Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Basturmator [95]
Результаты поиска

Basturmator

#76 | Тема: Days of Rumble (18+)
Katruna, большое спасибо!

Добавлено (24.03.2021, 03:16)
---------------------------------------------
В общем демка, она же полный пролог, готова, но по непонятной причине добавить её на сайт не получается как я ни старался.
Потому пока вот просто ссылка, кому интересно - качайте, читайте:
https://mega.nz/file....i9LchVY

На всякий случай напоминаю - присутствует яой, СТРОГО 18+!!!

Добавлено (30.03.2021, 16:06)
---------------------------------------------
Раздел игры на сайте:
https://anivisual.net/stuff/15-1-0-3359

Я не робот...но это не точно

Basturmator

#77 | Тема: Правила добавления новелл и игр
Такой вопрос - второй день пытаюсь добавить новеллу, старательно заполняю все поля, добавляю обложку скриншоты и т.д.
Но когда нажимаю кнопку "добавить", появляется сообщение "добавление материала", некоторое время висит, потом пропадает и вроде как ничего никуда не добавляется. При повторном нажатии "добавить" вообще ничего не происходит.
Пробовал с разных браузеров, даже с телефона, результат всегда один - отсутствие результата:(

С чем может быть связана эта проблема?
Прикрепления: 1241146.jpg (139.0 Kb)
Я не робот...но это не точно

Basturmator

#79 | Тема: delete
Opplaver, а художника-то что должно заинтересовать, что бы он был готов работать за идею?
Вы хоть ту самую идею-то опишите, а то никакой видимой идеи я не наблюдаю.
Я не робот...но это не точно

Basturmator

#80 | Тема: Forgotten
Я конечно за свободное творчество, в которое каждый имеет вкладывать то количество пафоса, которое хочет, но писать о том, что хочешь избавить застоявшийся жанр визуальных новелл от шаблонов и создать что-то новаторское и уникальное, а потом выкатить настолько банальных и клишированных персонажей на сколько это только возможно...ну такое себе.

Цитата
Оливер: 17 летний чернокожий подросток, торгует наркотиками, ему плевать на расизм...
Это хорошо, что ему плевать на расизм, потому как чёрный подросток-наркодилер, это один из самых расистских стереотипов, какой только можно было придумать:)

 
Цитата
сама цель новеллы не только в банде, а ещё и в показе жизни такой, какой она является на самом деле: серой, унылой, дерьмовой
Крайне тебе сочувствую. Наверное тебе очень тяжело живётся, если твоя жизнь на столько серая, унылая и дерьмовая, что ты даже не допускаешь возможности, что на самом деле может быть иначе.
Написал бы я что-нибудь про юношеский максимализм, но буду исходить из того, что имею дело со взрослым серьёзным человеком.
Я не робот...но это не точно

Basturmator

#81 | Тема: Forgotten
Цитата DEADGUN1 ()
даже любопытно, в чем заключается клишированность персонажей
Тихоня которую обижают одноклассники, стервозная и дерзкая бунтарка, и негр наркодилер - ну да, крайне оригинально, никогда такого не было.

Цитата DEADGUN1 ()
Почему вы докопались до моего субъективного мнения?
Субъективное мнение выражается в форме "я думаю", "мне кажется", "я художник, я так вижу", а не в форме "цель новеллы в показе жизни такой, какой она является на самом деле: серой, унылой, дерьмовой".
Написал бы "цель новеллы в показе жизни такой, какой я её вижу: серой, унылой, дерьмовой", вопросов бы не было.

Цитата DEADGUN1 ()
с вашей же логикой можно считать, что раз вы думаете что жизнь прекрасна-вы глупец
Это ваша логика, не моя. Я и слова не говорил о том, что жизнь исключительно прекрасна.

Цитата DEADGUN1 ()
вы не вправе говорить человеку что его мнение неверно
Я говорил тут какому-то человеку, что его мнение неверно? Боже упаси.
Я лишь выразил вам сочувствие по поводу того, что вы видите жизнь исключительно в мрачных тонах. Видать судьба вас не пощадила, годы потрепали, по поводу чего приношу вам свои искренние соболезнования.
Я не робот...но это не точно

Basturmator

#82 | Тема: Forgotten
Цитата DEADGUN1 ()
в нынешнее время очень сложно придумать что-то действительно оригинальное и интересное, но я не бросаю попыток на это, да и
Не спорю, сложно, моё почтение, что не бросаете попыток это изменить.
Просто говорить о том, что сделали что-то новаторское, надо тогда, когда таки получится.
Но в любом случае - желаю удачи:)

Цитата DEADGUN1 ()
Не сказал бы что в вашем проекте оригинальные персонажи)
Так я и не пытался - наоборот старался специально сделать узнаваемые привычные образы, и не скрываю свои источники вдохновения.
Вообще я считаю, что излишняя оригинальность не всегда является плюсом, так как часто авторы в погоне за оригинальностью теряют чувство меры и связь с реальностью, скатываясь в трэш и абсурд.
Я не робот...но это не точно

Basturmator

#83 | Тема: Forgotten
DEADGUN1, и вам удачи.
Желаю создать то, к чему вы стремитесь - действительно оригинальное произведение, которое при этом будет понятно и близко людям, и найдёт отклик в их сердцах и душах:)
Я не робот...но это не точно

Basturmator

#84 | Тема: Days of Rumble (18+)
Цитата stop_control ()
Очень напрягает вылет по нажатию "Esc". Не помешало бы какой нибудь экран с подтверждением выхода добавить.Тем более что по "Esc" я собирался вернуться на экран назад, а не выходить.
Понял, это учтём и исправим в будущем.

Цитата stop_control ()
Это точно хентай, если судить по уровню детализации.
Я хентай воспринимаю как что-то с девушками всё таки.
Тут тег яой стоит и 18+, что бы ни у кого ложных ожиданий не возникало:)

Цитата Zikhail ()
Не совсем понимаю что это и для кого оно делается
Для себя. Захотелось сделать, и сделали.
В остальном, хотелось бы какой-то конкретики, но если нет, то и на этом спасибо.
Сообщение отредактировал Basturmator - Вторник, 30/Мар/2021, 20:55
Я не робот...но это не точно

Basturmator

#85 | Тема: Days of Rumble (18+)
Цитата Zikhail ()
Ну, значит это просто не для меня в плане сюжета-сеттинга-диалогов.
Ну к этому у меня нет вопросов - у всех свои вкусы и интересы.
Плюс, считаю надо делать не то, что угодит всем, так как всем угодить невозможно, а что самим делать интересно. Те кому понравится, всё равно найдутся так или иначе.

Цитата stop_control ()
Для меня хентай = извращения.
Я просто яой не считаю прямо извращением. Да, не традиционно, но не более.
Впрочем появилась идея сделать эпизод в духе "сон сына торговца морепродуктами" - тогда можно будет на всех основаниях и метку "хентай" влепить:)
Я не робот...но это не точно

Basturmator

#86 | Тема: Days of Rumble (18+)
Цитата Хемуль ()
То есть, если стоит сразу и яой, и хентай, то часто подразумевается, что помимо яоя есть и гет
Вот я из этого и исходил, когда ставил теги.
Но на самом деле далее по сюжету будет возможность устроить и гет...только никому не говори, это секрет:)
Сообщение отредактировал Basturmator - Среда, 31/Мар/2021, 15:18
Я не робот...но это не точно

Basturmator

#88 | Тема: [ИЩУ] Сценариста (более не актуально, сценарист найден)
hopkins1988JABA_K, уже нашёл сценариста.
К сожалению только сейчас смог добраться до форума что бы отредактировать объявление и написать, что оно более не актуально, потому приношу свои извинения за то, что ввёл этим вас в заблуждение.
В любом случае, спасибо, что откликнулись!
Сообщение отредактировал Basturmator - Пятница, 11/Июн/2021, 22:37
Я не робот...но это не точно
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Basturmator [95]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: