Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Gremlin12 [394]
Результаты поиска

Gremlin12

#347 | Тема: Бриллианты/Куб Мнемозины
Не читал эту новеллу, но, как понимаю, она же сделана всего за неделю, то есть в спешке? Тогда априори не стоит много от нее ожидать, думаю, что и создателям это очевидно. А сейчас с нее спрос такой, как будто ее целая команда профессиональных разрабов делали и срок разработки был свободный.
Конкурс позиционируется как фановый, то есть, на всякие недочеты, по идее, должны закрываться глаза, так как не корова на кону. Но почем-то многие начинают втаптывать в грязь чужие новеллы, ожидая от них коммерческого качества.
Если ты сам можешь создать за неделю сюжет намного интереснее, то просто покажи им как надо. Вот уже и джем скоро начнется)

Gremlin12

#348 | Тема: Бриллианты/Куб Мнемозины
Ну так качество у множества других ВНок с конкурса вряд ли было лучше. Все-таки не бывает чудес. Я помню, что на первом джеме у многих просто поток сознания к концу новеллы шел, так как не успевали в срок.
Меня просто удивило, что ты так дотошно докапываешься до игры, которую запилили чуть ли не за один присест. Если все так будут судить, то и джем выйдет антифановым.

Добавлено (14.07.2021, 15:51)
---------------------------------------------
А какая у него была игра на первом джеме? Просто интересно стало. В профиле ничего об этом нет. Я так понял, что у вас просто какой-то долгоиграющий спор идет.

Gremlin12

#350 | Тема: Ищу команду разработчиков для создания идеальной новеллы.
>У меня есть деньги только на хорошие программы
Звучит как "у меня есть деньги на хорошие инструменты, ищу тех, кто построит мне дачу забесплатно, вы получите опыт, а потом вас возьмут строителями куда-нибудь на платные проекты". Неправильно то, что вы ищете именно работников. Люди, которые присоединяются к таким проектам забесплатно, они ищут не работу как таковую, а общения, фана от разработки, а не просто вкалывать и ничего не получать взамен. Если кого-нибудь и найдете, то они "перегорят" и отвалятся быстро, так как нет стимула работать. А ваше обещание, что вы, ВОЗМОЖНО, станете им платить, если проект взлетит - звучит совсем не заманчиво.

Gremlin12

#355 | Тема: Вменяемая графика без умений рисовать вообще
Нейросеть от сбера.
https://rudalle.ru/
В основном хороша для пейзажей, но иногда и анимешные лица ей удаются. Лучше писать запросы на русском.
@sber_rudalle_xl_bot
Бот телеграмный, чтобы прям там генерировать картинки.

Gremlin12

#356 | Тема: Вменяемая графика без умений рисовать вообще
Ну да. Но иногда проскакивает что-нибудь интересное, что человеку не придет в голову рисовать). Опять же, можно обработать для фонов. Разрешение правда низкое, но есть способы увеличить без пикселявости.

Gremlin12

#358 | Тема: Съезд 52. Planetarian ~ Маленький звёздный мечтатель ~
Читал давным-давно сию новеллу. Не сказал бы, что понравилось, драматический эффект не удался, ИМХО. Ну как-то не привязываешься к этой тянке-роботу. Постоянно пытаются давить на ммм...сентиментальщину? Единственное, что произвело, пусть и не особо яркое, но впечатление, так это боевой момент в конце. А остальное - скучноватые сопли.

Gremlin12

#359 | Тема: Ищем человека, которого ни в природе, ни в цивилизации нет
16 бит это сейчас практически любой мп3 файл, можете сами посмотреть в инфе о нем. На сега мега драйв был 8-битный звук. "16 битная приставка" это не про цветовую битность графики или звук, а про процессор приставки.
Вам, получается, нужен просто чиптюн в стиле старых карт)

Gremlin12

#360 | Тема: Ищем человека, которого ни в природе, ни в цивилизации нет
>Затем он переносит MIDI файл на древний компьютер с адлибовской картой и получает звучание, похожее на то, как в прикреплённом выше клипе. (Вам нужно подобное? Если нет, то не знаю) Остаётся только найти древний компьютер, либо добиться такого же звучания на современном. Как?

Возможно, что есть саундфонт, который записали с этой карты, если там изначально сэмплы были, а не синтез). Ну и еще посмотреть какие были ограничения, типа сколько одновременно могло играть голосов.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Gremlin12 [394]
Поиск: