Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Freaky_fox [333]
Результаты поиска

Freaky_fox

#17 | Тема: Альтернативная фантазия
Необычное имя главного героя, и необычная воображаемая подруга, коли у неё есть душа, и, за ней даже отправили охотника...

"Вопрос о том, смогут ли они вернутся домой поблекнет на фоне вопросов других, более важных, касающихся самости души, воспоминаний человека. Выживут ли герои? Какое влияние окажут на мир, в котором оказались?"

Вам, ребята, однозначно нужен редактор. Что до спарйтов - они хороши.

Оп, насчёт "самости" беру свои слова назад. Есть такое слово ("архетип, являющийся глубинным центром и выражением психологической целостности отдельного индивида").
Сообщение отредактировал Freaky_fox - Среда, 12/Апр/2017, 10:31
I want to break free

Freaky_fox

#20 | Тема: [Проект] Ищем неравнодушных людей для возрождения проекта
"Далёкий" шестнадцатый год"... Не знаю, почему, но меня, возможно, заинтересовал этот проект, не смотря на то, что сюжетная канва до безобразия типичная (хотя, что там, в этом плане сюжет моей игры тоже не блещет оригинальностью). Если тебе вдруг нужен редактор - пиши в лс.
Сообщение отредактировал Freaky_fox - Пятница, 14/Апр/2017, 06:09
I want to break free

Freaky_fox

#29 | Тема: Неверный
Я сначала подумал, что игра про кафира, а тут мистика и путешествия. Да и задумка прикольная, я раньше не очень задумывался о том, как потом оседают любители погулять... Удачи с разработкой, буду периодически поглядывать в эту тему.
I want to break free
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Freaky_fox [333]
Поиск: