Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Xand [139]
Результаты поиска

Xand

#46 | Тема: [ПРОЕКТ] Ищу команду для реализации проекта в жанре юри.
Я вижу в сообщении только я я я, мне, мне нужно я хочу. Я напишу как девочки жарят друг друга а куча людей потратят годы жизни на рисовку и воплощение моих фантазий.
Ничего толкового о самом проекте, ни чего о том в чем интерес для людей которые потратят на вас время.
Это большой проект или маленький?
Коммерческий или бесплатный?
У вас есть опыт писания для визуальных новелл? Писание статьи для Википедии не говорят о вас как о хорошем сценаристе.
Вы ищите серьёзных людей, аниме художника и японоведа, вы собираетесь выходить на японский рынок?

Эта тема должна быть в проектах.

Прям дежавю с геймдевом.
Сообщение отредактировал Xand - Среда, 19/Окт/2016, 10:06

Xand

#50 | Тема: Моря Хуракана (Квест)
Давно не было обновлений но вкратце вот что случилось:
1) мы пригласили нового писателя в проект. Его имя Купер. Очень опытный и талантливый товарищ.

2) Игра будет на английском языке. Перевод на русский пока под вопросом.

3) Пишется новый сценарий с учётом продуманной ранее вселенной.

4) все предыдущие спрайты и фоны уже не то, чем они были изначально. Некоторые места будем улучшать в плане графики.

5) Обновился сайт игры.

Что завершено:
Вселённая- завершено
Скелет сюжета - завершено
Выбран геймплей прорабатывается механика.

В данный момент мы находимся в процессе создания третей по счету демо версии.

Xand

#52 | Тема: Ищем друзей!
Но зачем регистрироваться в куче разных мест если можно сидеть в чате сайта? Тем более никто не мешает кидать секретное просто с предупреждением, что по ссылке - секрет.

Xand

#54 | Тема: Хочу создать команду [ПОКА ЗАКРЫТА]
Я вижу начальный художественный уровень, судя по описанию сюжета, начальный уровень в нарративе.

Возьму смелость порекомендовать сначала или освоить изобразительное искусство выше уровня "5 класс на уроке накалякал азаза" и с портфолио даже скромным пересоздать тему.

Или как писатель, почитать материалы по написанию и после получения опыта опять таки пересоздать тему с портфолио как писатель.

Стабильная команда не строится так, как вы сейчас чебя преподносите и с тем, что вы предоставили.

Xand

#55 | Тема: Моря Хуракана (Квест)
Итак, большая новость
Немного о геймплее.
Во время разработки и игры мы хотели сосредоточить внимание на диалогах – в итоге пришли к идее выполнить их в виде карточной боевой системы. Представьте ситуацию, где у героя «связаны руки» и он не может решить все кулаками. Остается только одно – полагаться на свое красноречие. Используя приемы полемики и психологии, главный герой решает множество проблем, от банальной торговли, до решения судьбы мира.
Используйте карты, разбитые на несколько веток для того, чтобы убедить оппонента в своей правоте. Будьте гибкими и найдите правильный подход, выбирая различные стратегии поведения - хитрость, эмоциональный или рациональный подход. Открывайте новые карты в процессе прохождения основного сюжета. Особо редкие – выполняя побочные задания.
На разговор также влияет сама ситуация и состояние оппонента. Герой скован наручниками? Не думайте, что в таком положении вы сильно кого-то запугаете. Повариха – мужененавистница охотнее выслушает женского персонажа, а местный пьянчужка просто не поймет высоко-интеллектуальных высказываний.
На данный момент система в разработке. На фото - карты из двух веток используются в безуспешной попытке уговорить дворника почистить снег =)
Под споилером примеры карт.


Xand

#57 | Тема: [ПРОЕКТ] Нужен художник для интересной новеллы :)
Обычно у тех, кто ничего не говорят о проекте паранойя, что идеи украдут.

Не бойтесь, никому нахрен не сдались ваши идеи и вы, пока у вас ничего нет. у всех своих идей хватит на десяток проектов.
Вы даже не пытаетесь заинтересовать потенциальных разработчиков.
Поймите игрострой не то место где вы выходите с идеей и вокруг вас все пляшут, это то место, где вы танцуйте стриптиз и кричите мимо проходящим прогерам и художникам что у вас самые большие доски, чтоб на вас взглянули.

Пора мне об этом комикс нарисовать.

Xand

#59 | Тема: Набираю команду для разработки визуальной новеллы.
Писание своего движка для игры самая распространения ошибка геймдева за исключением случаев с очень не стандартным геймплеем. Но при этом я не вижу упоминание гейм дизайнера в тексте.
Что вы такого спланировали с чем не справиться ренпи + питон или сишарп с юнити?
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Xand [139]
Поиск: