Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Akiyamy [211]
Результаты поиска

Akiyamy

#166 | Тема: Vermin
Люблю тему со всякими заразами. И пусть сквозь текст тяжеловато продраться, надеюсь увидеть вашу работу на финишной прямой. Удачи!

Кстати, почему у вас две темы получились? ._.
Сообщение отредактировал Akiyamy - Понедельник, 06/Июл/2020, 22:37

Akiyamy

#173 | Тема: Взаперти (Завершена в срок)
Цитата Gremlin12 ()
Вспомнилось...https://www.youtube.com/watch?v=brveQGvr7Ro
Лапенко классный х) Одно из любимых видео от него. 
Цитата Gremlin12 ()
А вообще очень интригует описание. Удачи с разработкой!
Спасибо!
Цитата Daniel__27 ()
Очень жду секретной концовки с необычными грибочками
Я, конечно, подумаю, но не обещаю такую х)
Цитата Aika_Narazaki ()
Интересно, собака какой породы
Бордер-колли ^_^

Akiyamy

#178 | Тема: Взаперти (Завершена в срок)
nwhat  Что ж, у меня есть подробный план сценария. Я начала работу над полноценной версией. 
Должна сказать, что может быть сменю название, если придумаю что-то получше.
К тому же я поняла что будут кое-какие телесные мерзости. Но пока не знаю ставить ли 16+ или все 18+. Как по мне пока уровень пипца не дотягивает до столь высокого рейтинга. 
Ещё нашла некоторые необходимые ресурсы с соответствующими лицензиями для графики, которые планирую стилизовать и миксовать.
Новелла не сможет похвастаться обилием цветов. Она будет чуть ли не ч/б, с очень бедной палитрой.
Скорее всего не будет спрайта главной героини из-за повествования от первого лица. Но думаю сделать с ней ЦГ. Постараюсь наполнить новеллу звуками, но это не значит, что не будет совсем уж тихих моментов. 
На этом пока всё.

Akiyamy

#180 | Тема: Взаперти (Завершена в срок)
Цитата 47-Кам ()
Чувствуется классический сюжет хоррора, интересно всегда находить безлюдные места. Там всякое может быть, удачи в разработке!
Цитата ФилинБлэкент ()
Заинтересован. Желаю терпения и сосредоточенности на проекте. :З
Спасибо )
Цитата stormian ()
Ууу, звучит круто. Интересно,какое время суток будет в сюжете?Новелла в духе мистицизма или же пугать нас будет что-то реальное?В любом случае, лес и грибы я очень люблю.
Я не ограничусь ночью ^_^
Не смотря на объём  там пройдёт несколько дней. Большего сказать не могу.  nhehe
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Akiyamy [211]
Поиск: