Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Vega [114]
Результаты поиска

Vega

#76 | Тема: Lightless Road
Цитата RedLine ()
Движок: Unity3D (вот это поворот!) Более того, я не буду использовать готовые решения, ассеты, тулзы а буду писать все с 0 под себя.

Думаю у тебя всё время уйдёт только на создание среды для новеллы. А как же сюжет хорошо продумать?
"Подлинный мастер скрыт в человеке! Ты сам можешь высвободить его!"

Vega

#77 | Тема: Walk with Me in Hell
Цитата Loginoff ()
Сюжет будущей новеллы круто повернул в другую сторону, а именно в сторону техно-фэнтези.

Смотрите не свалитесь в фантастику. А то я знаю, какого это))
"Подлинный мастер скрыт в человеке! Ты сам можешь высвободить его!"

Vega

#78 | Тема: Lightless Road
Цитата RedLine ()
Должен все успеть

Просто я тоже движок Unity3D изучаю для обычных игр, и понимаю насколько сильно он не подходит для новелл.
Вот РПГ-шку по мотивам новеллы ещё можно было бы на нём сделать.
"Подлинный мастер скрыт в человеке! Ты сам можешь высвободить его!"

Vega

#79 | Тема: Сказание о Сапожнике
Если вы так быстро пишете и создаёте, то что же будете делать в оставшееся время?
Будете увеличивать сюжет?
И действительно, всё это уж очень подозрительно. И я могу это сказать, ибо у меня было также в первом конкурсе. Жанр конкурса совпал с новеллой, которую я делал уже более года. Но в отличие от вас я сразу признался, и мне разрешили участвовать только вне конкурса.
Не стоит врать.
Сообщение отредактировал Vega - Воскресенье, 13/Сен/2015, 23:59
"Подлинный мастер скрыт в человеке! Ты сам можешь высвободить его!"

Vega

#81 | Тема: Сказание о Сапожнике
Foraid, если у вас всё в порядке с соблюдением правил, то я ничего не имею. Флаг вам в руки! Просто предупреждаю по собственному опыту.

Цитата Foraid ()
Не стоит всех равнять на себя, не все такие жулики.

Можно подумать я стал жуликом из того, что честно признался Терноксу... Вообще 0 логики.

И напоследок, никто вас не хочет выбивать из конкурса, просто правила нужно соблюдать. И к соблюдению правил я ой как сильно придираюсь всегда)
"Подлинный мастер скрыт в человеке! Ты сам можешь высвободить его!"

Vega

#83 | Тема: Скрытое от глаз (Завершено)
Цитата Ruyuno ()
Ну и вот как сейчас выглядит главная героиня.

Тоже используете в своей работе PaintToolSAI ? Причём его векторную часть) Ммм, моя школа))
Я тоже благодаря этой уникальной программе воплощал своих персонажей в прошлой новелле. Очень удивился, когда увидел подобный стиль) Удачи вам!
Сообщение отредактировал Vega - Понедельник, 14/Сен/2015, 14:00
"Подлинный мастер скрыт в человеке! Ты сам можешь высвободить его!"

Vega

#85 | Тема: Лишь безумцам улыбается луна: BLOOD FOR BLOOD.
Цитата Bergendi ()
И пока всё поглощено разрухой, по улицам королевства ходит убийца в маске.

Мммм, почему-то мне это напомнило персонажа с моего аватара))) Обожаю персонажей в масках, покрытых тайной!
"Подлинный мастер скрыт в человеке! Ты сам можешь высвободить его!"

Vega

#86 | Тема: Two Wings (Два крыла).
Цитата Inako ()
15.09.15 - ВСЯ КОМАНДА СОБРАНА!!!!

Поздравляю!!! Ну что, теперь вперёд?!
"Подлинный мастер скрыт в человеке! Ты сам можешь высвободить его!"

Vega

#90 | Тема: Каким творческим искусством хотели бы заниматься?
Ладно, так и быть тоже напишу. Во всю готовлюсь для того, чтобы заниматься мангой и попасть в Shonen Jump. Безумно обожаю аниме, и всё что с этим связано... Также безумно обожаю придумывать новые истории. Ни дня не могу прожить без создания какого-нибудь трогательного момента в своей фантазии. Буду очень сильно стараться, чтобы добиться своей мечты. И даже, если ничего не будет получаться, всё равно не сдамся!

Ну а второе любимое дело - это создание своих игр. Многое меня не устраивает в современных играх, поэтому лучше просто создать свою игру, которая подойдёт на все 100%.
"Подлинный мастер скрыт в человеке! Ты сам можешь высвободить его!"
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Vega [114]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: