Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » SSDSR [58]
Результаты поиска

SSDSR

#16 | Тема: Во что играете?
Сейчас в основном трачу время попусту, пишу иногда музыку, играю каждый день в замок Спуки (В steam), там где 1000 комнат, прохожу по 50 до лифта и сохраняюсь.
Трафика просто совсем мало осталось... cry
Не знаю в какую бесконечную игру небольшую поиграть, поглядываю даже на minecraft... smile_13
Но из-за того, что всего 4 гигабайта оперативной памяти и большого количества приложений (Один эмулятор BlueStacks в фоне с отключенной автозагрузкой сколько жрёт!) ноутбук глючит... Теперь на нём даже музыку не поделаешь, запись с шумами идёт, перешёл на телефон.
Даже произведения всякие не пишу, горе-сценарист блин...
Посоветуйте какую-нибудь маленькую и интересную игру! (Люблю ретро в стиле 2D, Террария лесом)
smile_85
Тут должна быть подпись, но, видимо, у меня её нет.

SSDSR

#17 | Тема: [УСЛУГИ] Перевод с японского языка (платно)
Интересно, надеюсь, вы найдёте кого ищите... Просто обычно люди переводят с английского, через японский, а не сразу с японского... Там такие символы, что не разберёшь где какая новелла... Так что, если встанет такой вопрос, то вам придётся искать их самому...
smile_15
Скорее всего вам может показаться, что я написал чушь, что наиболее вероятно... Но я также считаю, что меня всё ещё можно понять...
smile_39
Тут должна быть подпись, но, видимо, у меня её нет.

SSDSR

#18 | Тема: [Скорее ПРОЕКТ, чем УСЛУГИ] Команда ищет автора
Сценарист, пишите, нужен? С этим у вас вряд ли встретятся проблемы. Наших горе-сценаристов хоть отбавляй. Наверное, я и сам из их числа...
cry
Неважно, сейчас у меня появился к вам вопрос: "Нашли ли вы того, кто бы вас устроил в этом плане?" и "Сможете ли вы 'держать строй'?". Скорее даже 'настрой'.
В любом случае, если вам понадобится сценарист, то вот моё 'портфолио' (https://ficbook.net/home/myfics) и связь со мной (https://vk.com/ssdsr). Если я вас не устрою - игнор вам в помощь.
Тут должна быть подпись, но, видимо, у меня её нет.

SSDSR

#19 | Тема: Посоветуйте какие-нибудь бесплатные игры в Steam?
Желательно небольших размеров, на русском, или с русификатором.
Играл в некоторые игры, да и что греха таить, я и сейчас играю. Но иногда довольствоваться тем, что у меня уже есть, не приходится.
happy
Тут должна быть подпись, но, видимо, у меня её нет.

SSDSR

#21 | Тема: Предложения по сайту
Можно немного поменять дизайн на material и ему подобные. Можно также сделать кнопки с эффектом 3D (Добавить тень, например). Ну, это так, всего лишь мои мысли.
Тут должна быть подпись, но, видимо, у меня её нет.

SSDSR

#22 | Тема: [УСЛУГИ] Художник фонов и персонажей
Маленький совет, который вряд ли понадобится: "Фоны мне больше понравились. Рекомендую продолжать двигаться в этом направлении и попробовать нарисовать улицу, чтобы научиться рисовать ровно, но без "линейки", то бишь с мелкими шероховатостями".
Деньги сейчас у меня есть, но, боюсь, большая часть пойдёт на новый ноутбук. К тому же, нужно ещё экзамены сдать... Очень жаль, что судьба так распорядилась. Кстати, хотелось бы увидеть фоны и персонажи (с позами и эмоциями). Это бы помогло для портфолио и набору аудитории, ведь все мы немного рукожопы и нуждаемся в хороших работах.
Ну, решать, конечно же, вам.
happy
Тут должна быть подпись, но, видимо, у меня её нет.

SSDSR

#23 | Тема: Каким творческим искусством хотели бы заниматься?
Мечтаю создавать музыку, как Сергей Ейбог (Надеюсь, правильно написал фамилию?). Но сейчас у меня проблемы с пк, да и с интернетом (нельзя ничего скачать), а также есть проблемы с "тяжёлыми" и сугубо профессиональными программами. А на самом деле, у меня в приоритете - писательство. Очень хочу писать интересное и захватывающее.
Тут должна быть подпись, но, видимо, у меня её нет.

SSDSR

#24 | Тема: Музыка
Пробежался глазками по комментариям. Если интересно, то слушаю в основном музыку из новелл, игр, фильмов, сериалов - набираю её из разных источников. Мне не нравится, когда вместо привычного opening и ending звучит та же музыка, но на русском (от той же Ники Лениной).
Тут должна быть подпись, но, видимо, у меня её нет.

SSDSR

#25 | Тема: Предложения по сайту
Можете добавить кнопку на страницах с проектами под названием "Следить за проектом", чтобы не забывать о нём и быть уведомленным, когда проект будет завершён. А я пока буду делать скриншоты проектов, которые меня заинтересовали...
cry
Тут должна быть подпись, но, видимо, у меня её нет.

SSDSR

#26 | Тема: Ваши любимые музыкальные композиции из новелл
Думаю, многим нравятся музыкальные композиции: открывающие, закрывающие, главные, фоновые. Так почему бы не рассказать и не посоветовать их другим?
love
Вот композиции, которые нравятся мне:
Из новеллы Sunrider - все части, из новеллы Fate\Stay Night, из новеллы Бесконечное Лето, из новеллы Katawa Shoujo, из новеллы Dysfunctional Systems (Прошу простить, если в названиях есть ошибки).
Их немного, но идут "пачками".
Советую не только прослушать композиции, но и прочитать новеллы.

И надеюсь, что кто-нибудь заинтересуется...
smile_23
Тут должна быть подпись, но, видимо, у меня её нет.

SSDSR

#29 | Тема: [ПРОЕКТ] Ищем сценаристов и художников
Гибкий характер... Из пластилина? Если у человека есть прошлое, то у него в любом случае должен быть характер. Наш герой же не страдает раздвоением личности, он не попал в этот мир из другого, даже просто не переехал из одного места в другое.
smile_10
Тут должна быть подпись, но, видимо, у меня её нет.

SSDSR

#30 | Тема: [УСЛУГИ] Интерфейс
Цитата MilenaOlivson ()
В связи с тем, что поступило очень много заказов, а многие заказчики ведут себя откровенно по-мудацки, интерфейс на заказ больше не делаю С:

Жаль... Очень жаль... Sci-fi очень понравился. Хотелось научиться делать также, но, видимо, не судьба.
cry
Тут должна быть подпись, но, видимо, у меня её нет.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » SSDSR [58]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: