Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » taocess [186]
Результаты поиска

taocess

#46 | Тема: Глупый зайка, хитрый волк
Я присоединилась к команде Чокобар, так что о прогрессе новеллы можно теперь узнать по этой ссылке. Проектом по-прежнему занимаюсь я одна, так что никаких глобальных изменений не будет, дата выхода по-прежнему ориентирована на конец мая ~

taocess

#52 | Тема: [Проект]Ищем художников для хентая
Цитата Kokuu ()
Если тело имеет линии то и волосы должны имеет

вообще не согласна. есть куча примеров, когда тело было в лайне, а волосы рисовались просто отдельными прядками без лайна
Цитата Kokuu ()
советую сделать пропорции тела правильные, поскольку у вас голова, размера половина тела.

и тут тоже нельзя говорить так категорично. автор рисует в аниме-стилистике, а там голова, которая больше тела, вполне себе нормальное явление)

taocess

#54 | Тема: [Проект] Набираю команду, платно
Цитата Apoich ()
"Как правило, региональные СМИ платят за тексты немного – иногда гонорар за статьи достигает 100 рублей за 1000 знаков текста. Но все-таки в большинстве изданий платят больше – в среднем 200-300 рублей за 1000 знаков".

это очень хороший прогноз, но плата тоже зависит от издания. я печаталась в двух, и в одном мне за статью на 2к знаков заплатили 100 рублей, а во втором 350

taocess

#56 | Тема: [УСЛУГИ] Художник фонов и персонажей
Цитата Serafim666 ()
проси за работу в районе 300 руб. .потом прокачаешся цену выше поднимать будешь с ростом качества

300 рублей многовато, да и полезно, пока качаешь навык, поработать чисто символически, за опыт и портфолио

taocess

#57 | Тема: [УСЛУГИ] Художник фонов и персонажей
Цитата Serafim666 ()
за опыт и портфолио пусть работают психически больные

все должны с чего-то начинать, и по мне, просить денег за никакие рисунки/сценарии/ролики - это бред (к автору темы никак не относится smile_63 ) . хотя бы потому, что ты не можешь за такую цену вывозить такой уровень. а вы сейчас только что назвали многих известных художников и комиксистов психическими больными, так что, думаю, даже говорить не надо, насколько вы не правы))0

taocess

#60 | Тема: Глупый зайка, хитрый волк
та да, а пока вот часть почти всех фонов, дорисовать осталось буквально две штучки smile_66
первые два собираюсь подправить, так что это, опять же, не окончательные варианты
Сообщение отредактировал taocess - Среда, 03/Май/2017, 20:59
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » taocess [186]
Поиск: