Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » pumpkinofhell [207]
Результаты поиска

pumpkinofhell

#46 | Тема: Флудилка
Прошу прощения за такое резкое высказывание, просто не хочу, чтобы люди оскорбляли Ласло. Ему это самому не надо - он сильный и напастей не боится, но все равно хочется большего уважения от сообщества к нему, как к Бурундучку, например. А только «Ласло, заткнись» или «Ласло, мне на тебя плевать», а зачем? Все сплотились против одного, а он и даже так держится. Ласло не сломали.
Няшкот (=^ェ^=) - няша, долгих лет жизни ему и любви :smile_36:

pumpkinofhell

#47 | Тема: Флудилка
Простите, я не хочу разжигать срач. Просто не надо, пожалуйста, гадости о нем писать. Он один, а ненавистников у него много. Да ведь видно, что человек добрый, просто матерится немного, ну и что? Просто мне обидно. Сразу говорю: без гейства, но я к нему испытываю огромное уважение и любовь. Не создавай себе кумира, но Ласло этого заслуживает.
Няшкот (=^ェ^=) - няша, долгих лет жизни ему и любви :smile_36:

pumpkinofhell

#48 | Тема: Флудилка
hurrdurrmacher, прости, но я не совсем уверен кто ты? Но спасибо за поддержку. Хемуль, обидно просто когда человека так коллективно травят. Разве так можно? Shiigeru, Няшкот, ты же лучше всех с ним знаком, но и ты, наверное, знаешь, почему так Ласло недолюбливают. Я просто не понимаю до сих пор.
Няшкот (=^ェ^=) - няша, долгих лет жизни ему и любви :smile_36:

pumpkinofhell

#49 | Тема: Флудилка
Хемуль, спасибо тебе и остальным за репутацию. Я обязательно отплачу той же монетой.
Кам, но ты чего, серьезно? Да ты взгляни на последние посты Ласло в группе. Там же одни оскорбления в комментариях от каких-то левых ребят. Ещё и про Эстетика написали, а ведь он действительно лучший переводчик в РуВН объективно, достаточно заглянуть под отзывы переведённых им новелл. Меня последние посты в их группе взбудоражили. Ты только взгляни под этим что пишут https://m.vk.com/wall-108624900_9122?from=visualnoble#comments
«Эстетик, ты пидор, Ласло, пошёл нахуй» и это далеко не единственный пример. В то время как Ласло адекватно пытается продолжить беседу, остальные лишь продолжают атаковать его персону, вместо должного аргументирования и отстаивания своей позиции. Ласло никогда не будет переходить на личности, в отличие от его оппонентов. Ласло всегда критикуют работы, основываясь исключительно на их содержании, а не на создателях. А что же остальные?
Ну все я вроде немного унялся, просто разозлило такое отношение к Ласло и Эстетику.
Няшкот (=^ェ^=) - няша, долгих лет жизни ему и любви :smile_36:

pumpkinofhell

#50 | Тема: Флудилка
47-Кам, извини, пожалуйста, за самое-самое старое, когда ещё негодяем называл, просто Ласло же действительно помочь РуВН хочет, но к нему люди относятся плохо. Может, я не хочу говорить, что он самый-самый, но вот самородок редкий он точно, отчего и стоит его советы слушать. Конечно, он не истина в последней инстанции, но если откровенно, то его статьи или высказывания явно на две головы выше многих других, кто шлют его на три буквы. (За мат извени) Хемуль, спасибо, что помните оба о книжном клубе, да только я <вставить не самая уважительную причину, но достаточно солидная, чтобы остальные не ругались>, поэтому и подзабыл. Книжный клуб было бы забавно и... Я бы мог, но если ВДРУГ есть кто-то посмышленей меня (достаточно обладать хотя бы трёхзначным IQ), то лучше уж доверить роль главы ему или ей. (Скорее всего ей). Поэтому стоит попробовать. К слову, у меня все ещё черновик на рабочем столе с весны с правилами, может, не зря сохранил. Спасибо, Хемуль, что напомнил тогда - мне нужно собраться с силами и хотя бы одно собрание провести.
Няшкот (=^ェ^=) - няша, долгих лет жизни ему и любви :smile_36:

pumpkinofhell

#51 | Тема: Флудилка
hurrdurrmacher, ого, вот это я дурачок и во второй уже Эстетика не узнал. Блин, как смешно) Неловко получилось. Я с мобильной версии заходил, вот аватарку и не видел, а мне когда Хемуль написал, так я пока с компьютера не зашёл посмотреть не смог. Эстетик, ты вообще молодец, на самом деле. Я когда смотрел отзывы к разным новеллам русским, то только у тебя оценивали уровень перевода на английский положительно; у всех остальных в большинстве писали, что нужно поработать. А вообще я не понимаю, чего это про вас пишут всякие личности. Это же прямо в лицо плюют! Нехорошо, нехорошо. Вы же всегда по делу посты выкладываете, а эти ополчились на вас. Я не пытаюсь подлизаться или восхвалить, но правда это с их стороны очень по-свински писать таким образом про вас. Чего так ведут себя, как безнравственные люди? Ну, пускай, наверное, только вы и остаётесь белыми рыцарями РуВН (ещё Бурундучок и многие другие, но просто так теряется пафос). Окружены, но не сломлены.
Няшкот (=^ェ^=) - няша, долгих лет жизни ему и любви :smile_36:

pumpkinofhell

#52 | Тема: Флудилка
Да, Няшкот, ты самый умный из нас. Мало того, что статьи пишешь, так ещё и клубом заведовать будешь. (=^ェ^=) К тому же, у тебя есть связи с создателями новелл, отчего сможешь подгонять членам клуба эксклюзивную контрабанду.
(● ˃̶͈̀ロ˂̶͈́)੭ꠥ⁾⁾ Няшкота в президенты клуба, урааа!!!
Няшкот (=^ェ^=) - няша, долгих лет жизни ему и любви :smile_36:

pumpkinofhell

#53 | Тема: Флудилка
Adele22x26, хлопчик, ти мабуть не зрозумів з ким спілкуєшся. Ось ця твоя манера мови "клоунська" мене не вражає, давай зустрінемося, поясню зрозумілою тобі мовою, мовою болі.
Няшкот (=^ェ^=) - няша, долгих лет жизни ему и любви :smile_36:

pumpkinofhell

#54 | Тема: Флудилка
Shiigeru,
[Разговор 34%] Няшкот (=^ェ^=), ты лучше всех из нас справишься с этой задачей. Взгляни сколько новелл ты прочитал и сколько обозрел.
(● ˃̶͈̀ロ˂̶͈́)੭ꠥ⁾⁾ Нам нужен твой опыт и твоя организованность! _| ̄|○
[Шантаж] Шиигеру, ты, похоже, не осознаешь последствия своего отказа. В следующий раз, когда Саланганцы будут собирать средства на свою новую игру, возможно, я решусь немного помочь им монетой. В твоих интересах не допустить этого. Мы ведь все знаем о твоём отношении к #ЯНеХомяк, м?
[Подкуп] 300 крышек и ты в деле?
[Соблазнение] <Недоступно>
[Устрашение] Мальчик, ты видимо не понял с кем общаешься. Вот эта твоя манера речи "клоунская" меня не впечатляет, давай встретимся, объясню на понятном тебе языке , языке боли .
[Жалость] Няшкот (=^ェ^=), взгляни на все последние статьи в блогах. Анивижуал тонет и только ты можешь сейчас нас спасти! Мы все нуждаемся в твоей помощи и мудрости!
Няшкот (=^ェ^=) - няша, долгих лет жизни ему и любви :smile_36:

pumpkinofhell

#55 | Тема: Подготовка к запуску новельного клуба
1. Да, давайте Хемуль или Няшкот (=^ェ^=). Или давайте они вдвоём!
2. Я склоняюсь к книжному, потому что за ним уже закрепилось точное определение и людям будет проще понять о чем этот клуб. К слову, оригинально название было: Книжный Клуб «Берлога Бурундука».
3. Самая лучшая периодичность три недели и лучше всего брать новеллы из списка предложенных членами клуба, из числа которых будет выбирать непосредственно глава. Таким образом будет и разнообразие жанров и тематик (что и является целью книжного клуба - сделать чтиво более разнообразным и вовлекаться в разные сюжеты, вместо своих устоявшихся увлечений)
Няшкот (=^ェ^=) - няша, долгих лет жизни ему и любви :smile_36:

pumpkinofhell

#56 | Тема: Подготовка к запуску новельного клуба
Хемуль, блин, вот просто почему Хемуль + Няшкот.
Хемуль:
1) Активный(● ˃̶͈̀ロ˂̶͈́)੭ꠥ⁾⁾
2) Образованный(*'ω'*)
3) С хорошими манерами (⌒-⌒; )
4) Все любят Хемуля *\(^o^)/*
5) Хемуль всем помогает. Он добрый самаритянин (*・ω・)ノ
Shiigeru:
1) Писатель 囧rz
2) В меру строгий ( ̄^ ̄)ゞ
3) Котан (=^ェ^=)
4) Все любят Няшкота ٩( 'ω' )و
5) Шиигеру берет интервью у известных личностей РуВН. Он папарацци :(;゙゚'ω゚'):
Поэтому выбор очевиден. Давайте сделаем Няшмуля или Хемкота (Шиимуль, Хемгеру)
Шипперим (=´∀`)人(´∀`=)
Хотя и жаль ведь Няшкот встречается с Невадой (=^x^=)
Я думаю Бурундучок (Тернокс) должен создать вам роли ВНК - Владельцы Новелльного Клуба и даже особенную иконку в профиле, чтобы выделяться. ( ˘ω˘ )
Няшкот (=^ェ^=) - няша, долгих лет жизни ему и любви :smile_36:

pumpkinofhell

#57 | Тема: Подготовка к запуску новельного клуба
JohnHates,
Цена. Бесплатные - до 300 рублей (простите, не знаю о стоимости в гривнах/рублях беларуских). Понятно, что всегда есть возможность загрузись бесплатно, но есть группа людей, желающая все же приобрести лицензию. Желательно также на глобально-доступных площадках. Я к тому, что определённые сайты могут быть заблокированы в Украине/России/Беларуси и других странах. Это на всяких случай. Со Стимом и складом Анивижуала точно не промахнешься.
2) Желательно брать РуВН, чтобы поддержать разработчиков. Это не призыв к «Поддерживать отечественное», но все же хорошие российские новеллы обходят стороной из-за недостатка рекламы. Клуб же будет развивать отрасль и действовать на благо разрабов. Допустим, «Большая Медведица» или «Любовный Ритуал». Ещё клубом можно будет потихоньку разбивать стереотип «Все РуВНы шлак, потому что РуВН». Тем не менее, это не должно являться целью клуба, ведь все же это направлено на самих читателей. Хотя вот как пример: моя мама в нашем местном городском книжном клубе в библиотеке и недавно они выиграли коробку с ещё невыпущенным романом за лучшую рецензию к предыдущей книге. То же самое может проводиться с членами клуба, когда, допустим, ВН на бета-стадии будут скидываться нам для предпроверки. Я полагаюсь на Няшкота (=^ェ^=), ведь у него есть связи со сливками общества. Переводы новелл такое себе дело и наверное этим и должны заниматься сами переводчики. Недавно они создали какую-то гильдию, где делятся между собой советами. https://m.vk.com/vn_union_stats
Няшкот (=^ェ^=) - няша, долгих лет жизни ему и любви :smile_36:

pumpkinofhell

#58 | Тема: Подготовка к запуску новельного клуба
Gremlin12, Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
Няшкот (=^ェ^=) - няша, долгих лет жизни ему и любви :smile_36:

pumpkinofhell

#59 | Тема: Можно ли выставить на продажу свою ВН, не платя взнос разраб
Разве что они, покупатели, тебе будут деньги напрямую наличкой передавать, а ты им физические копии. Иначе же мне трудно представить как ты будешь комиссию избегать.
Няшкот (=^ェ^=) - няша, долгих лет жизни ему и любви :smile_36:

pumpkinofhell

#60 | Тема: Флудилка
Извините, что опять про Ласло (я не троллю, как Бурундучок написал, извините), но все же человек талант. Нет, правда. И статьи его перечитываю, и видео пересматриваю, и на работы смотрю... Талант! И какой человек золотой: и скромный, и добродушный, и начитанный. Помогает всем всегда. Как повезло тем, кто с ним дружит. Я Ласло читаю и мне прямо тепло становится. Хороший человек видно, а то чего пишут, что Ласло надменный? Где он надменный? Ведёт себя скромненько достаточно в хорошем смысле этого слова. Нет, Ласло это просто отличный парень. И пером пишет, и кистью рисует. Мне уже прямо и дополнить нечего.
Няшкот (=^ェ^=) - няша, долгих лет жизни ему и любви :smile_36:
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » pumpkinofhell [207]
Поиск: