Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Результаты поиска

Gremlin12

#167 | Тема: Ретро ВН
Думаю, что на ренпае такое можно сделать. Человек под ником Старый охотник делал стратегию или что-то вроде того на нём. Надеюсь, какой-нибудь программист откликнется и поможет с этим.

Gremlin12

#169 | Тема: Пятнадцатый съезд. Рейд
Ну такой интересный представитель визуальных новелл... Своеобразный во всём, скажем так.
 Фоны атмосферны, плюс в некоторых есть даже анимация, но спрайты в стиле реализма не всем нравятся, особенно тем, кто привык к большеглазым кавайным девочкам. Некоторые спрайты, к тому же, вышли не очень удачно. Может быть стоило сделать их проще, но дать им эмоций(основным героиням, а не дедам и бабкам), тогда бы совсем другой впечатление произвели. Ну, стиль есть стиль, художник сделал как ему нравится, а вы не стали на него давить, дескать, "СДЕЛОЙ ЧТОБЫ КРАСИВО БЫЛО" или "давай лучше аниме рисуй", а дали ему свободу действий, это заслуживает уважения.
 Текст и музыка явно не халтура. Текст разбавлен юмором и отсылками, а некоторые треки запоминающиеся. Но сама тема, подоплека произведения - сексуальное табу и религиозность у меня как-то не вызывает особого интереса, потому и читал на расслабоне, без увлечения. Привык, что детектив это как минимум про убийство, а тут расследуют надругательство над фаллической статуэткой, лично для меня нет особой интриги кто его совершил.
 Ещё не понравились "скримерные" моменты, но благо звук у меня в игре был убавлен)

Gremlin12

#174 | Тема: Пятнадцатый съезд. Рейд
Цитата 900b ()
лень заставляет делать страшные ошибки, прошу меня простить.
Ну тут да, не каждый выдержит пролистать такую ставшую объемной тему, надо было мне уточнить, что ближе к концу съезда оставил отзыв.

Gremlin12

#176 | Тема: Ищем хорошего художника для новеллы(с хентаем)!!!!!!!
Не знаю кто автор тех артов, но считаю, что там проблемы в основном с покрасом, а анатомия более-менее, совсем немного осталось для "коммерческого" уровня.
Из популярных ВНок со спорной графикой вспоминаются хигураши.

Gremlin12

#178 | Тема: Ищем хорошего художника для новеллы(с хентаем)!!!!!!!
Ну, видимо, это довольно старые рисунки автора, а то, что у Malkovichi на аве - уже намного лучше. Наберётся ещё опыта. А люди готовы спонсировать игры не только ради красивого визуала.
Цитата Зайн ()
Просто мне до этого момента казалось, что смысл рисования заключается в создании услады для глаз смотрящего.
Есть много примеров, когда художники рисуют что-нибудь уродливое в привычном понимании или у них весьма своеобразный стиль, вот пример
https://www.wikiart.org/ru/amedeo-modilyani
Хотя конечно тут речь не про стиль, а про простоту тех хентайных рисунков. Ну их немного допилить и выйдет вполне приемлимо.
Это довольно грубо, называть чьё-либо творчество дерьмом, когда можно сказать просто "мне не понравилось", так как вкусы у всех разные. Вот те же спрайты в Рейде некоторым не понравились, но большинство прочитавших отзываются в положительном ключе.
Поиск: