Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Vega [114]
Результаты поиска

Vega

#63 | Тема: Учимся рисовать.
Как нарисовать аниме глаза и другие уроки аниме-рисовки на канале Юра Решает)
http://www.youtube.com/watch?v=Kuhru1kBGjc

* для новичков будет очень полезно.
Сообщение отредактировал Vega - Вторник, 10/Мар/2015, 20:33
"Подлинный мастер скрыт в человеке! Ты сам можешь высвободить его!"

Vega

#65 | Тема: Правила проведения ивента
Okemi, ну это понятно. Учитывая последний конкурс новелл им приходилось не сладко, когда новеллы были долгими. Но 15000 символов (включая пробелы и различные знаки) - это будет даже не час прохождения, а от силы какие-то 30 минут. А скорее всего такая работа будет проходится вообще от 5 до 20 минут.
"Подлинный мастер скрыт в человеке! Ты сам можешь высвободить его!"

Vega

#66 | Тема: Правила проведения ивента
TERNOX, тут скорее не количество символов надо ограничивать, а именно время. Хотя разные люди одну и ту же новеллу проходят за разное время, поэтому такой параметр будет очень спорным. Может тогда по строкам? (Я, к примеру, всегда веду счёт новелл именно в строках, выводимых на экран за один раз.) А вообще пусть будет ограничение на конкурсах, ибо нет смысла там делать что-то очень серьёзное и масштабное. Краткость - сестра таланта!)))

А лично я этот конкурс пропущу. И без него слишком много дел со своими проектами.
"Подлинный мастер скрыт в человеке! Ты сам можешь высвободить его!"

Vega

#71 | Тема: Пересечение жизней aka История Пограничья(рабочее название!)
Цитата VelinquenT ()
Ой, ну не нужно мне здесь, а... Годноту он не палит. Сюжет спалил, вместе с развязкой, а годноту нет, ага. Учти, за лолей баллы не прибавят.

А вдруг прибавят? Вдруг жюри очень любит лолей)))
"Подлинный мастер скрыт в человеке! Ты сам можешь высвободить его!"

Vega

#72 | Тема: Обсуждение конкурса и создание тем
Цитата Ариох ()
да и опять вопрос от меня, что с хентаем, его можно, в каких количествах, отношение к нему будет негативное?

Конечно, негативное)
"Подлинный мастер скрыт в человеке! Ты сам можешь высвободить его!"

Vega

#74 | Тема: Обсуждение конкурса и создание тем
Цитата VelinquenT ()
У меня, кстати, невежливый вопрос есть. Можно получить деньги за победу, но так, что бы в корпсмэна не попасть?

Блин, ты даже меня заставил об этом задуматься)))
А если честно, то не представляю, что будет делать необычный фэнтезийный персонаж в корпсмэне. Он же туда просто не впишется по всем правилам.
"Подлинный мастер скрыт в человеке! Ты сам можешь высвободить его!"

Vega

#75 | Тема: Обсуждение конкурса и создание тем
Цитата Toster69 ()
Персонаж победителя будет интегрирован в игру, и стилистически подправлен для вселеной. Как вариант он выступит в роли актера игравшего роль в известном фэнтези фильме ака "Игра победителя", либо как косплеер фэнтезийной игры, либо как владелец актикварного магазина. Персонаж будет в эпизоде по этому на сюжет его появление влиять не будет. А вот победителю будет приятно увидеть своего персонажа в другом стиле нарисованном, а так же упомянутом еще и в другой игре.

Не уверен будет ли победителю приятно увидеть своего персонажа нарисованного в другом стиле, особенно художнику этого проекта. Ну да ладно... Переживём)
"Подлинный мастер скрыт в человеке! Ты сам можешь высвободить его!"
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Vega [114]
Поиск: