Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Apoich [123]
Результаты поиска

Apoich

#47 | Тема: Во что играете?
Нашлись люди, которые слышали про эту игру happy

Цитата
Честно говоря, в своё время хотел поиграть в неё - рекламировали эту игру в нескольких игровых журналах. Да что-то руки не дошли.
Сообщение отредактировал Apoich - Вторник, 18/Июл/2017, 20:27
Angel_Soul
Awesome_chainsaw_studio

Apoich

#49 | Тема: Как заставить себя написать небольшой сценарий?
Нужно писать то, что тебе нравится, SSDSR, и тогда минус проблема. Если это не помогает, то нужно найти источник вдохновения. Если и это не помогает, тогда тут дело в лени обыкновенной. Увидите лень обыкновенную — гоните её ****ыми тряпками. bad Нужно в этом случае становиться дисциплинированным. Иначе ничего не получится.
Без труда не выловить и рыбки из пруда.
Angel_Soul
Awesome_chainsaw_studio

Apoich

#51 | Тема: ANGEL SOUL // ДУША АНГЕЛА
Наш художник освоил новую программу. И вот результат. Чистое 3Д, пока что не отрендеренное. Одним словом сырое. И теперь Художник решил переделать все фоны, для того чтобы повысить качество картинки, и поэтому демо-версия немного откладывается.

Мы хотим сделать все качественно.
Angel_Soul
Awesome_chainsaw_studio

Apoich

#52 | Тема: Предлагаю интересное дело, групповое соавторство.
Давайте устроим конкурс "Кто самый самоуверенный и заносчивый на anivisual". Я думаю, всем понравится. [сарказм]
Цитата yanesik ()
Я не уверен, что смогу здесь найти достойных войти в группу

Раз уж отписалось в этой теме столько людей, то могу с уверенностью сказать, что вы соавтора найдете быстро, возможно.
Angel_Soul
Awesome_chainsaw_studio

Apoich

#54 | Тема: ANGEL SOUL // ДУША АНГЕЛА
Спасибо большое всем за поддержку.

Готовность демо-версии

Спрайты:
Запланировано 96 спрайтов 58 полностью готовы 60.4%

ЦГ:
Должно быть 14. сделано 4. выполнено (работа с ЦГ тормозит, т.к. теперь пост художника по ЦГ отдан худ. по спрайтам) 28.6 %

Музыка:
Готово на данный момент 8 композиций и множество звуков. Можно сказать что музыкальное сопровождение практически готово. Осталось несколько звуков сделать и парочку композиций. (80-90%)

Текст:
Текст перевалил за 50% и быстро идет к финишной прямой.

Фоны:
Фоны... делаются заново по инициативе нашего художника по фонам и именно поэтому готово 4 из 12, т.е. 33,3%

Код:
Т.к. программист зависит от темпа работы остальных, то и готово соответственно 48%.

Осталось ждать недолго, надеюсь что мы сможем выдержать такой темп работы. Мы стараемся сделать демо-версию к концу августа — началу первой декаты сентября.
Сообщение отредактировал Apoich - Понедельник, 07/Авг/2017, 11:46
Angel_Soul
Awesome_chainsaw_studio

Apoich

#58 | Тема: Предлагаю интересное дело, групповое соавторство.
Цитата yanesik ()
Фентези - это часть фантастики, только для маленьких девочек.

Т.е. "Берсерк" смотрят дети от 3 лет, которые фанатеют от пони, единорогов и фей?
http:///gifki.info/uploads/posts/2017-05/1495128031_2383-udivlenie.gif
Не мелите чепухи господа.

Я что? От жизни отстал уже? Кажется молодой еще... а нет! Что за пятое измерение? Я не думаю что вы имели ввиду математические измерения. Что вы имели ввиду?
То что вы пишите — "фантастикой" называться не может. И если вы называете это

"Рекомендую третью книгу, которую вы подвесите на интернет, назвать - "Рептилия-анархист".
Там будет описано как в Гомеле уволенному сотруднику ЛТП удалось протиснуться в щель понимания Измерения Зю, после чего жена его брата родила сапфирного гомункула. Это событие возмутило мироточащий камертон, надежно спрятанный на чердаке Академии Лже-Науки.
"И наполнились воды Припяти слезами голых свиней из Южной юдоли, и возопили багровые вдовы от нестерпимой боли, будто бы их проклял сам Лукашенко".
Там еще будет полосатый стадион и поношенный костюм зебры. "

тоже фантастикой, то соболезную. Вы пишите "фантастический трэш", судя по тому что вы написали.
Сообщение отредактировал Apoich - Вторник, 08/Авг/2017, 09:28
Angel_Soul
Awesome_chainsaw_studio

Apoich

#59 | Тема: Предлагаю интересное дело, групповое соавторство.
Цитата Стюр ()
Берсерк - это пример ужасного фэнтези. Единственное, что выделяет его на фоне остальных - это иллюстрации. Собственно, поэтому и выходит, что здоровый человек этого читать не станет, а значит происходит смещение на ЦА, добавляются посторонние элементы для привлечения домохозяек и школьниц. Именно поэтому данный жанр безумно популярен среди инфантильных людей, или романченных школьниц. За сюжетом, миром и персонажами нужно идти в научную фантастику.

Голословное высказывание. Если тебе это не нравится это не означает что оно плохое и все его ненавидят. Вот тебе еще пример: Властелин колец, Владыка — для детей? Кровь, мясо, фансервис, тег 16+, 17+
Для детей? Для домохозяек? Не несите чуши господа.
Angel_Soul
Awesome_chainsaw_studio
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Apoich [123]
Поиск: