Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Joxer [249]
Результаты поиска

Joxer

#166 | Тема: Флудилка
BattlePeasant, сочувствую))) но отлично буду теперь знать врага в лицо), раз критикуешь, значит видимо и переводить хорошо умеешь) надо как нибудь проверить это, поставлю этот вопрос в будущем
Сообщение отредактировал HotRodd - Среда, 12/Авг/2020, 12:13
I Love Netorare

Joxer

#167 | Тема: Флудилка
Цитата notanythingatall ()
В таком случае вся ваша речь лишь агитка за то, чтобы люди "перешли в ваш лагерь"? Ясн.
Да очевидно это адепты секты какоё-то) и пытаются набрать народ, думаю их цель что бы переводов вообще стало очень мало
I Love Netorare

Joxer

#168 | Тема: Флудилка
Графика самое важное что может быть, ведь это Визуальная Новелла, одно слово Визуал имеет огромное значение, ведь если то что я вижу мне не нравится, значит удовольствия чтение не доставит. 
Цитата Katruna ()
Как вы относитесь к CG в новеллах (по-русски: иллюстрации)?Если в новелле их оч мало, проходите мимо? Или вас не так волнуют иллюстрации, если общее оформление игры хорошее?
не обращаю внимание на количество этих штук, главное чтобы выглядело всё визуально красиво
I Love Netorare

Joxer

#169 | Тема: Флудилка
Цитата Nyarurin ()
Гуглил происхождение слова "дрон", а в итоге прочитал на вики брутальный пчелиный хентай  Со всеми деталями эякуляции и отрывом члена.
Блин этож офигенно! наверное они неимоверно классный кайф получают от отрыва члена, этож офигенный сюжет для отличной хентайной новеллы....блин я бы хотел такое почитать и посмотреть, только с людьми ))) суперское гуро с хентаем и испытыванием подобного кайфа шикарно
Сообщение отредактировал HotRodd - Вторник, 25/Авг/2020, 22:21
I Love Netorare

Joxer

#170 | Тема: Флудилка

Очередной шедевр от Бандай Нямки))) скоро выйдет 17-я часть серии Tales of......о дааа.....последняя была Tales of Berseria, а у этой будет название Tales of Arise и я уже чувствую что это просто огооооонь! должна быть ещё кручеее. Coming Soon
I Love Netorare

Joxer

#171 | Тема: Предложения на перевод новелл
Цитата Ultra_Scream ()
За неимением русской локализации хотел бы предложить "ATRI -My Dear Moments-" на перевод.
её переводят Минори https://vndb.org/v27448 но конечно не известно на каком она у них месте в списке по значимости так как новелл для перевода у них куча и в первую очередь переводят 18  + новеллы https://vndb.org/p9059 . Надо заглядывать на вндб а не в Стим
Сообщение отредактировал Joxer - Пятница, 04/Сен/2020, 19:49
I Love Netorare

Joxer

#172 | Тема: Мокрые шаги (завершено)
moonfork, и всё ты везде успеваешь, я думал ты занимаешься Little Green Girl)))) мне твоя авка нравится)))) сама создала или с какой-то анимешки? кстате когда новости по Little Green Girl будут?)
Сообщение отредактировал Joxer - Суббота, 05/Сен/2020, 00:04
I Love Netorare

Joxer

#175 | Тема: Флудилка
Что хочешь делай, лови лошадей, лови рыбу, собирай грибы, выращивай урожай, огород свой мути, покупай дом и обустраивай его, кароче просто ппец игруха, с огромным миром
Сообщение отредактировал Joxer - Среда, 16/Сен/2020, 20:00
I Love Netorare

Joxer

#176 | Тема: Флудилка
Katruna, эммм Десерт вообщето Пустыня переводится), так что Чёрная Пустыня, правда я не совсем согласен с названием....да там есть Пустыня, нооооооо как я считаю, она лишь часть мира, не вижу смысла называть мир именно Black Desert так как я невижу Пустыню чемто очень значимым в игре/ Самая последняя фотка в углу название игры )))))

Сообщение отредактировал Joxer - Среда, 16/Сен/2020, 21:37
I Love Netorare

Joxer

#178 | Тема: Флудилка
Ништяк 

Добавлено (27.09.2020, 20:34)
---------------------------------------------

Добавлено (27.09.2020, 20:39)
---------------------------------------------
Дракон с шестью крыльями, ничо так)))

I Love Netorare

Joxer

#179 | Тема: Little Green Girl | Иноплане-тян (16+)
Цитата moonfork ()
Чтобы группа не пустовала - выложим часть музыки, которая встречается в 1 и 2 дне. Особое внимание уделите треку Alexa, написанному специально для проекта .
Оо ништяк) nlove   скрасим время до нового отчётика, thank u nhehe
Сообщение отредактировал Joxer - Среда, 30/Сен/2020, 20:09
I Love Netorare

Joxer

#180 | Тема: Флудилка
BattlePeasant, это твои проблемы что у тебя полыхает от устоявшихся японских терминов, Визуальные Новеллы созданы японцами и термины соответственно тут японские так должно быть и так будет всегда, это жанр анимешников и ты тут лишний

Добавлено (05.10.2020, 18:58)
---------------------------------------------
жесть конечно бесит когда какието левые люди незнакомые с жанром приходят и начинают свои права качать и пытаются ломать устои которые существуют всю жизнь, эээ нет мои дорогие это ваши проблемы то что вам не нравится, ничего не изменится, сначала ознакомьтесь с жанром и изучите термины

I Love Netorare
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Joxer [249]
Поиск: