Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Patriot1985 [429]
Результаты поиска

Patriot1985

#346 | Тема: Bird
Круто) наконец то что то свежее) без Толкиеновских наработок))
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Patriot1985

#351 | Тема: Дружу с двудушным
гендерная интрига в фэнтези или даже намек на фута))) Тут уж главное не перегнуть) Милая, кавайная рисовка)
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Patriot1985

#352 | Тема: Колыбельная белой кошки.
Ох, да я то не чего в этом не смыслю) я просто люблю читать новеллы) Но могу посоветовать выкладывать что то все же раз в неделю, как и говорили организаторы, тогда мы не будем пресыщены а будем ждать новостей и исходить слюной)
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Patriot1985

#355 | Тема: Risen
а я было подумал про другой Райзен))
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Patriot1985

#357 | Тема: Восход Красной Звезды (ГОТОВА ДЕМО-ВЕРСИЯ)
Это что, фэнтези?)) А музыка прикольная, мне чем то Тайну третьей планеты напомнило, такая космическая)
Сообщение отредактировал Patriot1985 - Вторник, 22/Сен/2015, 22:25
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Patriot1985

#358 | Тема: Consumor aliis inserviendo/ Светя другим, сгораю сам.
как же это самую сложную и ценную профессию изучить к 19 годам) не мудрено что в том мире болезни излечить не могут))
Сообщение отредактировал Patriot1985 - Вторник, 22/Сен/2015, 22:28
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Patriot1985

#360 | Тема: Darconica
Ух ты) интересная завязка сюжета) Не помню было ли что то типа Назад в будущее в фэнтези)
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Patriot1985 [429]
Поиск: