Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Философ [276]
Результаты поиска

Философ

#196 | Тема: Напишу музыку в интересный проект, не денег ради,но идеи для
А треки-то и правда хороши! Прям затягивает, если бы ещё вокал был, то просто бомба... надеюсь, что народ потянется (да и сам бы не прочь был бы, но сперва надо закончить один проект)
гайспанк

Философ

#197 | Тема: Напишу музыку в интересный проект, не денег ради,но идеи для
AlexColdfire, согласен, просто отмечу, что иногда с вокалом легче донести смысл произведения, что хотел донести автор (в данном случае - композитор), а вот про язык... никто не мешает мне наслаждаться иностранными песнями, пусть часто я не понимаю их слов, однако вокал только подчёркивает силу музыки, заставляя прочувствовать все эмоции, которые хочет донести музыка (однако да, бывают моменты, когда музыка довольно жизнерадостная или же просто бодрая, а там поют про суицид XD)

P.S. Я до сих пор довольно плохо выражаю такие вот мысли в письменной форме, поэтому прошу прощения, если что-то было не понятно
гайспанк

Философ

#199 | Тема: Ищу тебя
Господа, в команду требуется художник (по персонажам и фонам, но с фонами что-нибудь можно придумать), уже есть композитор, программист и сценарист! Обещаю работой не загружать и сделать довольно достойную новеллу, которая сможет тронуть сердца людей!
Можете писать в ЛС или же вк
гайспанк

Философ

#202 | Тема: Anivisual Jam #3: обсуждение
Просто не заходил один день, а тут такое... мне вот лично понравилось, как мою новеллу оценивали, кто-то писал в коментах, кто-то расписывал во время оценки, а кто-то писал в чатике (в котором я даже засветился на фотографии XD) про мою новеллу. Да, оценок было не так уж и много, но я понял, что люди хотели мне сказать, поэтому надеюсь, что людям понравиться моя новелла.
Что про оценки. Где-то я старался расписывать, где-то всю свою оценку выражал вообще в коментах, а где-то я был просто под впечатлением, что не мог ничего написать, кроме "супер" и так далее. Также и с самими новеллам. Я играл далеко не во все, потому что... я умер после новеллы 13 (вроде так, может 12, но там римскими цифрами было), она была настолько графоманской (в чём автор сам признался), что выпила все соки из меня. Какие-то новеллы меня не привлекли обложкой, какие-то я хотел почитать только потому, что из рекламировали неплохо, но тут опять же палка о двух концах. 
Была такая новелла (хотя, почему была, проект живёт и развивается) "Конгломерат", так я оценки занизил только из-за того, что мои ожидание разрушили, мне обещали одно, но я получил не то, что и сказал в комментариях (хотя считал её гораздо более хорошей, чем свою)
P.S. Это мои высказывания, вы не обязаны принимать мою сторону, соглашаться со мной, но и не надо на меня сразу поднимать хейт
гайспанк

Философ

#210 | Тема: Heartrace
Не, звучит хайпово, но как-то "пилота боевой мехи" звучит странно. Всегда казалось, что "меха" является мужским родом, да и не склонятся. Дело ваше, да и со своим уставом в чужой монастырь не лезут, но было бы лучше, если быть написали "пилота боевого меха"
гайспанк
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Философ [276]
Поиск: