Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Snowly [202]
Результаты поиска

Snowly

#65 | Тема: Сокровище снежной бури / Treasure of a blizzard
Цитата Irich5 ()
Первая игра в стиме - первые хейтеры в стиме. Мне многого стоило сдержаться и не написать этот комментарий XД


Русскоговорящий человек, которому понравилось всё, кроме английского языка в новелле, который он осознанно приобрёл - это перл из перлов. Это как сказать: мне не нравится, что пылесос вырвал мне глаз, хотя я предполагал, что он так сделает, да и пылесос прекрасный, но надеялся, что он меня просто погладит...

Как человек, работающий с коммьюнити я понимаю вас. И это полный ужас. Надеюсь, что и хорошие отзывы будут. И в большом количестве.
Самопровозглашённый КМ и Ванильный Кекс! М-м...

Snowly

#67 | Тема: Notebook / Блокнот
Всем привет, дорогие друзья! С вам VanillaMuffin и мы рады представить вам наш законченный проект: Notebook, он же Блокнот.

К сожалению, удалось реализовать не совсём всё, что планировалось, так что в ближайшем будущем выложим патч, который добавит: 1 СГ арт, песню главной героини, стикеры, достижения, поправит ошибки и, возможно, привнесёт что-то ещё. А пока что, вот:



Ссылка на Яндекс.Диск: https://yadi.sk/d/aGObbwycwVT67
Альтернативная ссылка на Cloud Mail.ru: https://cloud.mail.ru/public/6Kir/CxbMffAic

Просим вас не забывать делиться своими впечатлениями и желаем вам хорошего прочтения!
Прикрепления: 5631518.jpg (491.6 Kb)
Сообщение отредактировал Snowly - Воскресенье, 09/Окт/2016, 10:53
Самопровозглашённый КМ и Ванильный Кекс! М-м...

Snowly

#68 | Тема: Arīna Kōdo Batafurai
Есть пара новостей. Первая - с художницей мы снова наладили мосты, авось что и появится.

А вторая, 'Just fo fun' - я с подругой сделал трэк, который можно очень неплохо приурочить к данной новелле. В общем - оценивайте :


ГГ в шоке...
Прикрепления: 6172356.jpg (882.3 Kb)
Сообщение отредактировал Snowly - Воскресенье, 16/Окт/2016, 17:53
Самопровозглашённый КМ и Ванильный Кекс! М-м...

Snowly

#69 | Тема: Волшебство любви / Love Sorcery [эроге, 18+]
Цитата Leshiy133 ()
Что тут происходит - узнаете уже из сюжета самой игры)


Ясен красен - её изнасилует рука. (Или ГГ спасёт и изнасилует сам. Это как тентакли, только рука) joke
Самопровозглашённый КМ и Ванильный Кекс! М-м...
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Snowly [202]
Поиск: