Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Apoich [123]
Результаты поиска

Apoich

#106 | Тема: Новеллы от Awesome chainsaw studio
HWC, соглашусь ;D
Но не будем отрицать того факта, что "попаданцы" расхватываются как горячие пирожки.

Я рассчитываю на то, что "Плеер ХУЗ" будет продолжительностью около 4 ч, но кто знает как получится написать сценарий. Может быть и больше выйдет.
Как сказал ksid (автор "Босса"), продолжительность "Босса", цитата, "будет зависеть от фаз луны". Т.е. , если перевести то что он сказал на нормальный язык, он сам не знает какой продолжительности она будет. Но если очень и очень приблизительно говорить про продолжительность "Босса", то могу с уверенностью сказать что будет не больше 15ч.

Спасибо что обратили внимание на то, что я не указал продолжительность новелл.

Когда-нибудь еще расскажу как мы работаем (практически) одновременно над несколькими проектами.
Сообщение отредактировал Apoich - Пятница, 08/Дек/2017, 14:33
Angel_Soul
Awesome_chainsaw_studio

Apoich

#107 | Тема: Новеллы от Awesome chainsaw studio
В новелле "Плеер ХУЗ" будет... неко! Почему? Кто она? Что она делает в реальном мире?

Этот персонаж будет очень сильно связан с главным героем... Зачем ей нужен главный герой? Враг она или друг?...

Все это вы скоро сможете узнать. Следите за новостями проекта в нашей группе awesome_chainsaw


Angel_Soul
Awesome_chainsaw_studio

Apoich

#111 | Тема: Project Pastorate
Britvak, саундтрек в демо оригинальный (т. е. нигде больше не использовался)?

Визуальная часть портит идею трейлера. Я знаю что долго придется делать такое видео, где визуальная часть будет хотя бы на уровне новеллы... но оно будет того стоить. Если несколько иначе показать некоторые моменты, то трейлер можно только улучшить. Анимацию если еще поправите, то будет конфетка.

(Надеюсь в будущем услышать вашу критику по моим проектам, bad )
Сообщение отредактировал Apoich - Вторник, 19/Дек/2017, 19:08
Angel_Soul
Awesome_chainsaw_studio

Apoich

#113 | Тема: Новеллы от Awesome chainsaw studio
Мы делаем анимацию спрайтов в нашей новелле "Плеер ХУЗ". Сперва в демо версии новеллы будет скелетная анимация как показано в видео на примере скетча подруги ГГ (еще дорабатывается). После демо мы рассматриваем возможность анимирования в Live2D.

Ссылка на видео в вк:
https://vk.com/awesome....7812933
Angel_Soul
Awesome_chainsaw_studio

Apoich

#114 | Тема: Project Pastorate
Britvak, я уже спрашивал, но мой вопрос остался незамеченным из-за мини срача на 2 страницы по поводу 3,5 английских слов, которые не имеют практически никакого значения... Вопрос про музыку. Кто делал её? И вообще, оригинальный ли у вас OST?
Angel_Soul
Awesome_chainsaw_studio

Apoich

#115 | Тема: Project Pastorate
Цитата Britvak ()
Apoich, музыку писали оригинальную...


Я обратил внимание на музыку не просто так. Звуковое сопровождение не должно очень сильно выделяться. Музыка должна быть на фоне... она как бы есть, она красивая, но не должна отвлекать от текста. Помните об этом, когда будете делать другие OSTы к своей новелле.
Angel_Soul
Awesome_chainsaw_studio

Apoich

#116 | Тема: ANGEL SOUL // ДУША АНГЕЛА
Мы хотели закончить демо версию "Душа ангела" уже к концу этого года, но, как обычно, всё идет не по плану. У большинства из нас возникло множество житейских проблем, которые затрудняют работу над новеллой.

Демо уже почти готово. Осталось нарисовать пару ЦГ и спрайтов.

А ещё мы спешим вас порадовать свежими скриншотами)



Сообщение отредактировал Apoich - Суббота, 30/Дек/2017, 17:57
Angel_Soul
Awesome_chainsaw_studio

Apoich

#117 | Тема: ANGEL SOUL // ДУША АНГЕЛА
HWC, наш так называемый preproduction заслуживает отдельной статьи на lurkmore.to joke
И истории будут похлеще чем у разработчиков "Бесконечного Лета". joke

Мы стараемся выпустить демо как можно быстрее.
Новая дата выхода демки 10 февраля. Стараемся успеть.
Angel_Soul
Awesome_chainsaw_studio
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Apoich [123]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: