Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Vega [114]
Результаты поиска

Vega

#31 | Тема: Aske til Aske...(18+)(окончили!)
Цитата Patriot1985 ()
Я как рас щас на курсах прохожу три четверти) не фига не получается глаз который надо уменьшить в сторону разворота)

Могу с этим помочь)
"Подлинный мастер скрыт в человеке! Ты сам можешь высвободить его!"

Vega

#32 | Тема: Во сне (Новелла завершена)
Цитата Tansia ()
Хотя дела идут не очень, я по-прежнему пытаюсь выйти из кризиса хд

Из кризиса??? wow
Цитата Tansia ()
Собственно, плохо в плане сюжета, потому что я считаю, что всё выходит немного... мрачным. (не хочу крипоту <:'с)

У меня тоже самое было, только всё выходило немного... скучным. А как темпы описания сбавил, так всё стало получаться (хотя идёт теперь очеень медленно).
Цитата Tansia ()
Варианты есть, но садиться сейчас и вновь писать текст я уже не состоянии, ибо приелся, да и я понимаю, что настрой должен быть не таким, как в данный момент.

Да-да, настрой очень важен для сюжета. Был у меня один такой денёк, когда настроение было отличное и большой заряд сил. Тогда я смог написать оочень много и очень красиво. Жаль такой день был только один cry
Цитата Tansia ()
Хочу ненадолго забыть о сюжете и сосредоточиться на рисовании задних фонов (они по-любому понадобятся, если не в этой новелле, то в другой)

Вот тут мне немного не понятно. Это до какой степени нужно знать сюжет, чтобы делать спрайты до него. Или вы сюжет потом подгоняете? Я в своей работе наоборот спрайты и фоны подгоняю под нужны сюжета. Потому и оставляю их напоследок, пока всё не опишу.

P.S. Не опускай руки, Tansia, Борись и Стремись! Я в тебя верю и жду выхода твоей новеллы! funny
"Подлинный мастер скрыт в человеке! Ты сам можешь высвободить его!"

Vega

#33 | Тема: Окончание приёма заявок! Добавление готовых новелл.
Цитата Crazy_Rabbit ()
Вот-вот. Уже начинать не спать ночами или можно немного расслабиться?

Расслабляться нельзя, даже если продлят. А то так можно не успеть в любой срок)
Сообщение отредактировал Vega - Понедельник, 01/Дек/2014, 23:04
"Подлинный мастер скрыт в человеке! Ты сам можешь высвободить его!"

Vega

#34 | Тема: Hunters and Prey
Цитата barsunduk ()
слышь, земеля, сопли утираем и работаем! развели тут упаднические настроения. все успеем к сроку!

Так точно! smile_62
"Подлинный мастер скрыт в человеке! Ты сам можешь высвободить его!"

Vega

#35 | Тема: Алый шарф [Релиз]
Нарисовано отлично! Но эти фоны имеют хоть какое-то отношение к истории? Как же алый шарф на дверях? Просто я читая описание несколько иначе представлял себе атмосферу.

И ещё. Если городок туманный, тогда освещение должно почти отсутствовать, и на мой взгляд в комнатах должно быть мрачно.
Извините за критику, но такой вот я придирчивый)
Сообщение отредактировал Vega - Среда, 03/Дек/2014, 13:59
"Подлинный мастер скрыт в человеке! Ты сам можешь высвободить его!"

Vega

#37 | Тема: Аниме 80-тых, 90-тых и начала 00-вых годов.
Могу посоветовать Рубаки. Очень интересная анимешка того же года, что и Ева (1995). Ну и все последующие части.
Считаю главную героиню Рубаков - Лину Инверс - одной из самых значимых персонажей аниме)
"Подлинный мастер скрыт в человеке! Ты сам можешь высвободить его!"

Vega

#38 | Тема: Испытание судьбой(Слились и ушли в туман)
Цитата Patriot1985 ()
обучение в процессе работы! Хвалю) я уже неделю бьюсь над пропорциями тела, все так и не получается даже прямо стоящая кукла) столько гайдов перечитал, а все не как не пойму, так что до рисования женской груди мне еще очень далеко, еще даже мужики не получаются)

Я тоже учился рисовать в процессе создания. Но для широкого круга спрайтов конечно опыта не хватает. А тебе Патриот могу потом показать по видео связи как можно рисовать, чтобы получилось всё ровно. Но правда это всё только на САИ.

Добавлено (06.12.14, 16:11)
---------------------------------------------
Цитата Olov ()
По времени я пока одного мужчину рисую, 15 девушек давно бы могла нарисовать. Даже завидую вам)

Даа, мне тоже легче девушек и, особенно, девочек рисовать.

Добавлено (06.12.14, 16:17)
---------------------------------------------
Цитата NiaMarmosha ()
На самом деле я ожидала такое развитие сюжета, но...я надеялась, что не останусь форевашка элоунишка :с ОПЯТЬ АДНА, САВСЭМ ОДНА, ХНЫКИ--ХНЫК

Так бывает. Ничего. Стремись, борись, и впоследствии сможешь стать универсалом, каким, к примеру, стал я. Удачи!
smile_62
Сообщение отредактировал Vega - Суббота, 06/Дек/2014, 15:18
"Подлинный мастер скрыт в человеке! Ты сам можешь высвободить его!"

Vega

#39 | Тема: «Килмонгер» от «footmade (сделано ногами)» 18+ [УДАЛЕНА]
Цитата Snake ()
Зачем-же тебе художник? ты и сам неплохо умеешь и могешь.

Ну, наверное, как и мне. Я сам рисую, но очень долго и с большим трудом. А ещё сюжет надо писать, поэтому для большей скорости и нужны)

Добавлено (08.12.14, 15:18)
---------------------------------------------

Цитата barsunduk ()
рисую я не очень. чтобы перестало воротить от собственных картинок, приходится каждую перерисовывать по 10-15 раз. и то остаются косяки. на один спрайт уходит иногда неделя, иногда две и больше. фоны не умею рисовать в принципе.

Слушай, да мы с тобой очень похожи)))
"Подлинный мастер скрыт в человеке! Ты сам можешь высвободить его!"

Vega

#40 | Тема: «Килмонгер» от «footmade (сделано ногами)» 18+ [УДАЛЕНА]
barsunduk, если хочешь, могу тебе показать примеры, по которым можно более-менее быстро научиться рисовать на достаточном уровне.

Добавлено (08.12.14, 15:22)
---------------------------------------------
barsunduk, я больше приверженец реализма, и делаю с непрозрачной чёлкой. Думаю, понимаешь, каким будет мой ответ.
Сообщение отредактировал Vega - Понедельник, 08/Дек/2014, 14:23
"Подлинный мастер скрыт в человеке! Ты сам можешь высвободить его!"

Vega

#41 | Тема: «Килмонгер» от «footmade (сделано ногами)» 18+ [УДАЛЕНА]
Цитата barsunduk ()
спасибо, у меня гугл стоит поисковиком по умолчанию)))

Дело не в поиске, а в объяснении приёмов, которые помогут именно новичкам. Например, при рисовке тех же глаз)
Сообщение отредактировал Vega - Понедельник, 08/Дек/2014, 14:59
"Подлинный мастер скрыт в человеке! Ты сам можешь высвободить его!"

Vega

#42 | Тема: «Килмонгер» от «footmade (сделано ногами)» 18+ [УДАЛЕНА]
Цитата barsunduk ()
а я считал, что у меня вполне устоявшаяся техника рисования глаз, которая меня вполне устраивала... выходит, я ошибался? жаль... ну ок, тогда скиньте ссылочку.

Да, у тебя отлично получается. Но всё же для роста, думаю стоит посмотреть вот этот канал: http://www.youtube.com/watch?v=Kuhru1kBGjc
"Подлинный мастер скрыт в человеке! Ты сам можешь высвободить его!"
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Vega [114]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: