сможем но на шоколад с шампанским зватит ;) Попробуем договориться.

В проекте участвуют:
MilenaOlivson - писатель, идея, код.
Xand - Художник по спрайтам и фонам.

Жанр: Мистика, Отоме, Сюрвайвл.
Действия разворачиваются в альтернативной Европе 19 века. Леди Эбигейл Эмброуз – юная журналистка из небольшого городка Бартона, дочь в прошлом очень обеспеченного предпринимателя Харланда Эмброуза. Она в теплых отношениях с молодым и амбициозным полицейским Гидеоном Браунингом.
Жизнь в Бартоне течет размеренно... иногда даже слишком. Эбигейл скучает от её однообразия. Но все меняется в день, когда в шикарный особняк по соседству въезжают новосельцы – эксцентричная богатая семья Найтингейлов, о которой тут же расползаются слухи. Эбигейл неожиданно становится подругой леди Кэролайн, дочерью хозяина дома, а еще знакомится с её загадочным саркастичным братом Бартоломью.
Скоро по городу прокатывается волна страха: несколько молодых девушек были похищены и убиты. И так как среди них была подруга Эбигейл, девушка берется за расследование. Ее подозрения падают на Бартоломью, но бороться с его мрачной притягательностью так тяжело. Эбигейл придется раскрывать тайны прошлого семейства Найтингейл.

Рефференсы к музыке
https://youtu.be/zQIzyE9jIgA
https://youtu.be/jUKCvxqKfzU

Если вас заинтересовал сюжет и вам интересно поработать над проектом то прошу, не стесняйтесь писать нам личные сообщения в вконтакте.
Няшка Милена
Вреднота Ксанд
Сообщение отредактировал Xand - Среда, 09/Авг/2017, 20:55

Xand

#92 | Тема: [Проект] Never-Ending Требуется композитор
Kokuu, Исправила описание прошлого.
Сорян если что я не писатель и в ваших тонкостях не разбираюсь, я рисователь. Халк включать фотошоп!
Но по мне так жанр Отоме вяжется с любой фигней так как это говорит только о том, что ГГ будет девушка, и там будут мальчики с настроем на романтику ( которая не факт что состоится )
Ну а мистика уже на плечах Милены :Р

Xand

#93 | Тема: [УСЛУГИ] Интерфейс
Чтоб не думать над цветами :3
вот сайт ColourLovers
Там нажать на вкладку WEB и дальше выбрать самую популярную палитру. В топе обычно приятные по цветам палитры.

Чтоб не думать над шрифтами ;3
сайт Fontpair
Там уже созданы идеальные сочетания двух шрифтов, один для заголовка, один как основной. Не стоит использовать более 2-3 шрифтов.

Приятные интерфейсы, продолжай!

Xand

#95 | Тема: [УСЛУГИ] Художник и все-все-все
Цитата siChester ()
НО Я НЕ ЛЮБЛЮ рисовать

Почему тогда не заработать на том, что вы любите? Зачем вы делаете себе имя как художник, к вам же тогда будут обращаться как к художнику. придется делать ненавистные вещи? Плюс за 3Д графику платят больше и на постоянке работу проще найти.

Xand

#99 | Тема: [УСЛУГИ] Художник и все-все-все
Рисую фоны используя скетчап, он бесплатен.
Для фигур использую design doll, фри версия имеется.
Фотошоп внезапно оплачен, самая дешёвая версия.
Винда шла в комплекте с компьютером.
Ах да, покупные кисти от товарища Кайле по 5-10 баксов за набор с апдейтами.
Итого на инструмент 500р в месяц. + Кисти далеко не каждый месяц.

Да я точно любитель БДСМ раз плачу такие огромные суммы за инструмент >__>

Xand

#101 | Тема: [УСЛУГИ] Художник и все-все-все
Цитата ksid ()
Синька полная лицензия 190 000 рублей
Вирей тоже купили?

О Синька подорожала как O_o
Вирей нет, каюсь. В то время как я активно с ним работала они почему то не продавали через интернет и в России ими занимаются только ретейлеры работающие с юр лицами и фирмами, которые не очень то горели желанием связываться с одиноким фрилансером. Поэтому в какой то момент, когда я поняла что купить продукт будет тяжело, то тут в дело пошел Торрент эдишн.
В данный момент Ви-реем уже не помню когда пользовалась + есть Kerkythea. Качество Вирея было круто для другой работы, но в фонах оно не нужно, любого рендера кто расставит тени и отражения уже хватает )

Оп Вирей так и не продает себя всем подряд через интернет. Все еще хочет чтоб мы ехали к ретейлерам.

Xand

#102 | Тема: [УСЛУГИ] Художник и все-все-все
Цитата ksid ()
Но я уже понял, что был не прав и вокруг все девственно чисты и честны, прошу прощения у почтенной публики.

Ваши доводы о себе и других в целом верны. В начале карьерного пути многие начинают с пиратского ПО. Зачастую при выпуске на локальный рынок можно и продолжать на пиратском ПО как и занятия некоммерцией ибо всем пофигу. Но, Но когда выходишь на англоязычный рынок и берешь прилично денег за работу, то уже на всякий случай можно перестраховаться. Авторские права и палево ПСДшников. Паранойя плюс совесть ( а люди пост советского пространства воспитывались с гипертрофированной совестью )
Плюс учтите, что люди тут зачастую хотят выпустить коммерческий проект на англоязычный рынок то бишь в стим или кикстартер или Нунтаку в будущем или уже делают его сейчас, и как то сложно занимать позицию из серии "Я сам все спирачу а вот мое сокровище обязательно все купите"
Если учесть что многие программы идут по пути гибкой оплаты, когда если не брать супер мега про версию, можно приобрести продукт за вполне подъемные деньги плюс получать за это апдейты без плясок с торрентами. То отсюда и "Девственность местных художников" - совокупность вполне низменных факторов, не нажить проблем, толкнуть товар, взять подешевле.

Но изначально речь шла о срисовках. Их намного легче спалить, нежели торрентное ПО. по Срисовку может вычислить даже тот же гугл. Опять же таки зачем указывать на срисовки других художников? Тут уже много причин я бы например указала из корысти " Я рисую персонажа за тыщуписот денег по много много времени, а тут кто то будет срисовочки успешно толкать по 500р, НИВЫГОДНА" У Сангриннис сильное чувство справедливости поэтому она могла указать "Как это у других коллег воруют" Кто то мог бы указать из целей альтруизма, вредничества и еще тысячу их. А у вас например не было мотивов, вы и не говорили ничего.

В целом мое мнение таково. Конкуренция это благо. Срисовывай но не попадайся, пиарься и траль оппонентов. Общий уровень художников растет, ценник не взлетает в небеса, все стараются как могут, джунгли и естественный отбор, кооперация и обмен опытом.
Вам уважуха за отстаивание своего мнения, и я ни в коем случае не осуждаю вас за ПО и срисовки. Просто будьте осторожнее если пойдете на рынки шире.

Сообщение отредактировал Xand - Воскресенье, 11/Июн/2017, 21:00

Xand

#103 | Тема: Never ● Ending
UPD - еще спрайт!

Гидеон Браунинг – Давний друг главной героини.
С тех пор, как Гидеон начал работать в полиции, у него стало меньше времени для Абигейл, но он продолжает заботиться о ней и готов прийти на помощь по первому зову. Но захочет ли сама Абигейл принимать помощь, ведь она так ценит свою независимость?

Xand

#105 | Тема: [ПРОЕКТ] Нужен оплачиваемый иллюстратор персонажа
За идею ищут любой уровень рисунка и художника. Вам уровень рисунка требуется не начальный. Еще и подстроится под стилистику, что не на щелчок пальцев делается.
Это замечательно что вы платите хоть что то. Хотя меня удручает тот факт что многочасовой труд ценится так низко в первую очередь со стороны тех, кто соглашается на работу.
Но в любом случае удачи с поиском.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Xand [139]
Поиск: