Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Joxer [249]
Результаты поиска

Joxer

#196 | Тема: Перевод Dies Irae
makazaki_tohoya, Фига ты прям в точку угадал, я же в центре Москвы живу практически и никогда за мкад не выезал и считаю что там жизни нет, ну и к замкадышам отношусь так себе,  москвичи рулят, но это уже другая история. А да и кстате я патриот и не доверию гоглам или гуглам хз как правильно и я в жизни ни одной книги не прочитал, мне они не нужны.  Всё ухожу из темы, считаю что переводы должны делать разговорные так как люди литературой в жизни не разговаривают поэтому много не понятных слов и понятий читаешь и нифига не понимаешь что значат эти слова и я не собираюсь постоянно лезть в Гогл и искать смысл написанного
I Love Netorare

Joxer

#198 | Тема: Предложения на перевод новелл
Цитата Evil_Traktor ()
так что сомневаюсь, что будут менять текст.
именно что это ремейк, а значит будет другой сюжет,  если только новая графика это называется Ремастер и вот страница этого ремейка https://vndb.org/v28806

Добавлено (14.12.2020, 23:04)
---------------------------------------------
включает полностью переписанный сценарий, который в 1,5 раза больше оригинала, и "совершенно новую собственную работу".

I Love Netorare

Joxer

#199 | Тема: Флудилка
а у этого пусиводчика и правда крышу снесло вот странно что он имел в виду, и что я сделал? я считаю это угроза он мне обещает что будет по плохому, видимо он совсем не понимает что хорошо а что плохо https://ibb.co/60gTscc . Самое интересное что мне как бы на него плевать, а то всё распинается и мне пишет...забавный человечек у него явно с головой всё плохо. Человек явно не хочет останавливаться постоянно думает оо мне и хочет что то придумать, нуну я ему уже ответил Это угроза? пусть придумывает дальше что то , хотя я его не трогал фигли...интересно

Добавлено (25.12.2020, 09:18)
---------------------------------------------
ну то есть очевидно общаться он боится, а теперь уже перешёл к явным угрозам...чего я непонимаю? чо он хочет сказать? естественно я не понимаю так как я не понимаю его действий, я хз чо ему нужно, если с головой что то не так пусть идёт лечится, а не пишет вот так, Его нытьё уже достало ведёт себя как маминкин сынок, снова настроение испортил, ппец вот за что мне такое? просто обнаглевший тип. Больше всего ненавижу маминкиных сынков прячутся чо то , ноют.......ты мужик или нет? давай выясним отношения чо те нужно ?

Сообщение отредактировал Joxer - Пятница, 25/Дек/2020, 08:04
I Love Netorare

Joxer

#201 | Тема: Флудилка
ммм мой любимый жанр это фэнтези с хентаем, поэтому по сей день для меня две лучшие новеллы это Fate/Stay Night и Fate/Hollow Ataraxia было бы больше выбор.........хех, а фетиши любые люблю, только опять же новелл на русском таких почти нет......хмм Монмусу Квест да, там можно наслаждаться всем этим, так что выбор совсем маленький,  я бы почитал какую нибудь жесть чтобы точно понять нравится мне такое или нет, вот к примеру Bestiality секс с животными очень интересная тема) на русском есть только в Субарашики Хиби секс с собакой и всё, ну и опятьже Монмусу Квест....так что с фетишими совсем маленький выбор что почитать
Вот тентакли это тоже очень интересно, вот серию новелл Venus Blood кто нибудь бы взялся переводить, вот там тентаклей уууууу и новеллы по 50+ часов идут многие,  думаю очень интересно https://vndb.org/v9409 На русском подобное только в одной новелле Монмусу Квест....кароче, вывод: Выбор очень маленький чтоб я мог сделать точные выводы, нравится мне такое или нет, но мне любопытно всё что с этим связано)

Добавлено (01.02.2021, 17:03)
---------------------------------------------
ПС. Еще бы секс с лошадью увидеть бы хотел, тоже очень интересно как это выглядит), как всё происходит и как всё описывается),  очень интересно......Кстате в Saya no Uta  секс с тентаклями мне не понравился, так что ещё зависит от новеллы и вообще как всё происходит, описание и ракурсы, кароче много тонкостей (Саю я вообще предпочитаю не вспоминать что такая вн существует)

Сообщение отредактировал Joxer - Понедельник, 01/Фев/2021, 15:38
I Love Netorare

Joxer

#202 | Тема: Как вы узнали о визуальных новеллах?
Случайно, лазил в инете  хотел хентайчик посмотреть, да и куда то забрёл на какой то сайт где были какие то игры, думаю чо за Визуальные Новеллы, первый раз такое слышу...... типо игры чтоли какието порнушные............. ну лан думаю океу впервые по играю в хентай, и скачал первую попавшуюся игру на глаза  и это была Saya no Uta.....ну было весело кароче, об этой новелле я вообще нихочу вспоминать, но за то теперь я фанат Визуальных Новелл именно которые 18+ ))))
I Love Netorare

Joxer

#204 | Тема: Флудилка

The Anime Man взял интервью у Тамиясу Томоэ

Тамиясу озвучила множество персонажей визуальных новелл, и вы можете узнать ее по следующим ролям:

• Нацумэ Рин (Little Busters!)
• Наоэ Рики (Little Busters!)
• Сасасэгава Сасами (Little Busters!)
• Ирису Макина (трилогия Grisaia)
• Ханамия Нагиса (Ushinawareta Mirai o Motomete)
• Айрис (Lamunation!)

С конца 2018 года она также VTuber под псевдонимом Tammy. Ее канал: https://www.youtube.com/channel/UC7yqc24BjJwi3PoqhXrx..
Hentai в её исполнении шикарен))) Да он ее так и назвал Hentai Voice Actress nlove

Добавлено (07.02.2021, 22:32)
---------------------------------------------
а у чувака на футболке Fakku ..........этож компания, они переводят на энглиш новеллы) ахахаха  https://vndb.org/v13066
Сообщение отредактировал Joxer - Воскресенье, 07/Фев/2021, 21:32
I Love Netorare

Joxer

#205 | Тема: Флудилка
В модах и вся проблема Беседки.......не, ну а чо подумали они.....мы сделаем игруху как получится, ну а фанаты сами потом игру до делают с помощью модов ну и всё, зачем нам париться и слишком много думать. Я в Скайрим без модов не играл, потому что это страшная хрень.......персонажи выглядят уродами..........проще говоря Беседка даже красивых персов не хочет сделать в игре, очевидно что им плевать потому что фанаты сами с  помощью модов  сделают красивых персов вот и всё
I Love Netorare

Joxer

#206 | Тема: Флудилка
Цитата AnikaWarrior ()
И девушка на "радостях" перерезает себе вены. Хотя не производила впечатление психопатки и истерички.
как раз производила, так как у неё с головой проблемы, психологические проблемы, она ходила всегда с ножом по лагерю, и можно вспомнить маршрут Мику, а точнее Маши где она убивала тянок, так что всё было предельно ясно лично для меня, что её поступки непредсказуемы. Ну а по факту тянки это такие существа которых сложно понять и предсказать что у них на уме, так что с суицидом Лены нет ничего не обычного. А ещё Лена сталкерша которая постоянно следила за Семёном, к примеру следила как он проводил время со Славей в лесу/ так что нужно просто замечать мельчайшие детали и понимать...Оо с ней что то не так! по любому у неё что то с головой, хз как вы не заметили

Добавлено (13.02.2021, 02:48)
---------------------------------------------
Ах да добавлю, у Лены раздвоение личности, одна из которых Яндере, так что всё очевидно было / почему убила себя? ну расписывать сильно не буду, но там всё понятно по разговору если присмотреться к деталям, главный герой опять ляпнул фигню, она разозлилась и так далее что привело к плохому концу/

PS. Мне не то что бы было прям всё очевидно, но когда я первый раз проходил у меня предчувствие было, у меня вообще предчувствия к таким мистическим вещам срабатывает, я поэтому прохожу новеллы медленно и обращаю внимание на все мелочи.
Сообщение отредактировал Joxer - Суббота, 13/Фев/2021, 01:59
I Love Netorare

Joxer

#207 | Тема: Флудилка
Чем сложнеее тем интереснее, всегда любил сложные игры, когда всё легко и просто достаётся и проходится мне не интересно, тупо нет интереса такое проходить (ну по этой причине я не читаю кинетику, так как там нет вообще выборов) а вот новелки с супер пупер навороченными выборами. Я обожаю к примеру Shiny Days уже два дня прохожу, вот это я понимаю крутая новелла с кучей выборов в том числе и с выборами На Время, ну и там всегда есть вариант молчать....ничего не говорить, типа тоже за выбор идёт и абсолютно не предсказуемую ситуацию...типо чо молчишь, могут подумать что-то не то......кароче всегда третий выбор Молчать присутствует....очень крутая вещь.
Но таких как я меньшинство, новое поколение молодёжи любит всё упрощённое и простое....ленивые кароче ппец, мозгами не умеют думать, им нужно с прохождениями и инструкциями...я то вообще всё вслепую всегда прохожу и делаю выборы как сердце скажет. Вот поэтому первое же прохождение Shiny Days вышло с глупой концовкой,  на вндб есть такой тэг даже, есть новеллы с глупыми и не серьёзными концовками Joke Endings

Раньше в начале двухтысячных играл в супер сложные рпг,   квест дают и сам ищи что и как делать подсказок нет, их не сравнить с тем что сейчас делают, всё наблюдечке приподнесено, куда идти по квесту всё на карте показывается, ппец такой народ ленивый стал, аааааа слоооожна сделайте проще.......в общем как то так
Сообщение отредактировал Joxer - Вторник, 23/Фев/2021, 00:27
I Love Netorare

Joxer

#208 | Тема: Флудилка
Чем дольше идёт новелла тем лучше, всегда играл в длинные игры.......я люблю растягивать удовольствие поэтому могу играть в одну новеллу несколько месяцев, и меня это устраивает, я никуда не спешу, мне некуда спешить и зачем спешить? я не как как другие которые любят по быстрее, я могу пол года проходить одну новеллу и нормально. в Новеллы которые идут меньше 2 часов и 2- 10 часов даже не играю, но бывают редкие исключения, но я знаю что для меня короткие новеллы не интересны, только длинные интересны от которых я получаю полный кайф погружения в атмосферу в этот мир новеллы и поэтому хочется долго её проходить и чтоб она не заканчивалась в любляешься в этот мир во всех персонажей и так далее. в общем чем дольше идёт новелла тем интереснее. P.S. К примеру играть в Ведьмака можно вечно и в Скайрим тоже, вот это я понимаю кайф всё исследовать везде лазить
I Love Netorare

Joxer

#210 | Тема: Ваше отношение к курению и алкоголю?
и курю и пью, люблю когда в новеллах делают тоже самое,  если главный герой закуривает сигаретку, я тоже иду курить или когда в новелле бухают, я тогда бегу за пивом, чтобы влиться в атмосферу, это круто.......А ну и курю я только кофейные сигареты или шоколадные, обычный табак не курю
Сообщение отредактировал Joxer - Понедельник, 21/Июн/2021, 14:27
I Love Netorare
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Joxer [249]
Поиск: