Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Artielle [324]
Результаты поиска

Artielle

#286 | Тема: Anivisual Jam #1: обсуждение
Ultra_Scream, приблизиться только на словах) ты ведь читал файлы с оценками? Шаблон нужен только для тех, кто реально не понимает, а не тем, кому пофиг. Критерии - скорее для серьёзных конкурсов. К тому же, там этим занимаются люди с достаточной компетенцией. А пока это лишь выглядит как желание научить рыб летать. Типа, вот шаблон, пробуйте.

А вообще весь срач по другой причине разгорелся. Жёсткие рамки кому-то помогут, кому-то нет.

Kola, не помню, чтобы мера наказания где-то была указана. Тернокс наоборот постоянно шел всем навстречу, чтобы атмосфера совместной движухи, а не официоза, сохранилась. А для дисквалификации были нормальные причины. Игнорировать их было бы странно.
Сообщение отредактировал Artielle - Понедельник, 10/Авг/2020, 13:31

Artielle

#287 | Тема: Anivisual Jam #1: обсуждение
Хемуль, Неа, проблема в том, что кто-то пошёл на конкурс, заранее считая себя победителем, но не удосужился перепроверить все. А потом начинаются бомбёжки, мол, это не я не прочёл/не понял/не спросил, а другие не все разжевали.

Artielle

#290 | Тема: Межполовые взаимоотношения
Хемуль, насчёт того, зачем Коле доказывать - тот вопрос по каким-то причинам был принципиальным для него. Хотя я тоже видела, что расклад определённо не в его пользу, говорила заранее, что такие пути приведут к бану, но он решил биться до последнего, что одновременно и глупо, и смело.

Вообще мы общались немного, это приятный человек и совсем не такой, каким его выставляют.

Почему-то отношение к участникам и дух праздника он воспринял очень тонко. Жаль, что не вышло его переубедить. Хотя эмоциональная несдержанность мне куда милее, чем...

ФилинБлэкент, лицемерие.
Ты переобуваешься на ходу. В какую сторону ветер дует, то и говоришь.

Пока Тернокс и другие агрятся, ты подливаешь масла в огонь, ведь знаешь, что тебе ничего не будет. А как только люди отзываются о Коле хорошо, сразу идёшь на попятную, да так, типа ты вообще не при делах был все это время, аки святая простота.
Сообщение отредактировал Artielle - Четверг, 13/Авг/2020, 15:43

Artielle

#291 | Тема: Межполовые взаимоотношения
ФилинБлэкент, для тебя, может, и не плохо, я в таких категориях не оцениваю, но навскидку: нет стержня в человеке, раз нет и смелости сказать как думаешь; нельзя доверять, потому что на словах одно, а на деле другое.

Artielle

#293 | Тема: Межполовые взаимоотношения
Хемуль, вежливость - это когда не грубишь, а лицемерие, если верить Вики, - когда неискренность/злонамеренность прикрывают добродетелью. И смайлики тут не спасут.

Я говорю только, что поведение Колы вызывает у меня большую симпатию, и обладать особыми привелегиями или правами для этого не нужно.

Artielle

#294 | Тема: Межполовые взаимоотношения
ФилинБлэкент, мне нет дела, ненавидишь ты его или нет. Во мне нет особых эмоций, про тебя я давно ещё заметила, и мне это глубоко противно.

Говорю вслух, потому что могу и потому что ты сам в каждую бочку лезешь затычкой. Зачем было его троллить и злить? Какие особые причины могут быть, кроме желания постервятничать, прикрывшись другими людьми, типа вы все правы и этот цирк ради благого дела?

А потом как ни в чем не бывало загонять про то, что русское сообщество неагрессивно и все можно изменить. Не в первый раз такое, что ты пользуешься ситуацией, чтобы выйти самым моралфагом.

С моим впечатлением ни ты, ни кто-либо другой ничего делать не обязаны. Это наблюдение.

Насчёт вражды не беспокойся - в интернете смешно иметь врагов.

Artielle

#296 | Тема: Межполовые взаимоотношения
Здесь чуть ли не каждого второго принимают за тролля, на самом деле. Или как минимум бывают подозрения.

Если банить каждого, на форуме никого не останется, поэтому делают это в исключительных случаях. Или когда на администрацию нападают. Но надо учитывать, что Тернокс тоже человек.

Artielle

#298 | Тема: Межполовые взаимоотношения
Хемуль, как минимум Маказаки и я писали ему в лс, но не затыкать же рот человеку. Он хотел разобраться. В обсуждении не считаю, что он был прав (но и остальные тоже хороши). На очевидные провокации Филина Кола не вёлся. Там это вообще не первой важности угроза была, да и угроза ли вообще? Мелкое пакостничество до кучи. 

Кулаками никто и не машет, но я вот рада, что этот случай не замялся так быстро. Кола очень оживлял чатик, его не хватает там. 

ФилинБлэкент, он и не захочет вернуться (сразу, по-крайней мере). Как минимум было предупреждение от Тернокса о бане, так что он вполне осознавал все, несмотря на эмоции. 

Цитата ФилинБлэкент ()
Если бы она продолжала давить на меня, возможно бы что-то да изменилось бы во мне. Хотя бы на некоторое время. :З
Ээ, здорово, что ты проникся, если это правда. Но смысла менять кого-то я не вижу. Высказалась, а выводы делай сам. 

Цитата Basturmator ()
Вражда в интернете такая штука - главное, что бы не перешла в реал. Науке такие случаи известны, и ни один из них не кончился хорошо.
Любопытно. Есть примеры? Мне пока трудно представить, чем можно так зацепить человека, что он и на 3д лайф перебросит. Конкретно на анивизе для меня это все бросание песком в детском саду, да ещё и вслепую. Вряд ли здесь кто-то кого-то знает настолько, чтобы в самое личное ударить.

Artielle

#299 | Тема: Межполовые взаимоотношения
Цитата ФилинБлэкент ()
допустим не стоит злить мафию в Мексике через интернет.
 Ох её-моё. Да там и на улицу выходить не стоит в одиночку. Х) я имела в виду что-то более приближенное к нашим реалиям.

makazaki_tohoyajoke какие длинные титры. А про шансы потом поговоришь.

Artielle

#300 | Тема: In Da Club
Насчёт всей этой ситуации: я любила читать чужие отзывы, нравилась атмосфера клуба со стороны раньше. Я не участник, но прихожу, когда есть лишнее время или желание пройти определённую вн. Было круто, и мне все нравилось.

Идея с дискордом кажется любопытной, но предлагаемую организованность считаю формализацией и обязаловкой. А это не то, чего я ищу на анивизе. Так что пас.

Насчёт всего остального: вижу расхождение.
Кто-то за фан и свободу от рамок, кто-то за организованность и революцию. Если таких большинство - меняйте формат, чтобы не было подванивая со стороны и скрытых претензий.

В клуб тыкают палкой люди, которые в клубе быть не хотят. И участники отныне - козлы отпущения. Почему? Потому что Эстетику не нравится буквально все, а чтобы нравилось, нужно сделать так, как принято в его кругу. Вот и цель для клуба.

Я сейчас абсолютно без симпатий и антипатий говорю, это наблюдение. Ещё раз: ко всем отношусь нормально. Никого не хочу задеть.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Artielle [324]
Поиск: