Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Apoich [123]
Результаты поиска

Apoich

#77 | Тема: ANGEL SOUL // ДУША АНГЕЛА
Это один маленький шаг для художника, но гигантский скачок для всего проекта!
До

И после


Работа над фонами для демо-версии новеллы "Душа ангела" была закончена в срок. Теперь фоновик уходит в долгожданный отпуск.

Наша группа ТЫК.
Сообщение отредактировал Apoich - Пятница, 08/Сен/2017, 15:32
Angel_Soul
Awesome_chainsaw_studio

Apoich

#78 | Тема: ANGEL SOUL // ДУША АНГЕЛА
Во избежании недоразумений напишу про то, как мы планируем действовать с этим проектом.

Сейчас началась новая учебная пора. Большинство в нашей команде это студенты. Поэтому для нас будущее остается немного неопределенным. И именно поэтому мы и не пытаемся ставить сейчас какие-то дедлайны.
Один раз мы так и сделали. Как и обещали сценарист и фоновик, заявленный объем работ выполнили в срок до конца лета. Фоновик сделал все фоны, а сценарист написал цельную линейную историю (осталось написать немного, но "последние строчки" даются сложно). Художники по спрайтам и CG не уложились в такой срок к сожалению. Да и чтобы они успели нужно было чудо, которое не пришло. ¯\_( ͡° ͜ʖ ͡°)_/¯

Сейчас мы делаем только демо. Приблизительно 25% истории. После завершения работ над демо-версией проекта, мы идем на заслуженный отдых. После не продолжительных каникул мы снова примемся за новеллу.
А теперь попытаюсь выразить в цифрах прогресс работ.
Код 36-40%
Музыкальное сопровождение 60-70% (композитор решил написать еще пару треков)
Фоны 100%
Цг 30-35%
Спрайты 76-89%
Сценарий 75-78%
Мы надеемся на то, что мы оправдаем ваши надежды и ожидания) с уважением FNT.
Angel_Soul
Awesome_chainsaw_studio

Apoich

#82 | Тема: "Сквозь миры к тебе" новелла от Red Pandas
Подождемс новелку. Я бы почитал.
P.s. все же не везде на анивизе так лампово, как ты описала. Иногда возникают споры разного характера, которые перерастают в словесную перепалку. И в этих спорах каждый с пеной у рта отстаивает яростно свою точку зрения, пытается навязать ее опоненту... в общем не везде здесь так "лампово".
Angel_Soul
Awesome_chainsaw_studio

Apoich

#87 | Тема: ANGEL SOUL // ДУША АНГЕЛА
Со сменой сценариста у нас поменялся не только сценарий, который стал кардинально отличаться от первоначальной версии, но и образы персонажей. Из наивных, добрых, светлых они превратились в более "реалистичных". Теперешняя версия Тсукико наглядно показывает насколько сильно было все изменено. Что было в самом начале и что мы имеем теперь.

Angel_Soul
Awesome_chainsaw_studio

Apoich

#88 | Тема: ANGEL SOUL // ДУША АНГЕЛА
Цитата Apoich ()
Со сменой сценариста у нас поменялся не только сценарий

Просто не уточнил когда именно)
Freaky_fox, поменяли то его давно по некоторым объективным причинам. Чтобы представить насколько давно, просто посмотри на нашу группу в вк. С момента создания группы да и по нынешний момент пост сценариста занимаю я. Даже когда эта тема создавалась на анивизуале, сценаристом тоже был я.

Согласись, читать новость про то, что у нас был такой-то и такой-то сценарист до нынешнего, такой-то и такой-то художник перед нынешним и т.п... когда ничего не было готово, это ведь никому не интересно. Были бы вопросы типа "А вы кто? Ну и что, кадры поменялись и что? и т.п.". А вот когда сделали уже достаточно контента для того, чтобы можно было наглядно показать "вот это у нас было, а это стало" чтобы можно было сравнить, тогда это другое дело. Нужно было показать что было до и после изменений в сценарии.

Freaky_fox, думаю, я практически исчерпывающе ответил на твой вопрос)
Сообщение отредактировал Apoich - Воскресенье, 08/Окт/2017, 10:15
Angel_Soul
Awesome_chainsaw_studio

Apoich

#90 | Тема: Заповедник Зелирия / Zeliria Sanctuary
Daffinus, Смотри какая схема. Сперва читаю что люди про это думают, а после и сам пройду (когда время появится) и составлю свое мнение по этой новелле. Я сразу знаю на что стоит обратить внимания и проверить: они оказались правы или нет (по моему мнению). А заодно буду помимо "этого" искать другие изъяны. Если же таких изъянов будет мало, и новелла в общем понравится, то могу ставить палец вверх. Если всё сложится иначе, то палец вниз. Все просто)
Angel_Soul
Awesome_chainsaw_studio
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Apoich [123]
Поиск: