Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Leraje [82]
Результаты поиска

Leraje

#61 | Тема: Within Arrata
hurrdurrmacher, планируется веточный сюжет. Сценарий на 40-ка страницах, среди которых 15-20 вариантов выбора поведения и три концовки. Но все может поменяться, так как мы в поисках сценариста-редактора, который существенно способен поменять механику, порядок сцен в угоду динамике и интересу. Если я правильно понял вопрос. Если нет - уточни.

Leraje

#62 | Тема: Within Arrata
anteUp, кажется, меня тут критиковали за это вот недавно) учел, нивелировал рпг-составляющую)
а серьезно - это все может быть, но меня больше сейчас волнует сценарий, который находится в подвешенном состоянии. исходя из финального его варианта можно уже будет продумывать дополнительные атрибуты. пока так далеко не забегаем.

Leraje

#68 | Тема: [ПРОЕКТ] Ищем Редактора / Бета-Ридера для эроге-ВН
Соглашусь с Leshiy133. Опять бесящие демагоги. Команда ищет редактора, а чуваки отписывают - прости я не могу, прости только за бабос - ну, нафиг вообще срать в тему тогда?) Эта публичная оферта - тебе предлагают условия ты соглашаешься или проходишь мимо без лишнего трепа.

А на счет бабоса - знаете, мне кажется, вы только ищете причины ничего не делать. Я предлагаю зп в своей новелле, но желающих особо не вижу. Первая стена между теми кто что-то делает и теми которые только критикуют это вопрос денег. Почему не платите, кушать хочу и тд. Когда предлагаешь бабос появляются новые причины ничего не делать - не нравится идея, не нравится команда, хочу чтоб клубнику на дом приносили (у вас этого нет? мимо), а у меня и так куча дел и тд. ЛООООООООООООЛ. Когда я уже научусь игрорировать срачики на анивизе....

Leraje

#74 | Тема: [УСЛУГИ] Программирование (бесплатно)
up - ищу небольшой проект, который очень хотелось бы закончить. желательно в пределах нескольких месяцов, а не растягивать на года. буду рад кооперированию с такими же новичками как сам. пишите - кто ищет кодеров с начальными навыками, так и ребята без команды. работаю за идею и просто для развлечения.

Leraje

#75 | Тема: Free vs Paid
MilenaOlivson, не знаю что ты имела ввиду под последним предложением, но в твою защиту могу сказать, что пробовал создать новеллу собрану полностью из платников. В итоге не было особо коммуникации между членами команды, не было команды как таковой и все реально быстро прогорело. Не исключаю, что может я делал что-то неправильно, но мнение сложилось такое, что людей интересовал только бабос. Ребята просто исполняли приказ, что приводило к косякам. К примеру, фоновики за тысчу не справлялись с адекватными задачами, потому что хотели побыстрее сделать и получить вознаграждение. За деньги не купишь вовлечение короче, что очень важно. Поэтому единственным адекватным человеком был редактор, который в свою очередь не брал деньги до полного выполнения своего задания, не требовал предоплаты и тд.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Leraje [82]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: