Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Freaky_fox [333]
Результаты поиска

Freaky_fox

#287 | Тема: Второй съезд. L?ST'99
Хемуль, я запрещаю добавление новеллы, ибо ссылка на обновлённую демоверсию указана в теме игры. Жаль, что в неё перестали заходить уже тогда, когда я добавлял хоть какие-то обновления. А хотя, глядя на то, какой цирк вы тут устроили - ничего удивительного, что с Анвизы разбежался весь народ.
I want to break free

Freaky_fox

#289 | Тема: L?ST'99
Ещё один персонаж обзавёлся спрайтом. А я напоминаю, что у нас есть группа, в которой не только можно найти ссылку на актуальную демоверсию, не прилагая к этому много усилий, но и видеть обновления намного чаще. 
I want to break free

Freaky_fox

#290 | Тема: In Da Club

Цитата
те, кого бы этот съезд мог бы заинтересовать


Открою небольшую тайну, но кроме вас ("литературного клуба") - это никому не интересно. Может быть, есть мимокрокоидилы (вроде меня), которые заходят на анвизу раз в пятилетку, но не более. Все более-менее толковые разработчики уже давно ушли с этого сайта, тут остались только те, кто к разработке вн имеет минимальное отношение. Даже Тернокс и Химаря почти не появляются на этом сайте, что уж там.


Цитата
из-за мнения самого Лиса


О! Опять я крайний! Во всех проблемах анвизы виноват злой тупой Лис, кто же ещё?


Цитата
Лис считает, что мы подмахиваем товарищу под ником Aspote


Так это не самое страшное. Жополизы есть у всех, даже у самых отбитых отморозков вроде Домарощинера (ах, простите, что называю вам имена из рувн-сферы, о которых вы ничего не знаете, потому что уверены в том, что рувн ограничивается анвизой). Дело в том, что зайдя в тему вашего "съезда" можно увидеть увидеть следующее:

1) Минимум обсуждения игры. Большая часть тезисов - это полный бред, и только малая толика содержит действительно объективные претензии, которые я не смог проигнорировать.

2) Флуд. Флуда просто в избытке.

3) Поехавший Тыква, который вызовет чувство дискомфорта у любого адекватного человека.


Цитата
которого видит своим личным врагом


Вот только решения за меня принимать не надо, ок? Asspot мне неприятен, и я не скрываю этого. Мало того, что этот чувак необъективен и предвзят по отношению ко мне, так он ещё и докапывается до меня; заявляет о том, как здорово было бы посмотреть на мой горящий пердак, и всячески пытается вывести на говно. Я уж молчу о том, что он пытается в рассуждения о новеллах, хотя явно не в курсе движухи в рувн-сфере.

Теперь, когда я высказал своё скромное мнение, можете с чистой совестью назвать меня токсиком и троллем, как вы это любите.
Сообщение отредактировал Freaky_fox - Четверг, 19/Сен/2019, 19:50
I want to break free

Freaky_fox

#292 | Тема: In Da Club
makazaki_tohoya,  под "неглиже", Asspot имеет в виду сцену, где показан панцушот, и драка двух девушек. Максимально глупая и необоснованная придирка. С каких пор фансервис находится под запретом и считается чем-то плохим? В той же Katawa Shoujo он смотрится более чем органично и не портит игру. Да, в игре про инвалидок, которая ко всему прочему поднимает важные темы, есть фансервис, и даже сцены секса! Asspot, бегом в тему Катавы, она нуждается в твоих комментариях о неглиже! 

Придирки относительно того, что "гг не похож на военного" такие же глупые и необоснованные. Что, по мнению Asspot'a, если герой служил в армии/был на войне, то он должен вести себя как Солдат из Team Fortress 2,  или ловить триггеры от любого хруста, как Прапор из Happy Tree Friends? Или ныть о тяжёлом прошлом и говорить "а вот на войне..." при каждом удобном и неудобном случае? Бред. Тот же Рэмбо из "Первой крови", чьё военное прошлое становится очевидным с самого начала, показывает весь свой боевой опыт только с середины фильма. Вы правда хотите чтобы в первый час игры, который должен знакомить игрока с основными персонажами, главный герой показывал свой боевой опыт и знания во всей красе? Лол. Давайте уж тогда и до Half-Life  докопаемся, ведь там учёный, который никогда не держал оружие в руках, раздаёт люлей не только специально обученному отряду военных, но и пришельцам. 

Придирки относительно "временной период никак не задействован" максимально субъективны. Хотя бы потому, что восприятие того или иного временного периода индивидуально для каждого. Для кого-то 90-е были "лихим" временем, для кого-то нулевые были самыми счастливыми, а кто-то доволен настоящим. У меня не документальное произведение, а художественное, и если кому-то нужна стопроцентная историческая достоверность - документальные фильмы и исторические архивы вам в помощь. К слову, в Guilty Parade которые многие так рьяно нахваливают и называют чуть ли не топ-рувн, по заявлению разработчиков идёт война. Но если бы они не сказали об этом, то лично я бы решил, что всё происходящее - это ролевая игра косплееров. Ну нет там ощущения войны - ни трагедии, ни разрухи, ни отчаянья. Да и центральные персонажи - это отряд фриков, большая часть которых не способна к участию в сражениях (я уж молчу про отсутствующую матчасть в плане боевых действий). И что? Кто обратил на это внимание? Игра-то неплохая (понял это только с третьего раза). В ней полно косяков, нет ощущения войны (хотя сеттинг военный), но это никого не смущает, и игроки получают от неё удовольствие. 

Касательно "нераскрытия сюжета", я уже подчеркнул, демоверсия - это только первый час игры, который знакомит с основными персонажами. 

И вообще, почему вы вините меня во всех проблемах анвизы? Заявляете, будто я кого-то подговариваю минусить статьи и комментарии, в то время как мне это на хер не надо. И эти обвинения в "токсичности"... Никого вот почему-то не смутило, что в теме стрима моей игры Asspot так усердно докапывался до меня. Я не проявлял активность очень долгое время, а вы спускаете на меня всех собак. Очень показательно. 

Кстати, Asspot, давай-ка без твоих фантазий, а? Я не внёс ни одной правки только потому, что ты якобы сказал что-то исправить. Все изменения, которые появились в новой демо, я внёс потому, что посчитал это нужным.
I want to break free

Freaky_fox

#294 | Тема: (Закрыто) Нужен сценарист для нашего первого проекта
Рассказали бы хоть, что за проект, на какую продолжительность рассчитан, в каком сеттинге. А то вы так внимания не привлечёте. Или вы сами не знаете, чего хотите, но очень уж сильно хочется что-то сделать? :D
I want to break free

Freaky_fox

#298 | Тема: В поисках команды!!
Ну вот, опять Asspot пытается пиарить свою "Охоту" за чужой счёт. Да не где-нибудь, а в теме поиска команды. Куда смотрят господа модераторы?
Сообщение отредактировал Freaky_fox - Воскресенье, 13/Окт/2019, 19:51
I want to break free

Freaky_fox

#300 | Тема: В поисках команды!!
Не хотелось бы засорять тему автора и вести себя как школьник, поэтому не стану уподобляться Asspot'у и оставлю его выпад без внимания. Автору темы же, желаю найти хорошую команду, и избегать дилетантов-выскочек зазывающих в проект, за который всем участвующим в нём должно быть стыдно.
I want to break free
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Freaky_fox [333]
Поиск: