Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Leraje [82]
Результаты поиска

Leraje

#46 | Тема: Жанр "Визуальная новелла"
fantick,

если добавить В ЧИСТУЮ ВН :
- РПГ элемент, как взаимоотношения с другими персонажами на основе предыдущих выборов (то есть система прокачки отношений)
- поинт+клик
- например возможность драки посредствием быстрого нажатия кнопок
- простые головоломки
- взаимодействие с элементами локации
- переключение между персонажами от лица которых идет повествование и тд.

Превратится ли ОНА в другой жанр ИЛИ НЕТ?
Сообщение отредактировал Leraje - Суббота, 22/Июл/2017, 21:43

Leraje

#48 | Тема: [Проект] Где ты, композитор?
Милости просим)

Прошло совсем немного времени и вот наши идеи начинают обретать вполне ощутимую форму.
Спасибо всем, а особенно моему коучу ksid и талантливейшей MB с которыми мы много общаемся и иногда даже что-то делаем :)

У нас есть сценарий и в ближайшие дни обещаны несколько фонов/спрайтов. Но ведь мы хотим чтобы наша ВН была и приятна не только в визуальном, а и в звуковом плане, поэтому ищем композитора в молодую разношерстную команду!

Жанр: фантастика, приключения, драма

Родители обеспокоены - их сын, после исчезновения внезапно возвращается домой совершенно другим человеком. Им предстоит разобраться в случившейся и смирится с тем, что ответы могут находится за гранью этого мира.

Ждите дальнейших новостей! А я буду ждать композитора (или вообще кого угодно, кто желает помочь) у себя в ЛС ВК или прямо в теме (в лс на сайте), если ВК у вас украли.
Сообщение отредактировал Leraje - Воскресенье, 23/Июл/2017, 05:31

Leraje

#52 | Тема: Within Arrata
Родители обеспокоены - их сын, после исчезновения внезапно возвращается домой совершенно другим человеком. Им предстоит разобраться в случившейся ситуации и смирится с тем, что ответы могут находится за гранью этого мира.

Еще немного о новелле: небольшая ВН, с помощью которой мы хотим приобрести необходимый опыт работы в жанре. Это интро большого (возможного, будущего, в случае успеха) повествования - полное вопросов, а не ответов, видений, иллюзий и в целом довольно психоделично. Но открывает простор для дальнейшего развития. Она о переплетении миров, одним из которых есть мир людей, а второй - мир сверхрассы, которая вырождается и вследствии проводит эксперименты над людьми для поисков генов, необходимых для своего возрождения. Маленький мальчик попадает в их мир, его способности модифицируются, но он сбегает и начинает восстание против методов сверхрасы.

Нужны: все кто хочет и может помочь в разработке.
Сообщение отредактировал Leraje - Понедельник, 11/Сен/2017, 03:27

Leraje

#53 | Тема: Рисовка в ВН - аниме или не аниме? Вот в чем вопрос!
Вы не против, что я тут тему открыл очередную?
Короче, в ходе беседы с художником - поднялся пикантный вопрос - все же в каком стиле должна быть рисовка в ВН. С одной стороны аниме-ВН всех уже утомили, аниме-ВН не добавляют жанру новых читателей, а только заинтересуют бывалых, аниме-ВН это штамп. С другой стороны, нас обескуражил отзыв автора "Сопредельных островов" - оказывается ВН без аниме рисовки еще хуже заходят рядовому зрителю (доказано на опыте). Как же быть в этом случае?

Внимание вопрос - помогает ли аниме рисовка продвижению ВН, влияет ли на ее популярность и тп
Особенно ждем отзывов от разработчиков, их мнение.
Сообщение отредактировал Leraje - Среда, 26/Июл/2017, 20:20

Leraje

#58 | Тема: L?ST'99
zloysnegovik, я думаю, критика излагается в лс, в нормальном обсуждении сценария, а не отдельных словосочитаний и тем более названия.

Leraje

#59 | Тема: Within Arrata
Привет! Это мой первый обзор предстоящей новеллы. Так что, надеюсь, я все делаю правильно, а если нет - придет с опытом. В дальнейшем о последних новостях проекта планирую сообщать несколько раз в месяц. Жду ваших отзывов, критику (нет :)) и, конечно, помощи!

Итак, наконец наступил сентябрь и от слов наша команда попыталась перейти к делу, в частности преуспели художники. Спрайтовик закончил двух центральных персонажей повести, подключился и фоновик. Мы настроены довольно оптимистично и надеемся, что ребята полностью закончат со визуальной частью в пределах месяца.

Есть и не очень хорошие новости. По личным причинам уйти пришлось сценаристу-редактору. Теперь в команде он работает в качестве советника. Поэтому, открыт набор на эту должность - со всеми подробностями ВК, сюда, куда угодно. Кроме того, буду рад если в команду присоединяться: человек с хорошими навыками фотошопа, музыкант, дизайнеры и тд. "И тд" означает, что мы будем рады любой помощи, поэтому, если вам нечем себя занять или вы в поисках проекта - милости просим.

А пока наслаждаемся творчеством наших художников.




А вот еще один повод для гордости - персонажи. Собственно, родители с мальчиком которых и случилась передряга.

Отец


Мама




Надеюсь, найдем достаточно времени чтобы запилить новый обзор к концу месяца. А также, очень ждем вашей помощи. Если никто не отзовется - создавать темы в соответствующих разделах. Спасибо за внимание!
Сообщение отредактировал Leraje - Четверг, 14/Сен/2017, 21:10

Leraje

#60 | Тема: [Проект] ПЛАТНО. В поисках писателя
Привет. В команду разработчиков Within Arrata требуется писатель.

Жанры: Драма, Научная фантастика, Экшн, Приключения, Фантастика
Обзор сюжета: Родители обеспокоены - их сын, после исчезновения внезапно возвращается домой совершенно другим человеком. Им предстоит разобраться в случившейся ситуации и смирится с тем, что ответы могут находится за гранью этого мира.

Подробности ВК, в лс, любое другое средство связи.
Сообщение отредактировал Leraje - Пятница, 22/Сен/2017, 01:23
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Leraje [82]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: