Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Leraje [82]
Результаты поиска

Leraje

#31 | Тема: [ПРОЕКТ] Ищу команду... блабла... немного мыслей
hurrdurrmacher, Some visual novels do not limit themselves into merely interactive fictions, but also incorporate other elements into them. An example of this approach is Symphonic Rain, where the player is required to play a musical instrument of some sort, and attain a good score in order to advance. Usually such an element is related as a plot device in the game.

привет

Leraje

#32 | Тема: [ПРОЕКТ] Ищу команду... блабла... немного мыслей
короче когда ты пишешь план чего-то ты не можешь писать что-то типа

Животные
1. Собаки
2. Растения

понимаешь? и да там выше как вы и просили цитата из вики. мне пора отлучится. простите)
Сообщение отредактировал Leraje - Четверг, 13/Июл/2017, 20:47

Leraje

#33 | Тема: [ПРОЕКТ] Ищу команду... блабла... немного мыслей
hurrdurrmacher, "ок, это не "ВН с элементами квеста", это ВН с присутствием квестов."

Видете что вы пишете? Реально, я бы еще посидел похохотал над отсутсвием вашей логики (мб вам кажется что она отсутствует у меня - ну что ж так и быть) но мне правда пора. Хорошего дня

Leraje

#34 | Тема: [ПРОЕКТ] Ищу команду... блабла... немного мыслей
hurrdurrmacher,
1. Обьясните логику построения плана.
2. Обьясните чем отличается "ВН с элементами мини-игры " от ВН с мини-игрой или как вы выразились?
3. В лс отписал по поводу того что стоит фильтровать базар. Я предупреждал ведь.

"also incorporate other elements into them" ТАКЖЕ СОЕДИНЯЕТ В СЕБЕ ДРУГИЕ ЭЛЕМЕНТЫ
БЛ - куча квестов. Клацнуть куда-то, найти что-то в комнате и тд.
Сообщение отредактировал Leraje - Четверг, 13/Июл/2017, 21:03

Leraje

#35 | Тема: "The New World: Rebirth/Новый мир: Перерождение".
да тут просто текст с фонами. много текста) не для меня, конечно. но вполне нормально разделить ее на тома.
но это из той же оперы, что ВН должны обязательно быть о японских школах. тут слишком прихотливая публика лол)
Сообщение отредактировал Leraje - Суббота, 15/Июл/2017, 16:14

Leraje

#40 | Тема: Жанр "Визуальная новелла"
mrWebster, а я о чем - РПГ элемент, как взаимоотношения с другими персонажами на основе предыдущих выборов (то есть система прокачки отношений), поинт+клик, и например возможность драки посредствием быстрого нажатия кнопок, простые головоломки, взаимодействие с элементами локации, переключение между персонажами от лица которых идет повествование и тд. Не превращается ли ВН в интерактивное кино (где грань между ними) или в совершенно другой жанр?

Leraje

#43 | Тема: Как заставить себя написать небольшой сценарий?
Ты знаешь что такое критические 20 минут? Ты садишься и 20 минут у тебя вообще ничего не прет, но если ты пересилишь себя и будешь ломать голову дальше то польется. Не знаю - мне помогает. Первые 20 минут пишешь 2-3 строчки - сто раз исправляешь, а потом норм.

Leraje

#45 | Тема: Жанр "Визуальная новелла"
fantick, я наверно плохо спрашиваю, если меня никто не понимает.

если добавить :
- РПГ элемент, как взаимоотношения с другими персонажами на основе предыдущих выборов (то есть система прокачки отношений)
- поинт+клик
- например возможность драки посредствием быстрого нажатия кнопок
- простые головоломки
- взаимодействие с элементами локации
- переключение между персонажами от лица которых идет повествование и тд.

Превратится ли ВН в интерактивное кино (где грань между ними) или в совершенно другой жанр ИЛИ НЕТ?
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Leraje [82]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: