Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » LastShard [83]
Результаты поиска

LastShard

#31 | Тема: Death Note\Тетрадь Смерти
Цитата Мимиру ()
это полный трэш, конечно. Полно информации, медиа, контента, которые действительно не должны быть увиденными/услышанными детьми
Мне кажется дети вообще слишком много видят и слишком много знают о суровой реальности. Их нужно изолировать от общества в каком-нибудь отдельном месте, окружённом забором с колючей проволокой, и выгуливать во дворике с руками за спиной. А в отдельных камерах где они должны жить, чтобы их обезопасить от суицидальных мыслей и педофилов, нужно в стену вмонтировать правовизоры и показывать правильные и разрешённые материалы, воспитывающие правильно и не допускающие неправильных отклонений в мышлении.
Я знаю то, во что вы, люди, просто не поверите. Эти знания исчезнут во времени, как слёзы под дождём. Пора умирать.

LastShard

#32 | Тема: Визуальная новелла "Кто я?"
Это не просто чтобы морально поддержать. Судя по артам вы больше тянете на коммерческий, а не любительский проект.
Жаль я не признаю юнити, с шарпом этим тормозным, а то было бы даже интересно чем-нибудь помочь в плане кода. Но судя по всему у вас там подход серьёзный, и все на своих местах понимают, что делают.
Я знаю то, во что вы, люди, просто не поверите. Эти знания исчезнут во времени, как слёзы под дождём. Пора умирать.

LastShard

#33 | Тема: Сайт для разработчиков ВН
Цитата Dezlow ()
Как я заметил очень много разработчиков используют дискорд, так что почему бы и не иметь интеграцию? Хотя с коммерческой точки зрения это рассуждение говно.
Конечно, это так и работает: удобства, все поголовно пользуются. Иначе в PRISM не было бы смысла, если бы он не охватывал всё поголовье. И желательно всего глобуса, а не отдельной страны.

Цитата Dezlow ()
С банами в гите я не встречался. Так что тут хз. Думаю с почтой от гугла пропустит спокойно.
Речь не о том, пропустит или нет. Зачем вручать какому-то левому ноунейму банхаммер, при том что он никак не заинтересован в развитии именно вашего проекта и не работает на него, а его цели и мотивы вам не известны? С дискордом тот же вопрос. Представьте, что у вас появилось много очень умелых креативщиков, которые вместо регистрации профилей воспользовались "удобствами" и входят с дискорда. Спустя несколько лет весь ваш проект зависит от каких-то чужих решений, ваших лучших краторов почему-то банят где-то там, а профиль они теряют у вас. Контроль версий перекрывает воздух кому-то там, а цепочки взаимодействий рушатся в проекте вашем. Вам же со временем те, от кого вы собираетесь попасть в добровольную зависимость сделают предложения, от которых вы не сможете отказаться. Оно вам нужно?
Цитата Dezlow ()
О, забыл про пост на некоторое время и тут такое. Ладно.
А вот я о вашей задумке не забываю, и вы в моём представлении можете несмотря на отсутствие опыта или дримтима в 600 профи сделать проект для некоторых куда более приемлемый чем крупные коммерческие, нашпигованные отслеживающими каждый пук "удобствами".
Я знаю то, во что вы, люди, просто не поверите. Эти знания исчезнут во времени, как слёзы под дождём. Пора умирать.

LastShard

#34 | Тема: Визуальная новелла "Кто я?"
Цитата sweta_chetik ()
Если сможете помочь с кодом для ренпая, то буду очень рада, так как не все мини-игры еще собраны, в связи с трудностью поиска программиста на питоне.
 Мне пришлось отказаться от ренпая из-за их многолетних проблем с переходом на современную версию питона, вместо этого рудимента мёртвого языка. Думаю ваши кодеры поймут, о чём я. Не знаю, может уже проблему решили, но если нет это конечно жесть.
Умею и в чистый питон, и в ренпай, но не хотелось бы в мезозой возвращаться. Если прямо край как не хватает технических реализаторов, можете держать меня на примете. Кину вам в ЛС контакт на всякий случай.
Я знаю то, во что вы, люди, просто не поверите. Эти знания исчезнут во времени, как слёзы под дождём. Пора умирать.

LastShard

#35 | Тема: Визуальная новелла "Кто я?"
Если бы это скинул голосист, с первых секунд аудио мой коммент был бы "Максим Покровский, залогиньтесь". )
Напомнило чем-то озвучки мультиков 90х, как заставки перепевали на своём языке. Если ещё какие-нибудь мультипликационные сценки добавить, вполне возможно у олдов отзовётся детской радостью в душе. )
Я знаю то, во что вы, люди, просто не поверите. Эти знания исчезнут во времени, как слёзы под дождём. Пора умирать.

LastShard

#36 | Тема: Визуальная новелла "Кто я?"
Цитата sweta_chetik ()
Да, в некоторых местах певец не вытянул
Это подметили уже вы, а не я, и вот это уже плохо. Лицемерить и пустопорожними похвалами кидаться не буду, предпочитаю акцентировать внимание на сильных сторонах, ведь большинство слабых вылечиваются приобретаемым опытом как обыкновенная простуда.
Прошу передать вашему музыканту вот что:
Понятия не имею каким сэмплером это сделано, но к сведению и нормализации вопросов нет вовсе, как и сочетанию партий. Это делал кто-то крутой с опытом. По поводу голоса, возможная проблема это не природный подбор диапазона. Из личного опыта как-то преподка по хору сразу определила баритон, а преподке по вокалу было на это начхать и она заставляла баритон тянуть тенор до горения в горле. Так и голос можно сорвать, и сложно дотянуть как в верхний, так и в нижний предел. Мне кажется, что проблема может быть в этом. А если нет, вероятно ваш музыкант больше вкладывается в инструментал, чем в голос. Нельзя постичь всё так же хорошо, как свой основной музыкальный инструмент, вокал неспроста отдельный предмет на музфаке. Результат уже очень впечатляющий, и пока есть время стоит подумать над фразой "нет предела совершенству". )))
Я знаю то, во что вы, люди, просто не поверите. Эти знания исчезнут во времени, как слёзы под дождём. Пора умирать.

LastShard

#37 | Тема: Визуальная новелла "Кто я?"
По качеству это также скорее похоже на коммерческий проект.
Цитата sweta_chetik ()
Мы старались сильно не перегружать музыку, чтобы она не отвлекала от чтения новеллы.
Грамотный подход. Фоновая музыка из фильмов и игр как раз специально делается, как говорится, чтобы было "много мыла". Создаёт атмосферу нужную, но не отвлекает на себя от самой картины, на то ведь она и фоновая.
Я знаю то, во что вы, люди, просто не поверите. Эти знания исчезнут во времени, как слёзы под дождём. Пора умирать.

LastShard

#38 | Тема: Polystory Maker
Это не движок а инструментарий, текстовый конструктор в процессе своего создания. Он выложен просто потому, что так работает мироздание, некоторые искомые мной темы созданы в 2012 году.
Если кому-то внезапно потребуется текстовый сборщик с управлением через тэги, с изменяемым интерфейсом от которого в отличии от Qqsp глаза не вытекают, можно продолжать его дорабатывать. Не вижу очереди, следовательно ничего, пустота подождёт пока у меня есть чем заняться более увлекательным.
Я знаю то, во что вы, люди, просто не поверите. Эти знания исчезнут во времени, как слёзы под дождём. Пора умирать.

LastShard

#39 | Тема: Что лично вам не нравится в играх?
Yuri_Romanova, игры тут ни при чём, в одиночных ведь этой проблемы не существует. Другое дело социум, как описывал один человек "попросишь помощи на форуме, расскажут какое ты чмо, а помощи так и не дождёшься".
Идите играть со мной, будут мр-мр-мр обнимашки и ми-ми-ми. )))))))
Я знаю то, во что вы, люди, просто не поверите. Эти знания исчезнут во времени, как слёзы под дождём. Пора умирать.

LastShard

#40 | Тема: Какие вообще перспективы у визуальных новелл?
В средневековье всё что не совпадало с мнением церкви сразу становилось еретическим и использовалось для розжига костра, на котором будет гореть автор сей ереси. В советском концлагерном раю грамотность стала общедоступна, даже женщинам разрешили учиться читать и писать, прогресс колоссальный. Однако вся писанина была насквозь пропитана пропагандой, метастазы этого рака проникали в любое художественное произведение.
Вы всерьёз считаете, что если нам разрешили петь в клетке стоя на коленях уже без намордников, то это стоит расценивать как великий прогресс?
Я знаю то, во что вы, люди, просто не поверите. Эти знания исчезнут во времени, как слёзы под дождём. Пора умирать.

LastShard

#41 | Тема: Какие вообще перспективы у визуальных новелл?
Конечно не видите, если даже сравнить не с чем. В Северной Корее как раз тоже думают, что всё норм. Они просто не в курсе, что может быть как-то иначе.
Я знаю то, во что вы, люди, просто не поверите. Эти знания исчезнут во времени, как слёзы под дождём. Пора умирать.

LastShard

#42 | Тема: Какие вообще перспективы у визуальных новелл?
Хемуль, вы реально можете ощутить насколько цензура влияет на новеллы только будучи ЗА её границами. Если вы прочтёте произведения авторов, которых не сдерживают никакие в мире табу и моральные, этические, социологические или ещё какие-либо ограничения, в том числе стыда, то поймёте насколько же примитивны все новеллы написанные в этом аквариуме сдерживающих рамок. И разница между мной и вами судя по всему в том, что мне за этими границами побывать довелось, и почитать как пишут люди черновики своей души.
Мы видим лишь блеклые тени, до нас доходят круги на воде, мы представления не имеем о реальных чувствах и переживаниях авторов новелл. Социум не даёт им средств коммуникаций, которые позволили бы донести до нас свои идеи даже в ослабленном виде, но без искажений и перевираний смысла.
Я знаю то, во что вы, люди, просто не поверите. Эти знания исчезнут во времени, как слёзы под дождём. Пора умирать.

LastShard

#43 | Тема: Флудилка
Цитата Хемуль ()
С новым всех годом! Желаю каждому мира и больше интересных новелл.
В некоторых местах (умолчим?) сейчас мира желать противозаконно.

Оставлю своё послание созидателям, творцам, коих в этом месте не мало.
На протяжении десятков тысяч лет, всей нашей цивилизованной истории, нам мешает всяческая примитивная шваль, одноклеточные у которых нет способностей что-то создавать, есть только установка истреблять всё мало-мальски отличное от них самих.
Сейчас, пока цифровые технологии ещё не полностью попали под управление государств, у нас есть шанс создать пространство настоящей свободы творчества и личности, без цензуры и навязанных свыше дегенератских ценностей. Скорее всего скоро эта возможность уйдёт в небытие, как не востребованная. Однако те, кто разделяют мои взгляды, могут случайно меня найти таким образом.
Всех с очередным циклом вращения песчинки вокруг свечинки, для вселенной это принципиально важное событие.
Я знаю то, во что вы, люди, просто не поверите. Эти знания исчезнут во времени, как слёзы под дождём. Пора умирать.

LastShard

#44 | Тема: Поздравления С Новым Годом!
Избегающим обсценной лексики без наушников не включать.
Сообщение отредактировал LastShard - Воскресенье, 01/Янв/2023, 08:48
Я знаю то, во что вы, люди, просто не поверите. Эти знания исчезнут во времени, как слёзы под дождём. Пора умирать.

LastShard

#45 | Тема: Какие вообще перспективы у визуальных новелл?
Цитата Хемуль ()
Если есть авторы, которых ничего не сдерживает, то почему таких авторов не может быть среди новеллистов? Если цензура есть по всей Земле, то где те самые свободные авторы? На Марсе?
Потому что человек знающий что его видят и человек наедине с собой это два разных человека. Неужели так трудно догадаться? Записки из личного дневника это уже не та писанина, а если это планируется сжечь сразу после написания, это и будет оно самое, полное отсутствие цензуры как внешней, так и внутренней. Это будет изложением души, и в 99.99% новелл мы этого никогда не увидим.
Я знаю то, во что вы, люди, просто не поверите. Эти знания исчезнут во времени, как слёзы под дождём. Пора умирать.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » LastShard [83]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: