Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Kola [279]
Результаты поиска

Kola

#77 | Тема: Project Pastorate
Цитата MariAmaury ()
Авторы пытаются в дарк, но у сценариста напрочь отбито чувство языка и он не может в сю...


Просто интересно это ваши слова или цитата рандомного неудачника с вконтакта? если что, не хотел обидеть.

Kola

#78 | Тема: Project Pastorate
MariAmaury, лол, так я угадал? Никаких не уважений, лишь хотел выразить свое восхищение такой преданностью и фанатичностью в хорошем смысле.

Kola

#79 | Тема: L?ST'99
Freaky_fox, почему ты не можешь молча исправить то что тебе посоветовали умные люди? зачем эти оправдания? cry

Kola

#80 | Тема: L?ST'99
Freaky_fox, можно по подробнее о том как ты определяешь кто свинья а кто умный? Тогда я бы смог поработать над своим поведением. Просто мне обидно что ты так о бо мне думаешь плохо >_>

Цитата Freaky_fox ()
Во-вторых - мои спрайты на порядок лучше многих, показанных авторами других

Думал это рисовал таинственная художница, а оказывается это ты. Здорово, люблю когда люди не выставляют на показ свои таланты и получается неожиданно открыть в них что то новое.

Kola

#81 | Тема: [ищу] Верных товарищей
Мне кажется для того что бы получить верного товарища нужно сначала иметь обычных товарищей. Общайтесь, поздравляйте друг друга, скидывайте мемасики или участвуйте в совместных мероприятиях. Рано или поздно у людей случается в жизни что то очень плохое или очень хорошее. В такие моменты посмотрите как к вам отнесутся ваши товарищи. Смогут ли поддержать или будут делать вид что ничего не произошло, смогут ли искренне порадоваться вашим успехам или посопереживать и помочь когда у вас будут серьезные неприятности и все от вас отвернуться. Если все ок, то можно считать что вы нашли верных товарищей.
Надеюсь я вам помог smile_66

Kola

#87 | Тема: (ЗАКРЫТО)
Вот сейчас у всяких там марвелов с эплами сердце замерло. Доводить до ума чужие идеи это зашквар?
Лично мне кажется, что нужно меньше париться поиском девственности и оригинальности идей. Плюс было бы здорово не быть агрессивными и токсичными. Главное, вы вполне можете не быть первым и единственным для вашей идеи, но это не значит что она не сможет помочь вам найти в ней что то новое, заиграть новыми красками...или сделать более доступной для народа 0_0

Kola

#88 | Тема: (ЗАКРЫТО)
Цитата
Прости, я просто не могу не представлять, как ты это говоришь с лицом как на юзерпике.

Не очень понимаю к чему это было сказано, но на всякий случай — бог простит
Цитата
А могу я узнать, ты кого вот это с марвелом сравнил?

эпл же, компания такая, телефоны популярные делает
https://kanobu.ru/article....-369192

Kola

#90 | Тема: [УСЛУГИ] С удовольствием буду вашим РЕДАКТОРОМ
Каждый раз когда вижу такие детальные разборы под постами редактора, переводчика, сценариста и прочих, вспоминается один случай из книжки без картинок. Когда то мне пришлось ее прочитать, потому что она была смешной.

Цитата
Поскольку на всех врачей не хватало пациентов, специалисты выстроились в очередь, толкая друг друга, препираясь и покрикивая, чтобы передние поторапливались, — ведь и другие тоже хотят отличиться. Вскоре лобастый полковник в очках с роговой оправой установил диагноз.

— Менингит, — с пафосом провозгласил он. — Хотя… особых оснований для такого диагноза нет.

— Тогда почему же менингит? — спросил майор, сдержанно хихикнув. — А почему, скажем, не острый нефрит?

— А потому, что я менингитчик, а не остронефритчик, вот почему, — возразил полковник. — И я не намерен уступать парня кому-нибудь из вас, уважаемые почковеды. Только через мой труп. Я прибежал сюда раньше вас всех.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Kola [279]
Поиск: