Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Apoich [123]
Результаты поиска

Apoich

#42 | Тема: Во что играете?
Europa Universalis 4 — стратегия с высоким "порогом вхождения" от шведской студии "Парадокс". Если вам не нравится играть в сложные игры, то проходите мимо. А если вы любите думать, тогда добро пожаловать!
P.S. Классная игра. Советую сыграть.
Angel_Soul
Awesome_chainsaw_studio

Apoich

#43 | Тема: Во что играете?
Цитата
Поэтому я никогда не любил цитаты и "Дружко"

Не понял тебя.

Я полазил по своему компу в поиске того, во что поиграть и нашел.... "Недетские гонки". Гоночная аркада.
В ней нужно управлять машинками на радио управлении и ездить по не проложенной трассе (такой как в формуле 1 или в каких-нибудь игр такого типажа).
Я думаю что здесь еще никто не предлагал в нее поиграть (мне лень читать несколько страниц постов на этой теме, чтобы точно знать), да и не играл скорее всего здесь в нее никто (тоже возможно). Включил ее, поностальгировал и решил написать сюда. Кстати, фирма-разработчик российская. Игра шикос советую поиграть в нее тоже.
Angel_Soul
Awesome_chainsaw_studio

Apoich

#44 | Тема: ANGEL SOUL // ДУША АНГЕЛА
Готовый CG с Тсукико


Напомню, что у нас есть группа в ВК. Вступив в нее, вы сможете следить за новостями проекта. Все для того что бы вам было удобней.
FNT
Сообщение отредактировал Apoich - Понедельник, 17/Июл/2017, 21:12
Angel_Soul
Awesome_chainsaw_studio
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Apoich [123]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: