Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Artielle [324]
Результаты поиска

Artielle

#271 | Тема: Межполовые взаимоотношения
И, внимание, мое любимое: если что-то не вписывается в теорию (например, девушки, которым нравятся тихие парни, а не СПОРТСМЕНЫКОМСОМОЛЫ, и таких много!), то это просто исключение. О каких исключениях может идти речь, когда инстинкты, по той же самой теории, должны быть у всех? Иначе какой вообще прок от той книжонки. Индивидуальный подход отрицается, значит, работать должно без сбоев. 

А мужикам просто захотелось объяснить, почему баба не дает. 
Не может же быть такого, что просто не хочет. Нет, вы што. Там целые ранги! РПГ!

Artielle

#272 | Тема: Межполовые взаимоотношения
Цитата Ultra_Scream ()
Хемуль, ты упускаешь тот нюанс, что среди мужчин интуиция развита в среднем несколько слабо, в отличие от женщин, которые весьма часто ею руководствуются.
Хочешь сказать, ты без книжки не поймешь, как свою жизнь жить? Будешь намеренно искать пути и лекции, как взаимодействовать с другим полом? Причем тут интуиция - неясно, мозги у всех есть, только у отдельных товарищей они бывают набекрень. Но горбатого могила исправит.

Artielle

#273 | Тема: Межполовые взаимоотношения
Ultra_Scream, ты говоришь, как Юки, только другими словами. Почему это так не работает - уже объяснила. 
Какой природы? Как ты это проверишь?

Я тоже полагаюсь на мозги, потому что практически все мои догадки остаются догадками. И о чем это говорит?

Artielle

#274 | Тема: Межполовые взаимоотношения
Ultra_Scream, это уход от вопроса. По факту тебе нечего ответить, и это уже другая степь пошла. 
Я только сказала про "в отличие от женщин, которые часто руководствуются". Пояснила, почему все индивидуально.
И вот ты сам к этому "индивидуально" пришел. 

Цитата Ultra_Scream ()
Но всегда ли, каждый день?
Статистики нет, но вероятно, ни мужчина, ни женщина не могут быть такими ежедневно и ежечасно. 
Романтизация "расчетливого холодного ума" не даст защиту от эмоций и настроений, которые есть у каждого человека в разной степени. И нет, это не зависит от пола, и у меня множество причин так говорить, поскольку видела людей самых разных.

Artielle

#275 | Тема: Межполовые взаимоотношения
Волков бояться - в лес не ходить. Все честно: если человек боится, что его ударят в спину, пусть ее не подставляет и не жалуется, как вокруг никому нельзя доверять. Ну, или можно наконец взять ответственность за свои решения.

Artielle

#276 | Тема: Межполовые взаимоотношения
Цитата Kola ()
за какие решения мне взять ответсвенность что бы у меня появилась адекватная девушка ? я все подпишу, честно >_<
Апхпхп. Я имела в виду, не стоит бояться, что на острове вас внезапно встретят аборигены и верная смерть, когда плавание еще даже не началось. В процессе любых отношений можно все-таки заметить, когда все идет не так, и не пенять потом на весь женский род, когда сам выбрал такую. Но я не про тебя говорила, а в целом. Весь этот бесконечный тред навеял. 

Eviesmile_17 авхвхвх а шо, так тоже можно было?

Artielle

#277 | Тема: Межполовые взаимоотношения
Kola,ты столько "но" накидываешь, как будто это все происходит с тобой сейчас. Щас-то ничего не держит? И потом не факт, что будет. А если будет - нерешаемых проблем нет, и разбираться с ними надо по мере их поступления, а не заранее бояться.

Artielle

#278 | Тема: Межполовые взаимоотношения
Цитата ФилинБлэкент ()
А можно вопросик ко всем это сторонам этой дискуссии, кто-нибудь пробовал вообще провернуть 100% доверие? И получалось ли?
А зачем оно, именно стопроцентное, нужно? Такие вещи не высчитываются в процентах.
Но если есть сомнения - они рано или поздно сгрызут. Я предлагаю не загадывать наперед и по ситуации смотреть.
Сообщение отредактировал Artielle - Вторник, 04/Авг/2020, 15:06

Artielle

#279 | Тема: Музыка
Пост обожания Ай Мори. 500 раз послушала уже, вот решила хоть куда-нибудь поорать об этом.  За год она просто нереально подпрыгнула, как в вокале, так и в монтаже. Хотя тут эффекты и бьют немного по глазам, под стилистику песни вполне подходит. 

Если бы я на нее наткнулась раньше, то мб и прошла бы мимо, но сейчас каждый кавер с первой ноты заходит. Оля ― чистая мощь.  Как она авторски обыгрывает песни, с какой экспрессией их подает... Прямо слуховой и визуальный оргазм :D И очень нравятся ее коллабы с другими артистами.

Сообщение отредактировал Artielle - Вторник, 04/Авг/2020, 16:54

Artielle

#280 | Тема: Музыка
Цитата Kola ()
я правильно понимаю что это все  на энтузиазме делается? потому что выглядит дорого-богато
Да. Она на одном из стримов говорила, что хочет на ютюбе каверами продвинуться, чтобы набрать аудиторию для чисто своей музыки. Crawling часто слушала тоже)

Artielle

#281 | Тема: Музыка
Kola, скорость света < скорость его рук. О_О Крутой.
Я еще послушала его кавер на Лунную сонату.  Выхожу замуж.
Сообщение отредактировал Artielle - Вторник, 04/Авг/2020, 18:19

Artielle

#282 | Тема: Межполовые взаимоотношения
Tomoyuuki, с тобой бесполезно разговаривать, и даже шутить лень - как Маказаки у меня не получится, ибо ты меня утомил своей узколобостью. Как обычно, ВСЮ обосновательную часть моего сообщения ты проигнорил, зацепился за последнюю фразу и высрал опус, а остальных традиционно отправил читать ту макулатуру. Еще раз - много ли ты знаешь от себя?  Будешь на логику отвечать или противоположного мнения не существует, философ? 

Ты говоришь о безликой массе спортсменов и ученых, как будто они не своим трудом добивались этого, а родились такими. Женщинам же все дороги перекрывали, а где-то перекрывают и сейчас, как будто... боятся чего-то? Но несмотря на это, все равно были и есть личности, вошедшие в историю, во все времена. Жанна Д' Арк, Мария Кюри, Екатерина вторая, Павловская, Плисецкая... 

Ты реально меня расстраиваешь. С какой-то стороны, это ожидаемо - не знаю, чего я добиваюсь, ибо ты просто не слышишь. Тебя ослепили приятные самомнению внушения. 

Но я предпочитаю жить в мире, где мужчины еще чего-то стоят, и не потому, что у них есть член априори.
В эту тему больше не пишу.

Artielle

#283 | Тема: Межполовые взаимоотношения
Цитата Ultra_Scream ()
И у меня сразу вопрос - так что же, инстинкта самосохранения тоже нет?

Google it. То, что люди в бытовом смысле называют инстинктами, в научном плане ими не является. 
Я все расписала. Это автоматическая реакция, без участия разума и учета прошлого опыта, которую НЕЛЬЗЯ проигнорировать. Оно не меняется в зависимости от обстоятельств, возраста,  и т.д. 

Если бы "инстинкт" самосохранения на самом деле был инстинктом, то ответная цепочка организма у всех была бы одинаковая. Но у человека нет фиксированного алгоритма действий, когда ему что-то угрожает. Для инстинкта это нетипично. 

 А вообще про инстинкты Смотри тут.

Artielle

#284 | Тема: Межполовые взаимоотношения
Tomoyuuki, а тебя он зовёт ваннаби-японистом, не умеющим и двух слов связать. Ещё на кого сошлешься, чтобы увести спор в сторону личностей оппонентов?

И к слову, Маказаки здесь куда чаще говорят, что он классный, чем, по-видимому, тебе. Повышая свою самооценку за чужой счёт, делай это не настолько противоречиво.

Artielle

#285 | Тема: Anivisual Jam #1: обсуждение
Ultra_Scream, утопия. Единого понимания все равно не будет никогда. Даже если оговорить с подробностями, какая оценка за что присуждается, большинство будет ставить их так, как захочет. Плюс понимание, что такое "хорошо" и "изъяны" у всех разное. Да и это всего лишь повлияет на приз зрительских симпатий, а это такая же субъективная номинация, как и сами оценки. Из чего шумиха?

Если кто не заметил, то некоторые участники просто не умеют читать, т.к. не учитывали даже то, что писалось везде. Невозможно каждому дать мозг. Винить администрацию в том, что что-то не предусмотрено - бессмысленно.
Сообщение отредактировал Artielle - Понедельник, 10/Авг/2020, 13:13
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Artielle [324]
Поиск: