Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Freaky_fox [333]
Результаты поиска

Freaky_fox

#320 | Тема: Ищу товарищей для создания вн
Малаца, чувак, вот без шуток. Некоторые кадры приходят с заявлениями о намерении сделать супер гениальный шедевр, при этом не имея чётко выраженного плана и внятной концепции, зато ждут художников и прочих музыкантов, готовых работать за идею. А у тебя, хотя бы, есть сценарий и конкретика.
I want to break free

Freaky_fox

#321 | Тема: Требуется художник 18+
Ну нет, так дело не пойдёт. Если в твою тему заглянет уважающий себя художник, который ценит своё время (а время, как известно, это деньги), он не заинтересуется "ВСЕ ПОДРОБНОСТИ В ЛС)))". Лучше напиши хотя бы общую информацию о своём проекте здесь, чтобы заинтересовать потенциального рисоваку, а не провоцировать мысли "да не, нах мне это надо" своим сообщением в его нынешнем виде.
I want to break free

Freaky_fox

#325 | Тема: [Проект] Требуется художник по фонам
>художника по фонам на некоммерческой основе
>1. Только 2d графика.
2. Знание основ перспективы, умение подбирать сочетающиеся между собой цвета, оттенки, знание светотени.
3. Серьёзный настрой, ответственность и работоспособность. Умеренный темп работы (мы не требуем многого, но желательно не тянуть).
4. Вы должны понимать, что работы предстоит много и она будет долгой. Всё хорошенько взвесьте.

Откуда вы только лезете...
I want to break free

Freaky_fox

#326 | Тема: Требуется сценарист
Ну не, братан, это так не работает. Ты либо расписываешь детали своего проекта здесь, либо не пишешь ничего вообще. СМС-рассылка с "выгодными предложениями" и то куда содержательнее и информативнее твоего "объявления". Никому не нужен кот в мешке, ни один здравомыслящий человек не станет тратить на тебя время при таком отношении с твоей стороны.
I want to break free

Freaky_fox

#327 | Тема: [БЕСПЛАТНО] Есть идея, есть черновик сценария, нужна команда
А есть примеры работ? И что за идея, если в двух словах? Очень мало информации, а переходить по ссылке на другой сайт ради разъяснений - для некоторых людей автоматически становится непреодолимым препятствием.
I want to break free

Freaky_fox

#330 | Тема: [УСЛУГИ] Сценарист, переводчик с английского
AveMassonius, так предложения были бы вообще, будь у гипотетически заинтересованного в Вашем предложении человека пример Ваших работ. Я вот, например, иногда грешным делом подумываю найти со-сценариста, потому что времени на игру катастрофически мало. Но брать кота в мешке в лице автора, о творчестве которого я ничего не знаю - это трата и без того ограниченного времени, ведь этому автору нужно писать в лс, ждать пока он ответит, попросить пример работ (если они у него есть), или давать ТЗ и опять ждать, пока он его выполнит (а это уже трата не только моего, но и Вашего времени). А если бы Вы поделились ссылками на Ваши работы здесь, или  выложили какой-нибудь фрагмент из  имеющихся - всем было бы проще.
I want to break free
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Freaky_fox [333]
Поиск: