Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Freaky_fox [333]
Результаты поиска

Freaky_fox

#302 | Тема: L?ST'99
Сестра главного героя + новый фон. А я напоминаю, что у нас есть группа, новости в которой появляются чуть чаще и чуть своевременней 
I want to break free

Freaky_fox

#304 | Тема: Собираю команду для создания визуальной новеллы с нуля!
Цитата Xomya ()
будем думать в процессе

Это не так работает. Если ты решил делать новеллу, то у тебя уже должно быть представление в каком жанре, стиле, и о чём она вообще будет. В идеале - перед тем, как начать собирать команду, у тебя уже должен быть синопсис, план, и биографии как минимум главных персонажей. А то так соберёшь людей, и каждый будет толкать свою идею, в результате чего вы не придёте к общему соглашению. Уж поверь мне, я знаю, о чём говорю.
I want to break free

Freaky_fox

#306 | Тема: L?ST'99
Новый фон + версия со спрайтами наших девушек в купальниках. Если кому интересно, эта эпичная стена называется Парус. Наверняка, на этом сайте есть те, кто бывал там. 



I want to break free

Freaky_fox

#307 | Тема: Разработчик ищет дизайнеров и сценариста для ВН 18+
Ни слова не сказано о наличии художников, или под "дизайнерами" подразумевались именно они? Про идею вн тоже ни слова. Я так понимаю, сеттинг, персонажи, и т.п. остаются на смотрение сценариста?
I want to break free

Freaky_fox

#310 | Тема: Последний Серафим – Другая сторона.
В этой теме прекрасно всё: начиная от грамматических ошибок и кривых описаний, и заканчивая гламурными всесильными вампирами, чьей крутости позавидовал бы даже Алукард из аниме "Hellsing". 

P.S. Геноцид - это целенаправленное уничтожение целого народа по этническому признаку. Если эта ваша Мэри Сью попыталась выпилить город - то это бойня, а не геноцид. Геноцидом баловался Гитлер, когда устроил Холокост, или турки, когда уничтожали армян.

P.P.S. Японские вампиры. Вы же в курсе, что азиатские вампиры ой как сильно отличаются от западных, как минимум тем, что они представлены в образе животных?

P.P.P.S. А что мешало людям устроить бесчинства в городе поражённом чумой до того, как к ним отправили какую-то мамзель с непонятной миссией? Почему беспредел начался только после того, как она заболела чахоткой?
I want to break free

Freaky_fox

#311 | Тема: Последний Серафим – Другая сторона.
Тей, "во всей красе" вампиры представлены у Брэма Стокера, в играх серии Vampire: The Masquerade, и если говорить о японщине, то тот же "Hellsing" и Castlevania, а всё остальное - это ванильная ересь для детишек. Впрочем, если вы делаете вн по существующему аниме, у которого есть правообладатели, то у меня больше нет ни вопросов, ни претензий.
Сообщение отредактировал Freaky_fox - Вторник, 04/Фев/2020, 18:52
I want to break free

Freaky_fox

#313 | Тема: In Da Club
Gremlin12, если не злоупотреблять алкоголем - то проблем от него не будет, поверь опыту алкоголика со стажем. Вот, например, два дня назад: очень сильно устал после работы из-за чего возненавидел всё, что только возможно. Выпил пару  кружек пшеничного пива, и жизнь сразу стала лучше! Единственный реальный минус - можно начать писать бывшим, но тут уже зависит от того, что и в каком количестве выпил. Так-то!
I want to break free
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Freaky_fox [333]
Поиск: