Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Joxer [249]
Результаты поиска

Joxer

#151 | Тема: Флудилка
При чтении новеллы я вообще мало задумываюсь о том что читаю, а точнее малозначимые вещи я вообще пропускаю и даже не задумываюсь о том что прочитал. Я начинаю задумываться только тогда когда чувствую что Вот Вот это важный разговор, надо его понять, или какие - то важные действия, в общем это просто надо чувствовать, а такие мелочи как руки лежат в беспорядке....да мне вообще плевать как они лежат, прочитал и забыл про это и читаешь дальше
I Love Netorare

Joxer

#152 | Тема: Флудилка
Цитата Tomosane94 ()
А ведь HotRodd не троллит, он на полном серьезе.
 Конечно я на полном серьёзе так как мне это нужно, в отличие от других, которым это не нужно, (в том числе многим тут отписавшим кто за хейтерил переводчика, им плевать на новеллу и она им не интересна)) но они любят совать свой нос в чужие дела и лезть в чужие дела ( ну в данном случае я говорю не о тебе, а в ОБЩЕМ) у нас ведь народ такой, его новелла не интересует и он знает что не будет её читать, но обязательно напишет какой - нибудь осуждающий комментарий вместо того что-бы промолчать. А мне перевод этой новеллы очень сильно нужен и видишь ли я не хейчу, потому что мне эта новелла нужна, теперь можно сделать вывод что за люди те которые занимаются подобным хейтом ответ я написал в этом сообщении
Сообщение отредактировал HotRodd - Понедельник, 29/Июн/2020, 17:16
I Love Netorare

Joxer

#153 | Тема: Флудилка

Погнали. окунёмся в море радужного позитива!) хехе, песня после прослушки которой потом будешь везде весь день ходить её и напевать
I Love Netorare

Joxer

#155 | Тема: Флудилка

Время пришло, странно что ещё не скидывал это, в общем после радужного позитива, окунёмся в мир......большегрудых красоток? а может в мир мрачности и  мистики? хм нет не то........может в мир вампиров и постапокалипсиса? это уже ближе, а может нужно собрать всё вместе? да думаю точно)))) здесь  есть всё что я перечислил))) крутая игруля которую я начал проходить) поэтому начало можно выложить, для меня это уже не спойлер), игруха на долго, поэтому можно даже забить на новеллы на долгое время)
I Love Netorare

Joxer

#157 | Тема: Флудилка
makazaki_tohoya, ненене, отложил на конец - начало года, думаю сейчас не время для этого, сейчас буду по тихоньку играть в Code Vein и устраиваться на работу, так как карантин прошёл, а это значит прошло и валяние дурака чем я занимался с начала года и по сей день....еслиб не короновирус, я бы и на сайте бы не торчал и не флудил бы часто, а сейчас уже настроение не то для прохождения хентая, думаю в конце года вернусь к подобным играм
I Love Netorare

Joxer

#160 | Тема: Флудилка



Добавлено (25.07.2020, 16:24)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал HotRodd - Суббота, 25/Июл/2020, 16:39
I Love Netorare

Joxer

#161 | Тема: Музыка


Чо за дела? почему тут нет песни про меня? ну послушаем песню про меня!) дада Мистер Дик!) Мистер Дик глубже дадада)
Сообщение отредактировал HotRodd - Воскресенье, 26/Июл/2020, 03:02
I Love Netorare

Joxer

#162 | Тема: Фотографии наших форумчан
ну чтож раз сегодня у меня днюха, то думаю....оп па а вот и фотка) ой и даже не одна...ух тыыыы


Добавлено (31.07.2020, 15:50)
---------------------------------------------


Добавлено (31.07.2020, 15:58)
---------------------------------------------
оооо даже видюшка есть из личных архивов 
Сообщение отредактировал HotRodd - Пятница, 31/Июл/2020, 14:58
I Love Netorare

Joxer

#163 | Тема: Фотографии наших форумчан
Цитата Хемуль ()
И почему я не удивлён количеству пива на столе? :-)
нормально,  это разные годы празднование дня рождения, где много пива это в центре Москвы в летнем кафе, где у шеста то в бильярдном клубе) ну исключение составляет где я в зимней куртке), а так летом по пивку самое то) а мой друг тоже анимешник). Ну а в деревне просто отдыхаем на Украине) не много позже после днюхи)
Сообщение отредактировал HotRodd - Пятница, 31/Июл/2020, 16:16
I Love Netorare

Joxer

#164 | Тема: Флудилка
QuezuxeeBattlePeasant, а вы оба делаете качественные переводы ? прежде чем критиковать кого-то сами то какие переводы делаете? без единой ошибочки? Кароче обычные хотелки непонятных личностей... мало ли чо вы хотите. Предлагаю не вестись на этот бред, каждый сам решает понравится ему или нет, а те кто предлагает страдать подобной фигнёй пусть сам сядет и переведёт, туже новеллу которую плохо перевели, пусть хорошо переведёт и мы сравним, кто лучше те кто критикуют переводчиков или сами критики, вот будет веселуха. Меня всё устраивает (ну кроме гугла переводчика естественно) и если мою любимую новеллу перевели с ошибками, я буду не против, а те кто критикуют пусть сами лучше переведут, а то они хотят что бы плохо не переводили, океу бросит человек перевод новеллы потому что типо плохо переводит и что дальше? кто переведёт эту же новеллу? сами критики? ну тогда я заставлю самих критикующих браться за перевод этой новеллы потому что из за них человек бросил перевод, и больше никто за эту новеллу не возьмётся, так что критики пусть гуляют лесом
Сообщение отредактировал HotRodd - Среда, 12/Авг/2020, 11:55
I Love Netorare

Joxer

#165 | Тема: Флудилка
хммм теперь буду знать кого обвинить  если что...... если из за критиков сорвётся какой-то перевод я буду обвинять именно критиков во всём теперь, и пусть сами переводят
I Love Netorare
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Joxer [249]
Поиск: