Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Basturmator [95]
Результаты поиска

Basturmator

#91 | Тема: Цены, качество, время
RosaFalter, про таксистов и дизайнеров вот не понял...а дизайнеру что ли всё это можно сказать?
Ну и таксисту на самом деле тоже можно много чего сказать, права качать, а ещё бывает приезжают люди на место, выпрыгивают из салона и убегают не заплатив...в общем жизнь таксиста тоже не сахар.
Я не робот...но это не точно

Basturmator

#94 | Тема: Echo of Woe

“Крупнейшая из торговых дорог нынче пуста, как летняя усадьба в холодные дни. И причиной тому стал город Армингхейн, находящийся не так далеко от моего поместья. Любой, кто попытается пересечь его границу, рискует расстаться со своей жизнью быстрее, чем поймёт что же произошло.”

Странные слухи ходят в народе. Поговаривают, что сам граф обеспокоен тем, что происходит в Армингхейне. Этот город знал немало бед, и порой лежал в руинах, но каждый раз ему удавалось восстать из пепла. Теперь же всё не так.
Город завис между жизнью и смертью, на самом краю уступа. И ни граф, ни вся его армия не в силах помочь.
Волею судеб, решающую роль в истории Армингхейна суждено сыграть юному служителю братства, Гильяму.
Вернёт ли он городу былое величие или умрёт пытаясь. Вам решать.


ПРЕДСТАВЛЯЕТ:

Echo of Woe - это нелинейная визуальная, готовая похвастаться разветвлённой системой выборов и интересным спектром событий, затрагивающим большое количество персонажей и лишь один городок, находящийся во власти тёмных сил.
Вас ждёт:
-Более 10 основных сюжетных веток, каждая из которых может похвастаться неплохой вариативностью.
-Более 25 концовок, ставящих логическую точку или многозначительное троеточие в конце этой истории.
-И, конечно, приятный визуальный ряд, в купе с несколькими необычными механиками.

Продолжительность: 3 часа на одно прохождение

Дата выхода: декабрь 2022

СКАЧАТЬ ДЕМО-ВЕРСИЮ

Возрастной рейтинг: 16+



Наша группа в ВК: FeWs team



Как и было обещано, демо вышло сегодня!
Сообщение отредактировал Basturmator - Понедельник, 03/Янв/2022, 20:40
Я не робот...но это не точно

Basturmator

#95 | Тема: Days of Rumble (18+)
Цитата miramistin ()
Походу проэкт закрыли.. а жаль, мне демка оч понравилась......
Да, закрыли, к сожалению, потому как из всей команды работавшей над новеллой остался один я:(
В итоге собрал новую команду, и сейчас работаем над двумя другими, уже более серьёзными новеллами, без 18+ яоя, и рассчитанными на более широкую аудиторию. А одну новеллу-короткометражку уже полностью закончили.

https://anivisual.net/stuff/3-1-0-4673
Я не робот...но это не точно
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Basturmator [95]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: