Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » FreQl [133]
Результаты поиска

FreQl

#63 | Тема: Если нет графического планшета
hopkins1988, понимаю что с деньгами могут быть траблы, но лучше накопи и рисуй, ибо по другому рисовать в диджитале никак :(
А на счёт того, понравится или нет, могу порекомендовать Ютуб. Ютуб - прекрасный сборник обзоров на граф. планшеты, ищи обзоры на бюджетные модели которые интересны.

FreQl

#64 | Тема: Визуальные новеллы на консолях
https://vndb.org/v/all?f=N1802112gen114ops3&p=1 вот тут вроде список новелл на пс3, классно если они на английском будут, а за русский забудь)
Псп была народной консолью и её архитектура была проще 3 плойки, из-за чего на пиху вышло очень много переводов игр или просто хоумбрю.
P.s зачем имея 3 плойку играть в новеллы.... тип там столько экзов было и просто годной мультиплатформы... но я в чужие дела не лезу, хочешь поиграть, значит есть за что...

FreQl

#66 | Тема: Прыткие девки в книгах
Reptile_Kun, ну на этом мои полномочия всё....


Сообщение отредактировал FreQl - Понедельник, 21/Июн/2021, 10:32

FreQl

#70 | Тема: Anivisual Jam #3: обсуждение
Хемуль, наверное было бы слишком очевидно давать тему противоположную предыдущей)
Да и на теме холод можно было разгулятся, а вот жара уже понятие не такое абстрактное...
Мейби тема отдых или я хз)

FreQl

#71 | Тема: Anivisual Jam #3: обсуждение
BlazingWizard
⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⣠⣤⣤⣤⣤⣤⣶⣦⣤⣄⡀⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄
⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢀⣴⣿⡿⠛⠉⠙⠛⠛⠛⠛⠻⢿⣿⣷⣤⡀⠄⠄⠄⠄⠄
⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⣼⣿⠋⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢀⣀⣀⠈⢻⣿⣿⡄⠄⠄⠄⠄
⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⣸⣿⡏⠄⠄⠄⣠⣶⣾⣿⣿⣿⠿⠿⠿⢿⣿⣿⣿⣄⠄⠄⠄
⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⣿⣿⠁⠄⠄⢰⣿⣿⣯⠁⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠈⠙⢿⣷⡄⠄
⠄⠄⣀⣤⣴⣶⣶⣿⡟⠄⠄⠄⢸⣿⣿⣿⣆⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⣿⣷⠄
⠄⢰⣿⡟⠋⠉⣹⣿⡇⠄⠄⠄⠘⣿⣿⣿⣿⣷⣦⣤⣤⣤⣶⣶⣶⣶⣿⣿⣿⠄
⠄⢸⣿⡇⠄⠄⣿⣿⡇⠄⠄⠄⠄⠹⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡿⠃⠄
⠄⣸⣿⡇⠄⠄⣿⣿⡇⠄⠄⠄⠄⠄⠉⠻⠿⣿⣿⣿⣿⡿⠿⠿⠛⢻⣿⡇⠄⠄
⠄⣿⣿⠁⠄⠄⣿⣿⡇⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢸⣿⣧⠄⠄
⠄⣿⣿⠄⠄⠄⣿⣿⡇⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢸⣿⣿⠄⠄
⠄⣿⣿⠄⠄⠄⣿⣿⡇⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢸⣿⣿⠄⠄
⠄⢿⣿⡆⠄⠄⣿⣿⡇⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢸⣿⡇⠄⠄
⠄⠸⣿⣧⡀⠄⣿⣿⡇⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⣿⣿⠃⠄⠄
⠄⠄⠛⢿⣿⣿⣿⣿⣇⠄⠄⠄⠄⠄⣰⣿⣿⣷⣶⣶⣶⣶⠶⠄⢠⣿⣿⠄⠄⠄
⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⣿⣿⠄⠄⠄⠄⠄⣿⣿⡇⠄⣽⣿⡏⠁⠄⠄⢸⣿⡇⠄⠄⠄
⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⣿⣿⠄⠄⠄⠄⠄⣿⣿⡇⠄⢹⣿⡆⠄⠄⠄⣸⣿⠇⠄⠄⠄
⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢿⣿⣦⣄⣀⣠⣴⣿⣿⠁⠄⠈⠻⣿⣿⣿⣿⡿⠏⠄⠄⠄⠄
⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠈⠛⠻⠿⠿⠿⠿⠋⠁⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄
sus

FreQl

#72 | Тема: Anivisual Jam #3: обсуждение
Katruna, хотелось бы ретро, но , в чём заключается ретро-новелла? В старой пиксельной графике, ужатой музыке или может слабеньким сюжетом? 
А вот если ретро в смысле антураж (тип 80-ые), то тоже странно. Вроде как темы джемов не ограничивали нас антуражем и временными рамками (по крайней мере раньше). 
Но поживем увидим, думаю будет интересно :)

FreQl

#74 | Тема: Anivisual Jam #3: обсуждение
Забава, как минимум хотел бы поменять возможность ставить оценку просто так, на ставить оценку с отзывом обязательным. Никого не обязую писать эссе, достаточно писать краткий отзыв почему плохо или хорошо (указывать на причину почему снизил балл), а то мне или другим авторам влепили просто так единиц и сиди думай почему, даже не знаешь в чём проблема... 

Ternox, можно было бы и галочку, но да тут уже субъективно, лучше уж пусть за тему будет пятибалка)

FreQl

#75 | Тема: Флудилка
Хемуль, так я бы и не устраивал спор, видишь они начали. Я просто сказал что мне не понравилось и на меня накинулись, а у маказаки аж так полыхнуло, что целую тему на форуме создал, но да ладно. 
Споры я бы не стал устраивать хотя б потому, что Куб это отдельная новелла, не связанная с конкурсом. Но ты не выбрал и не выбрал, мне уже без разницы. А если понравилось, то и на этом спасибо)
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » FreQl [133]
Поиск: