Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Basturmator [95]
Результаты поиска

Basturmator

#61 | Тема: Sotsona
Цитата Nyarurin ()
Спасибо. Хотя надеюсь, что в итоге проект получится силен не только графикой
Обязательно ознакомлюсь как выйдет, синопсис тоже вызывает искренний интерес.
Просто прежде всего поразила именно графика.
Я не робот...но это не точно

Basturmator

#63 | Тема: Межполовые взаимоотношения
Цитата Хемуль ()
Ну, я бы сказал, что все же безопасно. Но для этого надо уметь анонимность сохранять.
На самом деле сейчас, в век социальных сетей, очень трудно сохранять анонимность и прямо совсем никакими деталями себя не выдавать.
Что-то тут случайно скажешь о лично, что-то там, а пытливые умы сопоставят и вычислят.
В интернетах можно найти совершенно дикие истории деанонимизации, когда люди совершенно дикие расследования проводили. Обычно это правда интернет травлей же и продолжалось, но бывало перетекало и в реал.
Как показывает практика, если людей действительно сильно достать, они на многое способны.

Подводя итог, я бы сказал, что в большинстве случаев безопасно, но никогда не знаешь на кого нарвёшшься и на что он способен, и лучше это держать в голове.
Сообщение отредактировал Basturmator - Воскресенье, 16/Авг/2020, 03:19
Я не робот...но это не точно

Basturmator

#64 | Тема: Межполовые взаимоотношения
Цитата Tomoyuuki ()
В любви эта стратагема тоже имеет свое применение. В романе Стендаля "Красное и Черное" главный герой Жюльен Сорель потерял благосклонность маркизы и не знал, как вернуть благоволение своей любви. На помощь ему пришел русский барон, который дал Жюльену такую рекомендацию:1) Не обращать никакого внимания на маркизу и игнорировать ее.
2) В это же время любовными письмами осаждать другую благородную даму.
Да, на самом деле это реально рабочая схема, но есть один момент - нельзя прямо совсем игнорить даму, к которой имеешь интерес, надо с ней контактировать, давать надежду так сказать, что бы был контакт, но при этом так, чтобы она понимала, что далеко не главная для тебя.
А то если тупо совсем в ноль игнорить, на начальной стадии, когда ты ей ещё не интересен, она тебя и замечать не будет, а потом очень просто переборщить, и она как загорится любовью, так остынет, и хуже - от любви до ненависти один шаг, а девочки очень обидчивы в большинстве своём.

Цитата ФилинБлэкент ()
У истории правда печальный конец. Сестра раскрыла, что на самом деле было. А уговоры парня, что он правда теперь любит её не сработали к сожалению.
Зачем сестра так блядски некрасиво поступила?

Цитата Хемуль ()
Я слабо с этим знаком, но, по-моему, очень уж все нереально там.
Не не, бывает. Я так Могучих Рэнджеров полюбил - сначала притворялся фанатом, а потом бац, и жить без них не могу XD

Цитата Tomoyuuki ()
Когда вы половину свой жизни проводите на работе и при этом не в состоянии даже купить себе машину, то это тоже   ПАРАДОКС, который мозг начинает услужливо оправдывать:  интересная работа, стабильность, пенсия в старости, хорошие люди вокруг, мне много не надо и т.д.
Когда вы потратите кучу денег и времени на ухаживания, а девушка так вам и не даст, то это тоже ПАРАДОКС, который мозг начинает услужливо оправдывать: с ней интересно дружить, она составила мне хорошую компанию, она была интересным собеседником и .д.
Даже когда вы читаете не интересную книгу, за которую вы заплатили  определенную сумму денег, то это тоже ПАРАДОКС, который мозг начинает оправдывать:  книга не такая уж плохая, теперь у меня будет больше библиотека, можно подарить другу и т.д. И вы давитесь, но читаете эту книгу до конца, потому что начинаете в нее верить.
Честно говоря, ни разу в реальной жизни такого не встречал от реальных людей.
Обычно люди не стесняются говорить, что всё отстой и они всем недовольны. Ну да, могут сказать, что работают на пусть и ненавистной работе, но ради хорошей зарплаты, но тут я парадокса не вижу, если зарплата реально хорошая, а уж книгу/фильм/игру обругать, если по вкусу не пришлось, так вообще обычное дело, при чём чем больше за это заплатили, тем сильнее ругают.
Я не робот...но это не точно

Basturmator

#65 | Тема: Рыбаки
Учитывая, что тут не анимешные няшные бисёнены, как жанр слэш бы скорее подошёл, чем яой.

А так, стиль рисунка очень крутой, персонажи колоритные, интересно будет посмотреть на результат.
Я не робот...но это не точно

Basturmator

#66 | Тема: Межполовые взаимоотношения
Цитата Floyd ()
я если ей поямо скажу, что передумал и лучше позалипаю в "Легенду об Аанге" дома, то секса с ней уже точно не будет никогда, общаемся итак мало, да и общих тем особо нет. Что делать?


Так может потому и не хочется, что никакой эмоциональной связи нет, может ну её нафиг и другую найти, которая не только для секса сгодится, но ещё и чисто по-человечески будет хоть сколько-то интересна?
Я не робот...но это не точно

Basturmator

#67 | Тема: Рыбаки
А кто у вас художник? Можно его/её работы где-то посмотреть?
Такой молодец, хочется больше арта в его/её исполнении увидеть.
Сообщение отредактировал Basturmator - Четверг, 10/Сен/2020, 20:39
Я не робот...но это не точно

Basturmator

#69 | Тема: Обычные школьные дни
Что бы уж совсем по красоте было, надо с торрентов взять Visual Novel Maker нахаляву, и можно даже совсем без навыков кодинга обойтись.

А новелла кинетическая или с выборами влияющими на развитие сюжета?
Сообщение отредактировал Basturmator - Вторник, 29/Сен/2020, 00:17
Я не робот...но это не точно

Basturmator

#70 | Тема: Баги на сайте
Когда-нибудь починят херню с тем, что новое сообщение добавляется к твоему старому, не отправляется как отдельное, если твоё сообщение было последним в теме?
Реально раздражает же, неудобно, невозможно редактировать, да и просто смотрится ущербно.
Ну или хоть дайте редактировать старые сообщения, а то про ад какой-то, нигде такой дичи не встречал!
Я не робот...но это не точно

Basturmator

#71 | Тема: Баги на сайте
Цитата Katruna ()
Во всяком случае, это не баг, а типо фича.


Понятно. Спасибо за разъяснение.
Но "фича" всё равно дерьмовая. В жизни своей такой дичи нигде не видел.
Я не робот...но это не точно

Basturmator

#72 | Тема: Days of Rumble (18+)
Приятно видеть, что кому-то не всё равно, но пока перспективы не очень.
Я заболел ковидом ещё осенью и до сих пор полностью не восстановился, музыкант от ковида умер, девочка, которая должна была писать постельные сцены пропала, на связь не выходит и на сообщения не отвечает...надеюсь с ней всё в порядке.

Впрочем демка, она же первая глава, готова на 90%, осталось нарисовать один арт, один докрасить, и нарисовать один фон. Но в первую очередь всё упирается в текст, который писать некому.

Добавлено (18.03.2021, 03:01)
---------------------------------------------
Внезапно мы ожили.
Готовы все арты, все спрайты, все фоны, текст и музыка.
Сейчас идёт сборка первого эпизода ака демо-версии, и где-то в начале следующего месяца она будет готова.
Так что те немногие, кто ждёт нашу новеллу, скоро дождутся:)

Я не робот...но это не точно

Basturmator

#73 | Тема: [В РАЗРАБОТКЕ] Fading Sky (18+)
А чего секретность-то такая с такими амбициями, почему все инкогнито?
Ещё про художников хотел спросить - у вас там есть картинка с девахой в полный рост, и портреты персонажей. Это всё рисовали ваши художники?
Я не робот...но это не точно

Basturmator

#74 | Тема: [В РАЗРАБОТКЕ] Fading Sky (18+)
Цитата deswind ()
возили котов в ветиринарку
Надеюсь ничего серьёзного?
Здоровья котам!
Цитата deswind ()
Работаем над концептом Айри:
Если это не нейросеть опять, то мои поздравления - у вас отличный художник.
Я не робот...но это не точно

Basturmator

#75 | Тема: Days of Rumble (18+)
Кстати не подскажете, как тут демку закидывать когда будет готова?
Просто комментарием дать ссылку на скачивание или как-то в первое сообщение с информацией о проекте добавить?
Я не робот...но это не точно
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Basturmator [95]
Поиск: